Мед и пиво 🍻 🍯маска для волос.

Эксперимент. Мои волосы тонкие, ослабленные. Крашусь уже эдак лет 20. Волосы убиты от слова совсем. Решила попробовать такую масочку. Пиво самое обычное, воск (соты) с пасеки друг привозит. И так соты кладу в миску заливаю пивом и топлю в микроволновке. Остужаю до комфортной температуры и наношу на волосы. Сверху пакет и обматываю полотенцем. Хожу час. Ощущения напишу позже.
  • 24.07.2020
Эффект особо не ждите)
🏄🎋 #1
Эффект особо не ждите)
Почему?
Или это нужно сделать несколько раз?
Автор #2
Почему?
Если у вас пересушенве перепаленые волосы от частых окрашиваний народные средства не помогут
Даже не всегда проф косметика помогает 🤷‍♀️
🏄🎋 #4
Если у вас пересушенве перепаленые волосы от частых окрашиваний народные средства не помогут
Даже не всегда проф косметика помогает 🤷‍♀️
Только срезать получается
Мед куда полезнее во внутрь,чем на бошке)
🕑🏈 #6
Мед куда полезнее во внутрь,чем на бошке)
😁 Не ну во внутрь это само сабой.
И пиво😊😁
Во внутрь и на бошку двойная польза😂
Волосы уже мёртвые изначально, а мёртвое уже не оживить. Что есть от природы, то и есть. Все остальное - реклама
На сожёные волосы кератиновые маски нужно.
Автор #5
Только срезать получается
Да подстричься и старатся красить чем то менее вредным.
🚼🕛 #11
На сожёные волосы кератиновые маски нужно.
Проверенно не поможет ничего
Только стрижка
Я раньше красилась постоянно и делала маски разные, время от времени. Всё это к одному месту. Сейчас никакой краски, только хороший шампунь, маска, увлажнение и несмывашки. Плюс состригаю кончики обязательно. Вот только так волосы начали оживать. Никакие народные средства не помогут.
Для восстановления волос я пользуюсь шампунем-кондиционером марки хорс форс, такой можно купить в аптеке, он с коллагеном и ланолином, волосы отлично растут, укреплены, Волосы хоть не так теперь секутся.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery