Срочно нужно выговориться.

Это какой-то кошмар.
Чтобы вы понимали, моя мать всю жизнь любит принять "за воротник". Как выпьет, так начинается...
Сегодня звонит:" ты", говорит, "можешь обижаться, но вот, что я тебе скажу. У нас дом, 16ти этажа, 1подъезд. Вот все вышли, внуков вывели, гуляют, болтают. А я? Ты мне внуков родила??? Ты мне собак родила! (У меня 2 собаки). Я из-за тебя внуков не могу иметь. "
Я промолчала уж. Смысл с пьяной спорить. Но вот понять не могу. Какие ей внуки? Чтобы пьяной их водить куда-то? Хвастаться ими, типа я вот бабушка, а что она как бабушка может дать моим будущим детям? Мне она ничего не даёт, кроме проблем, требования денег, ремонта и тд. Печоооот
  • 24.07.2020
Так может она и пьет, потому что внуков нету 🤷‍♀️ Есть вероятность, что если бы вы родили ребенка, ваша мама перестала бы пить и всё время проводила бы с внуками.
Трубку не брать. Сказать отстань от меня хотя бы на время, если ты меня любишь и желаешь добра, мочи нет это уже терпеть.
🔒🛄 #1
Так может она и пьет, потому что внуков нету 🤷‍♀️ Есть вероятность, что если бы вы родили ребенка, ваша мама перестала бы пить и всё время проводила бы с внуками.
Бред полный. Давайте рожать чтоб бабушка пить бросила. Очень смешно
🔁🐶 #3
Бред полный. Давайте рожать чтоб бабушка пить бросила. Очень смешно
🤷‍♀️ я просто предложила. В любом случае автор поступит по своему.
🔒🛄 #1
Так может она и пьет, потому что внуков нету 🤷‍♀️ Есть вероятность, что если бы вы родили ребенка, ваша мама перестала бы пить и всё время проводила бы с внуками.
Во, бред. Если так было просто, сколько проблем можно было решить: родил ребенка, собачку, кошку.
Напьются, а потом начинают бред нести. Скучно им. Ну-ну
🔒🛄 #1
Так может она и пьет, потому что внуков нету 🤷‍♀️ Есть вероятность, что если бы вы родили ребенка, ваша мама перестала бы пить и всё время проводила бы с внуками.
С моего детства, получается, внуков ждёт? Бред же. Как пила, как трепала нервы так и дальше будет, со внуками или без
Бабушка считает, что если были бы внуки, то она перестала бы пить и ее жизнь стала бы как у ее соседок, правильной и симпатичной. Вот только это 'бы' мешает.
Автор, живите своей жизнью, и любите своих родителей на расстоянии: чем дальше - тем крепче
Женский алкоголизм как правило не излечим. Терпения вам с такой мамой.
У меня у сестры мама бросила пить когда родилась внучка. Не пьет больше. По себе знаю что человек не исправится . Мама пила . Тоже говорила почему внука не даю. Как давать ,если я боюсь. В детстве на меня было все равно . Щас все хорошо. Новый муж. Не пьет ,но особо интереса к внуку нет.
Моя не пила и не пьёт. Но на внуков ей пох.
Вот это "роди мне внуков" - это такой кринж, ну чесслово. Возьми на себя ответственность за человеческую жизнь, чтобы я перед подъездом могла похвастаться, когда трезвая. Спорить не надо, особенно с пьяной - бесполезно это. Терпения вам.
Нет . будет пить даже с внуками . у меня свекровь тоже пьющая . обещала бросить если внучка будет . внучка есть по продолжает
Пьяный бред. Делайте как вам надо, а не ей. Ваша жизнь.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery