Вымышленные истории ....

Слов много ... чёт не хочется писать . Я в голосовом скажу 😄.
Надеюсь ,что ответы услышу от ""именно ""тех самых )))
  • 24.07.2020
Ой, заинтриговала 😁
Насмешила))) не знаю о чем речь, но те самые не напишут)))
Ты про разводы? Измены ?
🏫🍳 #3
Насмешила))) не знаю о чем речь, но те самые не напишут)))
Я надеюсь всё таки 😄
🚎🙉 #4
Ты про разводы? Измены ?
И они в том числе ))
Автор #5
Я надеюсь всё таки 😄
Даже не надейся😁
Автор #6
И они в том числе ))
А ты заметила день :+18 темы ,день затишья ,потом муж козел ,день затишья 🤣завтра выходные думаю будет : горловой минет иитд
🚎🙉 #8
А ты заметила день :+18 темы ,день затишья ,потом муж козел ,день затишья 🤣завтра выходные думаю будет : горловой минет иитд
Заметила 😆.
График ёптить
Так. Выдумываю. У меня любимая работа, зп больше 100к ежемесячно, работаю на фрилансе, купили большой Дом, двухэтажный. Там много комнат. Кошки наконец то перестали драться))) Машку мы прооперировали и она выздоровела. Сын взялся за ум, поступил и хорошо учится. У мужа на работе начальство стало адекватным и перестало е***ь мозги. Он на радостях стал больше зарабатывать))) летаем 2 раза в год на моря и океаны))) так... Что т о еще забыла. А! Я родила дочку еще))) и родители все же решились продать дом и переехать к нам поближе))) теперь вроде все😁
🏫🍳 #11
Так. Выдумываю. У меня любимая работа, зп больше 100к ежемесячно, работаю на фрилансе, купили большой Дом, двухэтажный. Там много комнат. Кошки наконец то перестали драться))) Машку мы прооперировали и она выздоровела. Сын взялся за ум, поступил и хорошо учится. У мужа на работе начальство стало адекватным и перестало ебать мозги. Он на радостях стал больше зарабатывать))) летаем 2 раза в год на моря и океаны))) так... Что т о еще забыла. А! Я родила дочку еще))) и родители все же решились продать дом и переехать к нам поближе))) теперь вроде все😁
Работай над этой мыслью и всё будет
Автор #12
Работай над этой мыслью и всё будет
И вообще я вся такая ах*енно-пи**атая😁 все, запустила в космос)))
🏫🍳 #13
И вообще я вся такая ахуенно-пиздатая😁 все, запустила в космос)))
Умничка 💪😄
Ты бы тех отметила в посте))) не поймут же))))
🏫🍳 #15
Ты бы тех отметила в посте))) не поймут же))))
Может хоть задуматься мой пост их заставит )
Автор #16
Может хоть задуматься мой пост их заставит )
Надь, ну ты о чем))) это ж образ жизни))) ты серьезно веришь что задуматься и изменятся? Да доллар скорее рухнет)))
🏫🍳 #17
Надь, ну ты о чем))) это ж образ жизни))) ты серьезно веришь что задуматься и изменятся? Да доллар скорее рухнет)))
В целом так оно и есть.. Эти "те самые" просто жаждят внимания, привлекая к себе плюс ко всему неприятности! Хотя им нравится, что к их персоне такое внимание! А если и жалость возникает, так вообще крышу сносит.. Вот и придумывают себе проблемы, чтобы потом быть в топе
Автор #18
Образ жизни выдумывать. Хорошо. Что. Нельзя выдумать хорошее. Я не знаю там. Нашла миллион долларов не знаю куда потратить. Чем проблема. Офигенная тема.
Хорошее нынче не в тренде😁
🈚🔵 #19
В целом так оно и есть.. Эти "те самые" просто жаждят внимания, привлекая к себе плюс ко всему неприятности! Хотя им нравится, что к их персоне такое внимание! А если и жалость возникает, так вообще крышу сносит.. Вот и придумывают себе проблемы, чтобы потом быть в топе
Автор #21
Но по ходу. Они не сильно. Думают о том что они. Привлекают к себе не только. Внимание. Но и правильно вы подметили что и неприятности. Их как-то это сильна как бы не колышет.
Им это нравится, вот пусть и получают что хотят!)
А я всё жду тебя. Сижу и жду тебя.
Ты не представляешь, как мне хорошо,но я всё жду ту самую тебя )
Когда ты ответишь на мой вопрос , а еще -

Да, я банальная. Да, я такая, как все.
А ты - не такая , ты - другая,
И с тобой, себе я позволила верить в херню😄😄😄
Тра та та
Я сегодня в ударе девочки 😄😄😄😄
Звезды в чате горят, когда напишут херню..
Тебе повторят сто раз подряд ты не такой ты не такой 😁
А те самые это какие?
🎵⚽ #28
А те самые это какие?
Даша например.
🏫🍳 #29
Даша например.
Незнаю такую а чем она не такая или такая?
🎵⚽ #30
Незнаю такую а чем она не такая или такая?
Будущая мама. Ты чего😁
🎵⚽ #30
Незнаю такую а чем она не такая или такая?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=23232
🏫🍳 #31
Будущая мама. Ты чего😁
Ааа😅
Нуу.. эти люди не задумаются, прочитав этот пост, однозначно. Объясню почему. Те вещи, которые они пишут, могут написать, мягко выражаясь, не совсем умные люди. Соответственно им не хватит ума понять, что пост про них и вообще всю суть.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery