Какая вы жена ?

Вот у меня прям в точку 😄,я рыба ... и прям браво !
А у вас совпало ?
#ЯжМать
  • 24.07.2020
Гениально и точно 😁
Жена водолей, не совпало🙄
Я Овен!!! Всё верно!!! Мне по жизни много попадались парни с мягким характером, вот они все готовы были ради меня, но нет, не моё не интересно!!! Мне всегда был нужен сильный мужчина духов, вот чтоб прям мууууужик... и тут появился муж, то что надо!!! Да бывает сложно с ним, но это моё)
Я тоже рыбка, всё в точку 😂
Нет я весы не милая😆
Я дева, в точку, особенно про вынесение мозга иногда😃😆
Ну да,есть такое😄
Ну,я бы не сказала,что мы часто веселились. Но комфорт и гармония в отношениях для меня действительно важнее быта. Я Водолей
Ну.... )))) про тщательный выбор не совсем так)) а в остальном более менее да примерно на 80℅
😅украшаю собой жизнь мужа.
Вот прочитала про льва это прямо в точку
Почитала остальные. Подруга лев. Вообще мимо все. Сестра и мать весы. Ни слова правды 😁
🔣💭 #2
Жена водолей, не совпало🙄
Эх ... а какая вы ?
🔳🈴 #3
Я Овен!!! Всё верно!!! Мне по жизни много попадались парни с мягким характером, вот они все готовы были ради меня, но нет, не моё не интересно!!! Мне всегда был нужен сильный мужчина духов, вот чтоб прям мууууужик... и тут появился муж, то что надо!!! Да бывает сложно с ним, но это моё)
Прикольно 😁 ,любишь распи**яев ?
↪🐀 #5
Нет я весы не милая😆
Не совпало ?
🚓🎽 #10
😅украшаю собой жизнь мужа.
Рыбка ?))))
Автор #14
Прикольно 😁 ,любишь распиздяев ?
Люблю, разпи**яй, похуист на всё))с лёгкой походкой на всё
🚃💱 #12
Почитала остальные. Подруга лев. Вообще мимо все. Сестра и мать весы. Ни слова правды 😁
Вот к стате про раков тоже не правда ... 🤷почитала и прям не одного %
Автор #18
Вот к стате про раков тоже не правда ... 🤷почитала и прям не одного %
Есть подруга рак. Семья главное))) может и так только сколько они прожили столько она на лево и бегала.
🔳🈴 #17
Люблю, разпиздяй, похуист на всё))с лёгкой походкой на всё
Многих знаю таких которые любили в свое время распи**яев 😄. Когда появились дети и возраст то мнение они все поменяли 😄просто захотелось спокойной жизни и мужика рядом который решает проблемы ,а не создаёт их )
Автор #15
Не совпало ?
Нет ,я не добрая и не милая 😆 в быту полезная
↪🐀 #21
Нет ,я не добрая и не милая 😆 в быту полезная
Главное быть полезной 😄остальное фигня
Хз, я рак, но долго на замужество уговаривать не пришлось, скорее я поддтолкнула
Автор #20
Многих знаю таких которые любили в свое время распиздяев 😄. Когда появились дети и возраст то мнение они все поменяли 😄просто захотелось спокойной жизни и мужика рядом который решает проблемы ,а не создаёт их )
Он решает проблемы!!! Всегда сам и свои и мои... он близнец по гороскопу, может быть серьезным, может быть весельчаком... с юмором у него вообще прекрасно, но и не без черного конечно же)))
Автор #22
Главное быть полезной 😄остальное фигня
Да да )
Сестра моя лев,как с нее писали.
↪🐀 #21
Нет ,я не добрая и не милая 😆 в быту полезная
Вот и у меня мать и сестра нихуя не добрые и не милые😁
Автор #16
Рыбка ?))))
Ага.
🚃💱 #27
Вот и у меня мать и сестра нихуя не добрые и не милые😁
У меня на работе все думали что я либо козерог ,либо Овен ,весы говорят не такие 😆
Подруга рак,ща почитаю
↪🐀 #29
У меня на работе все думали что я либо козерог ,либо Овен ,весы говорят не такие 😆
Ни одного не видела весы чтоб были добрые и милые))) вообще ни одного. А знала я их достаточно
↪🐀 #29
У меня на работе все думали что я либо козерог ,либо Овен ,весы говорят не такие 😆
Мне тоже говорят что я деффективный козерог😁
🚃💱 #27
Вот и у меня мать и сестра нихуя не добрые и не милые😁
Вот у меня сестра козерог ... и не хера она не выбирала 😄 за первого встречного 🤷 . А вот в плане того ,что она может довести мужика это да 😄 зае*ет мертвого
🚃💱 #31
Ни одного не видела весы чтоб были добрые и милые))) вообще ни одного. А знала я их достаточно
😆на работе много было добрых ,меня завести можно быстро и потом хер остановишь и ещё я злопамятная
↪🐀 #29
У меня на работе все думали что я либо козерог ,либо Овен ,весы говорят не такие 😆
Мне тоже не верят ,что я рыба 😄. Говорят рыбы не такие ... хз но я рыба и дракон 😄 может я больше дракон чем рыба )
Автор #33
Вот у меня сестра козерог ... и не хера она не выбирала 😄 за первого встречного 🤷 . А вот в плане того ,что она может довести мужика это да 😄 заебет мертвого
Я вышла по ппц какой любви. Крышу снесло капитально. На счет заипать))) если мне НАДО да))) из могилы подниму)))
Автор #13
Эх ... а какая вы ?
Спокойная, общительная но не такая уж сильно веселая как написано
🔣💭 #37
Спокойная, общительная но не такая уж сильно веселая как написано
Может ещё не возраст 😄 как в 50 начнёшь чудить
↪🐀 #34
😆на работе много было добрых ,меня завести можно быстро и потом хер остановишь и ещё я злопамятная
Сестра и мать тоже😁 мать до сих пор мне все с самого рождения припоминает 😁 сестра тоже мозгоебка там еще))) при чем мне ее периодами прибить хочется)))
🚃💱 #39
Сестра и мать тоже😁 мать до сих пор мне все с самого рождения припоминает 😁 сестра тоже мозгоебка там еще))) при чем мне ее периодами прибить хочется)))
Вот и я такая ) у меня сестра овен спокойнее меня
↪🐀 #40
Вот и я такая ) у меня сестра овен спокойнее меня
С овеами не сталкивалась. Стрельцов много в окружении. Муж близнецы. Свекровь телец. Отец дева. Остальных тоже по чуть чуть. А вот овнов не встречала
🚃💱 #41
С овеами не сталкивалась. Стрельцов много в окружении. Муж близнецы. Свекровь телец. Отец дева. Остальных тоже по чуть чуть. А вот овнов не встречала
Я с близнецами вообще не могу ни общаться ,ни жить 😆
Рак идеальная жена с клешней)))
↪🐀 #42
Я с близнецами вообще не могу ни общаться ,ни жить 😆
Вроде ж похожи должны быть))) стихия воздух если не ошибаюсь
🚃💱 #44
Вроде ж похожи должны быть))) стихия воздух если не ошибаюсь
Да по идее идеальная пара на 98% ,но у меня был и парень и знакомый 😏общение у нас не получилось
↪🐀 #45
Да по идее идеальная пара на 98% ,но у меня был и парень и знакомый 😏общение у нас не получилось
У меня терпения много😁 как закончится разведемся😁
🚃💱 #46
У меня терпения много😁 как закончится разведемся😁
😆живите долго и счастливо
В точку. Ещё никому не удалось затащить меня замуж 😀
↪🐀 #47
😆живите долго и счастливо
20 лет почти уже😁 куда дольше то)))
🚃💱 #49
20 лет почти уже😁 куда дольше то)))
До золотой свадьбы )
🔳🈴 #3
Я Овен!!! Всё верно!!! Мне по жизни много попадались парни с мягким характером, вот они все готовы были ради меня, но нет, не моё не интересно!!! Мне всегда был нужен сильный мужчина духов, вот чтоб прям мууууужик... и тут появился муж, то что надо!!! Да бывает сложно с ним, но это моё)
Я Овен но мне нужен мужик тряпка, чтоб цветов дарил много, комплименты говорил, деньги на меня тратил, но у меня заботливый, хозяйственный. А мне хочется романтики, чтоб ревновал. Сон говорит, что свою любовь привык поступками показывать а не словами.
🍷↔ #51
Я Овен но мне нужен мужик тряпка, чтоб цветов дарил много, комплименты говорил, деньги на меня тратил, но у меня заботливый, хозяйственный. А мне хочется романтики, чтоб ревновал. Сон говорит, что свою любовь привык поступками показывать а не словами.
Напи**ела на своей страничке? Или сейчас звездишь? 5 августа это что)))
🍷↔ #51
Я Овен но мне нужен мужик тряпка, чтоб цветов дарил много, комплименты говорил, деньги на меня тратил, но у меня заботливый, хозяйственный. А мне хочется романтики, чтоб ревновал. Сон говорит, что свою любовь привык поступками показывать а не словами.
У меня может и романтику замутить что офигеешь, а может и послать что заблудишься... мне становится не интересно и скучно когда все идеально, и когда он сюсюкается со мной
🔳🈴 #53
У меня может и романтику замутить что офигеешь, а может и послать что заблудишься... мне становится не интересно и скучно когда все идеально, и когда он сюсюкается со мной
А мне нравится когда со мной сюсюкаются
В каком месте овен ?)
У меня совпало я водолей
↪🐀 #56
В каком месте овен ?)
Толорая Дарья Александровна я по природе, до 05. 04. 1992, я приемная в семье
У меня подруга скорпион точь в точь про нее
🍷↔ #58
Толорая Дарья Александровна я по природе, до 05. 04. 1992, я приемная в семье
Как разрешили перенести дату больше чем на 3 месяца ?)
Так какой ты овен тогда🤣
↪🐀 #60
Как разрешили перенести дату больше чем на 3 месяца ?)
Нифига не понятно, но очень интересно🤭😂
⚫⛄ #62
Нифига не понятно, но очень интересно🤭😂
Но Дарья пишет что она приемная дочь и что истинная дата ее 05. 04 ,но при усыновленние разрешено перенести дату и месяц не больше чем на 3 месяца ,вот я и спрашиваю как так получилось 😅
↪🐀 #60
Как разрешили перенести дату больше чем на 3 месяца ?)
Я не знаю
О, в точку
🍷↔ #64
Я не знаю
А сейчас у тебя фамилия какая?
↪🐀 #60
Как разрешили перенести дату больше чем на 3 месяца ?)
Заметь, если учитывать, что я родилась в 92 в августе согласно паспорту, то см прописку, где тогда я год жила после рождения?
Автор #35
Мне тоже не верят ,что я рыба 😄. Говорят рыбы не такие ... хз но я рыба и дракон 😄 может я больше дракон чем рыба )
Я рыбы и змея,но родилась ближе к овнам уже характер по моему взяла и от овнов тоже. Хз. Хотя в гороскопы не особо верю,ведь еще зависит от окружения и воспитания и других факторов.
🍷↔ #68
Заметь, если учитывать, что я родилась в 92 в августе согласно паспорту, то см прописку, где тогда я год жила после рождения?
В доме малютки значит до года
🍷↔ #68
Заметь, если учитывать, что я родилась в 92 в августе согласно паспорту, то см прописку, где тогда я год жила после рождения?
Дом малютки🤔
🍷↔ #68
Заметь, если учитывать, что я родилась в 92 в августе согласно паспорту, то см прописку, где тогда я год жила после рождения?
Зря ты вот так вот паспорт показываешь.. там серия, номер... прописка... сейчас кто-нибудь как кредит возьмёт на тебя😂
🍷↔ #68
Заметь, если учитывать, что я родилась в 92 в августе согласно паспорту, то см прописку, где тогда я год жила после рождения?
А как узнала ?
⚫⛄ #73
Зря ты вот так вот паспорт показываешь.. там серия, номер... прописка... сейчас кто-нибудь как кредит возьмёт на тебя😂
Вот кстати да мало ли паспорт нельзя показывать
Можно онлайн даже взять
Я близнецы. Ничего не могу сказать т. к муж у меня первый и единственный, пока не сбежал 😄
↪🐀 #74
А как узнала ?
Справку видела
📕🍇 #77
Я близнецы. Ничего не могу сказать т. к муж у меня первый и единственный, пока не сбежал 😄
Обожаю близнецов они такие клевые))
Но не все))
🍷↔ #78
Справку видела
А биологических родителей пробовала искать?
🚥🍙 #79
Обожаю близнецов они такие клевые))
Не знаю что тут клёвого 😄
🚓🎽 #81
А биологических родителей пробовала искать?
А зачем? Мне это неинтересно
🍷↔ #78
Справку видела
Да ... ну ты паспорт удали а то нафиг
🍷↔ #83
А зачем? Мне это неинтересно
Правильно ) родители ните кто родил
📂🏰 #8
Ну,я бы не сказала,что мы часто веселились. Но комфорт и гармония в отношениях для меня действительно важнее быта. Я Водолей
++ и я водолей) тоже гармония в отношениях мое всё, быт могу и отложить
Единственное обидно. В быту бесполезна
🍷↔ #68
Заметь, если учитывать, что я родилась в 92 в августе согласно паспорту, то см прописку, где тогда я год жила после рождения?
В паспорт ставится последнее место прописки. До этого адрес мог быть какой угодно. Этот штамп означает что на момент получения паспорта ты прописана там.
Да, про рыб в точку😁😁
Чистая правда про тельца 😂
🔣💭 #2
Жена водолей, не совпало🙄
бред вообще
То,что я пилить начну-это верно.
Но мужа выбрала не бездельника,а вполне обеспеченного и трудолюбивого,
ибо платьица нынче дорогие
🍷↔ #58
Толорая Дарья Александровна я по природе, до 05. 04. 1992, я приемная в семье
🤦🏼‍♀️ новенькое что то ... прям
Рак 👍🏻в точку)
Ну не то
🔳🈴 #3
Я Овен!!! Всё верно!!! Мне по жизни много попадались парни с мягким характером, вот они все готовы были ради меня, но нет, не моё не интересно!!! Мне всегда был нужен сильный мужчина духов, вот чтоб прям мууууужик... и тут появился муж, то что надо!!! Да бывает сложно с ним, но это моё)
Я Овен и муж Овен, и это пи**ец товарищи
⭐💰 #97
Я Овен и муж Овен, и это пиздец товарищи
Представляю!!!
Девы да, они такие)))
Весы, но похожа на деву.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery