Поссорилась с мужем.

Произошла у нас ссора, я скачала вчера "Друг вокруг" сайт знакомств. Написала в эфир. Сегодня приехал муж за вещами, ему в понедельник сказала, что нам нужно пожить отдельно. И приехал с претензией что я сижу на том сайте и он меня там увидел, да я созналась что вчера там первый день сидела, сидела потому что хотела хоть как-то отвлечься от ссоры с ним. Это то понятно, я не права, но он то там откуда?? Я говорю ему, ты то там что делаешь?? Он мне так ответа точного и не дал, .... ой, не нравится мне это девченки. Не с проста он там. Вот уехал и лежу думаю,какого х... он там делал.... сказал что скачал чтоб меня там найти, но что за бред, не верю....
  • 24.07.2020
На правду не похоже.
Флиртуют они там все😒.
А зачем ща вещами то приехал. Увидел в друге и поэтому решил расстаться?
🌀🌉 #3
А зачем ща вещами то приехал. Увидел в друге и поэтому решил расстаться?
Нет,я в понедельник сказала что нам нужно с ним пожить отдельно. Стали чаще ругаться, дома от него помощи нет, сидим практически на шее у родителей... все как ком накопилось, и я его выставила, пусть думаю подумает в разлуке. Он на смене был неделю, сегодня с работы приехал, вещи собрал, но не все смотрю и уехал, даже документы на машину мне оставил. А в друге меня сегодня утром увидел, говорю,че ты то там делал?? Он просто дома с телефоном никогда не расстаётся, вообще.
Какое то массовое безумие на сайте в последнее время. Все мужей выгоняют.
Ань, сыну же вроде 3 года, нет? Почему на работу сама не выйдешь?
Ну значит он там далеко не первый день, потому что его фраза "тебя там найти" а откуда он вообще знал, что ты там есть? Отмазка.
Автор #4
Нет,я в понедельник сказала что нам нужно с ним пожить отдельно. Стали чаще ругаться, дома от него помощи нет, сидим практически на шее у родителей... все как ком накопилось, и я его выставила, пусть думаю подумает в разлуке. Он на смене был неделю, сегодня с работы приехал, вещи собрал, но не все смотрю и уехал, даже документы на машину мне оставил. А в друге меня сегодня утром увидел, говорю,че ты то там делал?? Он просто дома с телефоном никогда не расстаётся, вообще.
Ну пусть подумает. Значит сидит там. Тебя увидел и решил сделать тебя виноватой
Не доводят до добра эти сайты. Проверено
У знакомой все любовники с этого сайта и у всех семьи и дети🤦‍♀️
Была на этом сайте лет 7 назад, там один пздц! Извращуги
У меня сестра мужа заподозрила в том, что сидит на сайте знакомств. Сделала там себе страничку с фейковыми фотками, нашла его. Стала общаться с ним. Он ей много чего интересного рассказал про свою жену, какая она тварь, мразь и т. п. и вообще живёт он с ней ради сына. Надо сказать, что жил он на её территории. Она раздобыла пароль. В этом плане он оказался глупый, поставил пароль, который ставил на все соцсети 🤣 Ну, к слову, он уже бывший. Есть новые отношения. Сестра как-то из любопытства зашла на его страничку. А там он бабам в красках расписывает, как будет их иметь и в какие места.
И таких бл*дей, которые не побрезгуют женатиками, там полно. И они готовы давать во все дыхательные пихательные
🔘📘 #6
Ань, сыну же вроде 3 года, нет? Почему на работу сама не выйдешь?
В сад отдать ни как не могу. Карантин же. Набора нет до сих пор. Мне уволиться пришлось. 😒
🎪🍬 #7
Ну значит он там далеко не первый день, потому что его фраза "тебя там найти" а откуда он вообще знал, что ты там есть? Отмазка.
Вот и я так думаю
🌀🌉 #8
Ну пусть подумает. Значит сидит там. Тебя увидел и решил сделать тебя виноватой
Да, скорее всего.
Автор #14
В сад отдать ни как не могу. Карантин же. Набора нет до сих пор. Мне уволиться пришлось. 😒
Все ж открыли вроде. И сады тоже. Или я ошибаюсь? Вы же с родителями живете. Они не посидят с ребенком?
🗼🕔 #12
У меня сестра мужа заподозрила в том, что сидит на сайте знакомств. Сделала там себе страничку с фейковыми фотками, нашла его. Стала общаться с ним. Он ей много чего интересного рассказал про свою жену, какая она тварь, мразь и т. п. и вообще живёт он с ней ради сына. Надо сказать, что жил он на её территории. Она раздобыла пароль. В этом плане он оказался глупый, поставил пароль, который ставил на все соцсети 🤣 Ну, к слову, он уже бывший. Есть новые отношения. Сестра как-то из любопытства зашла на его страничку. А там он бабам в красках расписывает, как будет их иметь и в какие места.
Трындец
🗼🕔 #13
И таких блядей, которые не побрезгуют женатиками, там полно. И они готовы давать во все дыхательные пихательные
Да, там таких много. Это точно.
🔘📘 #17
Все ж открыли вроде. И сады тоже. Или я ошибаюсь? Вы же с родителями живете. Они не посидят с ребенком?
Они работают. Я уже ходи к заведующей нашего сада. Говорит,ждите звонка, в это месяце должен быть набор(ходили еще в июне) в июле должен быть набор. И вот жду сижу и нифига. И от нищеты этой устала. Живем от зарплаты еле еле до зарплаты. Сейчас пекла, так хоть зашевелился, а то лежит днями в телефоне.
🔘📘 #17
Все ж открыли вроде. И сады тоже. Или я ошибаюсь? Вы же с родителями живете. Они не посидят с ребенком?
У нас тоже сады не открыты. Дочке 4 года, сидит дома.
Автор #20
Они работают. Я уже ходи к заведующей нашего сада. Говорит,ждите звонка, в это месяце должен быть набор(ходили еще в июне) в июле должен быть набор. И вот жду сижу и нифига. И от нищеты этой устала. Живем от зарплаты еле еле до зарплаты. Сейчас пекла, так хоть зашевелился, а то лежит днями в телефоне.
Он где и кем работает?
🐾🔠 #21
У нас тоже сады не открыты. Дочке 4 года, сидит дома.
Мой муж раньше там сидел. Я постоянно с ним ругалась из за этого. Я его чуть не убила, когда мне в вк в прошлом месяце написала девушка: скинула наше фото многолетней давности и пишет "это случайно не ваш муж? А вы знаете, что ваш муж сидит в друг вокруг и флиртует с девушками?" Скинула мне ссылку группы, в которую скидывают ВСЕ переписки из приложения и в комментах таким говном обливают мужиков, ппц. Еще и мужа приписали... Вот только не знаю как они нашли наше фото, вышли на фамилию и пр... потому что в группе в переписке не было ни имени мужа (какая то фамилия, вообще не понятная), ни даты ни времени сообщений и фото в чате скрина - половина лица, где хорошо виден только глаз. Во какую работу проделали бабы, которые там сидят. Это помойка с крысами. Что в группе в вк, что в приложении... помойка с крысами. Моё мнение.
Лет пять назад была в этом приложении. У нас оно было на пике популярности тогда, там чисто общались с одноклассниками/одногруппниками. Потом это приложение стали называть "Вдруг дадут", и собственно говоря, оно начало соответствовать этому названию
И да, можно узнать кто скачал друг вокруг не сидя там - рассылка смс всем контактам в телефоне "ваш друг в приложении "друг вокруг", присоединяйтесь... " или что то типа того.
🔘📘 #23
Ну просто по москве и по области где самая жопа была уже. Давно все пооткрывали вновь как бы все работает я думала что в остальных. Регионах уж и подавно если у нас все открыли.
Приморский край карантин продлили до 31 июля там прирост большой
🔘📘 #23
Ну просто по москве и по области где самая жопа была уже. Давно все пооткрывали вновь как бы все работает я думала что в остальных. Регионах уж и подавно если у нас все открыли.
Живу в Гатчине, открыты в садах только дежурные группы - если мать и отец работают. Я не работаю, поэтому ребенок сидит дома. А когда сад откроют для всех - никто не знает.
🐾🔠 #28
Живу в Гатчине, открыты в садах только дежурные группы - если мать и отец работают. Я не работаю, поэтому ребенок сидит дома. А когда сад откроют для всех - никто не знает.
В Белгородской области говорили с 3 августа только откроют, и то не факт
💨📱 #29
В Белгородской области говорили с 3 августа только откроют, и то не факт
Вот я вообще в ах*е от правительства. Работы открыли, а сады и школы - нет. Куда детей девать - хрен его знает. И на работу не взять, и одних нельзя оставлять.
Очередная тема высасанная из пальца 😄
🐤🆎 #31
Очередная тема высасанная из пальца 😄
Тут вообще много интересных историй 😁 Но Дашку пока не затмила
Да сидит он там телок ищет
🚌🉑 #32
Тут вообще много интересных историй 😁 Но Дашку пока не затмила
Это Даша пока не затмила легенду. Аня у нас настоящая легенда
🌀🌉 #34
Это Даша пока не затмила легенду. Аня у нас настоящая легенда
Странно, значит ник не примелькался 😁
🚌🉑 #35
Странно, значит ник не примелькался 😁
Другой ник. Был. Я спросила вчера у кого то куда Аня подевалась. Мне сказали никуда. Она ж легенда
🌀🌉 #36
Другой ник. Был. Я спросила вчера у кого то куда Аня подевалась. Мне сказали никуда. Она ж легенда
Аня наша молодец. Дашка тоже прикольная
🌀🌉 #37
Аня наша молодец. Дашка тоже прикольная
Эксклюзив 😁
Баб цеплял, козе понятно
🐾🔠 #24
Мой муж раньше там сидел. Я постоянно с ним ругалась из за этого. Я его чуть не убила, когда мне в вк в прошлом месяце написала девушка: скинула наше фото многолетней давности и пишет "это случайно не ваш муж? А вы знаете, что ваш муж сидит в друг вокруг и флиртует с девушками?" Скинула мне ссылку группы, в которую скидывают ВСЕ переписки из приложения и в комментах таким говном обливают мужиков, ппц. Еще и мужа приписали... Вот только не знаю как они нашли наше фото, вышли на фамилию и пр... потому что в группе в переписке не было ни имени мужа (какая то фамилия, вообще не понятная), ни даты ни времени сообщений и фото в чате скрина - половина лица, где хорошо виден только глаз. Во какую работу проделали бабы, которые там сидят. Это помойка с крысами. Что в группе в вк, что в приложении... помойка с крысами. Моё мнение.
Все бабы крысы,а муж белый и пушистый)
📚🅿 #40
Все бабы крысы,а муж белый и пушистый)
Ну так в группе в вк только бабы скидывали все свои переписки, обсуждали и обливали грязью мужиков.
Ну сидят мужчины в приложении, так что теперь, кастрировать их что ли?
Он же не просто так сидел там, обезательно есть причина какая то, почему ему можно, а тебе не льзя
🐾🔠 #30
Вот я вообще в ахуе от правительства. Работы открыли, а сады и школы - нет. Куда детей девать - хрен его знает. И на работу не взять, и одних нельзя оставлять.
Сейчас с работой после распространения коровирусной инфекции вообще туго, вакансии есть, а на самом деле никто не требуется
🌀🌉 #37
Аня наша молодец. Дашка тоже прикольная
😘😘😘😘😊
Короче ну его в баню. Спасибо девченки за ответы всем) пока пусть подумает посидит над своим поведением)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery