Сходила к дерматологу.

Девочки, сходила я сегодня к дерматологу по поводу "любимой" экземы на руках. Уже много лет мы вместе. К новому дерматологу попала. Она единственная, кто назначила соскоб с рук, сдать ногти на анализ. Другие врачи никто этого не назначал. Выпишут крема, которые только временный эффект дают.
  • 24.07.2020
Да определят что у вас точно и пропишут мази
🐃🚀 #1
Да определят что у вас точно и пропишут мази
Надеюсь. А то уже сколько лет мучаюсь с этой экземой. Куча мазей, а толку нет.
Многи пофиг врачам . на наши проблемы
Автор #2
Надеюсь. А то уже сколько лет мучаюсь с этой экземой. Куча мазей, а толку нет.
Вот этот врач правильный, нужно было сначала брать соскоб
🐃🚀 #4
Вот этот врач правильный, нужно было сначала брать соскоб
Вот вот. А никто из прежних врачей: ни дерматологи, ни аллергологи не назначали соскобов. И на сдачу ногтей не направляли.
Автор #5
Вот вот. А никто из прежних врачей: ни дерматологи, ни аллергологи не назначали соскобов. И на сдачу ногтей не направляли.
Ну есть конечно врачи которые понимают из без соскоба,но по правильному должны брать. У младшего когда аллергия была не понятная тоже ни кто нечего не брал всё диагноз так ставили,дождались 3 лет сделали царапки и тоже нечего не показало,потом кожнику съездили к профессору и он нам поставил так просто диагноз эхтиоз 1 степени, тоже откуда взял хрен знает
Мне что только не назначали врачи, в основном все носит временный эффект, ну это и понятно, экзема же полностью не лечится. У меня вообще на фоне стресса активизируется. Здорово помогает деготь березовый Берестин, только вот нужно выдержать курс ,сразу эффекта не дает. И запашок у него тот еще)
🏡🐄 #7
Мне что только не назначали врачи, в основном все носит временный эффект, ну это и понятно, экзема же полностью не лечится. У меня вообще на фоне стресса активизируется. Здорово помогает деготь березовый Берестин, только вот нужно выдержать курс ,сразу эффекта не дает. И запашок у него тот еще)
У меня тоже на фоне стресса обострение идет. Как понервничаю зуд начинается
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery