Хелпм🙏

Девченки спасайте, у мелкой 2 день температура скачет до 39+понос,зубов не видно, скорее всего какая то инфекция, мы на отдыхе (где то песка, хватанула и все в этом духе), сбиваю температуру + смекта и полисорб, много воды даю, с утра поела смеси, был густой стул, сейчас от еды отказывается (опять понос) что еще можно, что бы облегчить страдания? Нам 9 месяцев.
  • 24.07.2020
Энтерол
Вы в России на отдыхе ? В курортных городах нет проблем с приёмом иногородних, обратитесь в поликлинику
💹☕ #2
Вы в России на отдыхе ? В курортных городах нет проблем с приёмом иногородних, обратитесь в поликлинику
С этим короновирусом уже боюсь в больницу обращаться, у меня у мелкой на почве зубов дома была рвота, на почве кашля (ну она она получается смесь ела, воздух выходил и ее рвало слизью от соплей), хотела врача на дом вызвать, а они мне говорят "что если врача на дом вызываю, то автоматом на 2 недели на карантин, не важно панос или температура под 40,а за недели 2 до этого у нас была 2 дня тампа, тоже на почве зубов, вызвала врача и что вы думаете приехали короновирусные брали мазки, сказали что это их обязанность 🤷‍♀️ничего толком не сделали, выписали все то же что я ей и давала 🤷‍♀️
Автор #3
С этим короновирусом уже боюсь в больницу обращаться, у меня у мелкой на почве зубов дома была рвота, на почве кашля (ну она она получается смесь ела, воздух выходил и ее рвало слизью от соплей), хотела врача на дом вызвать, а они мне говорят "что если врача на дом вызываю, то автоматом на 2 недели на карантин, не важно панос или температура под 40,а за недели 2 до этого у нас была 2 дня тампа, тоже на почве зубов, вызвала врача и что вы думаете приехали короновирусные брали мазки, сказали что это их обязанность 🤷‍♀️ничего толком не сделали, выписали все то же что я ей и давала 🤷‍♀️
В платную клинику обратитесь
Вы все правильно делаете. Обратитесь в больницу, ребенок маленький обезвоживание может быть
Регидрон для восстановления водного балланса
Автор #3
С этим короновирусом уже боюсь в больницу обращаться, у меня у мелкой на почве зубов дома была рвота, на почве кашля (ну она она получается смесь ела, воздух выходил и ее рвало слизью от соплей), хотела врача на дом вызвать, а они мне говорят "что если врача на дом вызываю, то автоматом на 2 недели на карантин, не важно панос или температура под 40,а за недели 2 до этого у нас была 2 дня тампа, тоже на почве зубов, вызвала врача и что вы думаете приехали короновирусные брали мазки, сказали что это их обязанность 🤷‍♀️ничего толком не сделали, выписали все то же что я ей и давала 🤷‍♀️
Вы серьёзно? О каком к черту карантине вы думаете сейчас? У вас ребёнок обезвоживается. А вы в курсе, что с такими симптомами отравления ребёнка могут просто положить в реанимацию? Бегом к врачу!!!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery