Непонятки

Девочки недавно мужчина сказал мне плевать на твою ревность. Восприняла это так, что если плевать на переживания и такие чувства. То плевать в целом на меня. Ну конечно сказала ему это. Он начал говорить что на меня ему не всеравно, а вот на ревность мою всеравно. Вот а как вы думаете?
  • 24.07.2020
Никак не думаю,так как малоинформативный ваш пост.
Может ты его достала уже своей ревностью, вот и сказал так
🙊🎠 #2
Может ты его достала уже своей ревностью, вот и сказал так
Ревновала раньше очень сильно и черезчур. Разошлись, теперь опять начали пробовать. И вот недавно такое выдал мне.
Автор #3
Ревновала раньше очень сильно и черезчур. Разошлись, теперь опять начали пробовать. И вот недавно такое выдал мне.
Если человек нужен тебе учись доверять, а он судя по всему просто хочет спокойствия
Автор #3
Ревновала раньше очень сильно и черезчур. Разошлись, теперь опять начали пробовать. И вот недавно такое выдал мне.
Господи, человек второй раз с тобой сошёлся, не смотря на твою не здоровую ревность. Имей совесть обуздать свои комплексы. Он тебя реально любит, раз второй раз согласился на этот ад. А ты не будь дурой. А то потеряешь его и уже не сможешь вернуть
🌒✨ #5
Господи, человек второй раз с тобой сошёлся, не смотря на твою не здоровую ревность. Имей совесть обуздать свои комплексы. Он тебя реально любит, раз второй раз согласился на этот ад. А ты не будь дурой. А то потеряешь его и уже не сможешь вернуть
Буду стараться..
Автор #6
Буду стараться..
Если тебя мужик любит, надо его ценить и уважать. Почитай литературу про ревность. Луизу Хей почитай, Алексея Капранова посмотри, работай над собой. Пусть афигеет, как ты на глазах меняешься в лучшую сторону и полюбит тебя ещё больше
Ревнивые люди вызывают отвращение
Смотрите второй раз он быстрее уйдет , меняйтесь
Вы поймите, почему другой человек должен переживать из-за вашей ревности? Вы только вдумайтесь, как это эгоистично звучит, что другой человек должен быть все время в напряжении и делать всё, чтобы вы только не придумали себе повода ревности 🤦🏻‍♀️ Надо со своей самооценкой работать, понять причину недоверия к партнёр, иначе, Автор, от вас все время будут мужики бежать
Ревность - это болезнь не уверенного в себе человека.
Мне насрать
Господи радуйся ,что он сказал так как на самом деле. Он же уже ответил вам, а вы ещк сомневаетесь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery