Одиночество

Вот блин почему так? Вроде и замужем, а чувство одиночества. Вот реальное одиночество. Почему то сегодня его прям остро ощутила. Вот именно чувство ненужности. Мужу духовно я не нужна, чисто потребительски.. постирать, накормить, секс и всё. Но никогда не спросит что у меня и как.. Ребёнок, да тоже потребительское отношение.. Познакомилась с человеком общались так нормально.. Сегодня хотела поговорить и... В "ответ не могу сегодня говорить".. Такое ощущение что только по их потребностям нужна.. Как с этим справится? Хочу быть полноценной, счастливой женщиной..
  • 24.07.2020
Здравствуйте полностью свами согласна у меня точно такая же проблема одиночество хочется скем небуть поговорить сходить просто погулять
🕓♎ #1
Здравствуйте полностью свами согласна у меня точно такая же проблема одиночество хочется скем небуть поговорить сходить просто погулять
А не с кем. О том и говорю что даже поговорить не с кем. Все сразу заняты...
А давайте свами поболтаем
Давайте🤗
Да, понимаю вас. То же самое ощущение и у меня. Вроде семья есть, а нужна только- принеси, подай и свободна...
💞🔲 #5
Да, понимаю вас. То же самое ощущение и у меня. Вроде семья есть, а нужна только- принеси, подай и свободна...
Муж у меня тоже целый день на работе а детей пока нет сама не работаю одна дома
Может так и живут все🤷‍♀️может в этом и есть счастье, стирка, уборка, готовка...
Звоню родным или друзьям просто поболтать не отвечают звонят сами только тогда когда им удобно это очень меня расстраивает
💞🔲 #5
Да, понимаю вас. То же самое ощущение и у меня. Вроде семья есть, а нужна только- принеси, подай и свободна...
Тогда не семья это
💞🔲 #7
Может так и живут все🤷‍♀️может в этом и есть счастье, стирка, уборка, готовка...
Нет так живут не все
💞🔲 #7
Может так и живут все🤷‍♀️может в этом и есть счастье, стирка, уборка, готовка...
Нееет, не все так живут.
Вот думаю.. А что если меня вдруг не станет.. Как всё будет? Забудут сразу или для приличия чуть немного повспоминают...
Автор #12
Вот думаю.. А что если меня вдруг не станет.. Как всё будет? Забудут сразу или для приличия чуть немного повспоминают...
И зачем про такое думать? Не сходите с ума. Лучше хорошенько поразмыслите, почему ваша жизнь стала такой и кто всему виной. Что можно сделать, чтобы всё изменить.
Автор #12
Вот думаю.. А что если меня вдруг не станет.. Как всё будет? Забудут сразу или для приличия чуть немного повспоминают...
Мне кажется что мы просто боимся рискнуть поменять свою жизнь поэтому все и пользуются этим
Хочется выйти прогуляться освежить голову но одной очень скучно
Автор #12
Вот думаю.. А что если меня вдруг не станет.. Как всё будет? Забудут сразу или для приличия чуть немного повспоминают...
Сколько вам лет?
🌸🎮 #13
И зачем про такое думать? Не сходите с ума. Лучше хорошенько поразмыслите, почему ваша жизнь стала такой и кто всему виной. Что можно сделать, чтобы всё изменить.
Да думала уже много раз.. И не могу понять.. Может просто не те люди рядом или может те.. Честно я не знаю....
🕓♎ #15
Хочется выйти прогуляться освежить голову но одной очень скучно
И надоело одной..
Автор #17
Да думала уже много раз.. И не могу понять.. Может просто не те люди рядом или может те.. Честно я не знаю....
Скорее всего не те люди
🕓♎ #16
Сколько вам лет?
Мне 35
Вы работаете?
🕓♎ #19
Скорее всего не те люди
А менять действительно страшно.. Может ещё хуже будет.
🕓♎ #21
Вы работаете?
Да, работаю
Автор #23
Да, работаю
Кем?
🕓♎ #24
Кем?
Диспетчером в газовой службе.
🕓♎ #3
А давайте свами поболтаем
А вы чем по жизни?
У всех бед одно начало-
Сидела женщина, скучала...
*простите, шо вклинилась)

Одиноко? Пошла разморозила холодильник. Разморозила, молодец, а теперь вымой пол. Да, пропылесось и вымой, да, во всей квартире. Устала? Нет? Постирай мелочь вручную. Все, сейчас бы полежать? А поговорить? Тоже не хочешь? Вот и мужья так же с нами, навьебуццо, а дома ни отдыха, ни тишины, все поговорить хотят... ))
Я в своё время рискнула и ушла от мужа... тоже вот так сидела терпела, боялась одной остаться, думала низкому больше не нужна... и он меняться не хотел... он делал вид что ему все ровно, что потерять меня не страшно, не я так другая, и вообще он думал что я никуда не денусь... рискнула, Ушла и не пожалела на тот момент!!! Я поняла что я могу нравиться другим, что есть другая интересная жизнь
📧🚥 #28
Я в своё время рискнула и ушла от мужа... тоже вот так сидела терпела, боялась одной остаться, думала низкому больше не нужна... и он меняться не хотел... он делал вид что ему все ровно, что потерять меня не страшно, не я так другая, и вообще он думал что я никуда не денусь... рискнула, Ушла и не пожалела на тот момент!!! Я поняла что я могу нравиться другим, что есть другая интересная жизнь
Какая вы молодец
Автор #26
А вы чем по жизни?
Можно сказать пока ничем
Как вы думаете можно ли терпеть ту жизнь которая вас не устраивает терпеть ради детей?
Автор #17
Да думала уже много раз.. И не могу понять.. Может просто не те люди рядом или может те.. Честно я не знаю....
А вы не рассматриваете вариант, что вина в вас тоже есть. Что однажды вы выбрали не того человека. И спустя годы отчётливо это поняли, пришло разочарование. Ведь нам всегда хочется винить кого-то вокруг, а мы такие хорошенькие. Возможно ваш муж не так уж и плох, просто он таким всегда был. А сейчас вам захотелось жить по-другому, захотелось быть любимой и счастливой. Но ваш мужчина, которого вы выбрали, не такой как вам хотелось бы и не станет таковым никогда. Вот почему так важно не торопиться и всегда выбирать своего человека. Потому что в конечном итоге мы распоачиваемся за свой выбор.
🕓♎ #29
Какая вы молодец
Но потом я стала по нем тосковать, но естественно не писала ему, ни звонила... он иногда звонил, жаловался на какието проблемы... в глубине души видела что меняется, но свела наше общение на нет. Через пол года где то он объявился, передомной стоял другой человек!!! Он стал ухаживать за мной, романтик оказывается!!! Изменился человек!!! Много с ним говорили, он душу мне открыл на тот момент первый раз. Сделал мне предложение сново с кольцом, салютом, были все наши друзья общие!!! (Первый раз не было такого предложения), и вот уже три года прошло, сынок родился второй, все хорошо)
Автор #22
А менять действительно страшно.. Может ещё хуже будет.
Вот неправда. Запомните, свою реальность мы делаем сами. Как сделаем, так и будем жить. А всё изменить только в наших руках.
📩➰ #27
У всех бед одно начало-
Сидела женщина, скучала...
*простите, шо вклинилась)

Одиноко? Пошла разморозила холодильник. Разморозила, молодец, а теперь вымой пол. Да, пропылесось и вымой, да, во всей квартире. Устала? Нет? Постирай мелочь вручную. Все, сейчас бы полежать? А поговорить? Тоже не хочешь? Вот и мужья так же с нами, навьебуццо, а дома ни отдыха, ни тишины, все поговорить хотят... ))
Дак домашними делами занимаюсь постоянно.. Постирано, убрано, наготовлено.. Это не относится к тем чувствам что есть..
📧🚥 #28
Я в своё время рискнула и ушла от мужа... тоже вот так сидела терпела, боялась одной остаться, думала низкому больше не нужна... и он меняться не хотел... он делал вид что ему все ровно, что потерять меня не страшно, не я так другая, и вообще он думал что я никуда не денусь... рискнула, Ушла и не пожалела на тот момент!!! Я поняла что я могу нравиться другим, что есть другая интересная жизнь
Вы молодец что решились! Но я действительно боюсь. Возраст всё таки..
Автор #36
Вы молодец что решились! Но я действительно боюсь. Возраст всё таки..
Я там ниже ещё написала, почитайте
Аналогично и у меня. Девки, не идите замуж))
Девочки, учитесь быть счастливой априоре. Не потому что с вами муж, не потому что дети, вообще не потому что. А вот просто так. Мне на этот счёт очень нравится Наталья щафранова. Одиноко, станьте генератором для самой себя. Найдите хобби, увлечение. У меня муж неразговорчив, но я постоянно на позитиве, если мне надо выговориться, я прыгаю вокруг него как пятилетний ребенок, от меня сложно отмахнуться. Да можешь даже не отвечать, я сама все расскажу и убегу дальше по своим делам. Благо, я себе их много напридумывал. Учитесь не зависеть от окружщих факторов.
Автор #36
Вы молодец что решились! Но я действительно боюсь. Возраст всё таки..
Возраст ,ага. Ну правильно доживите до 70и потом жалейте,что могли прожить жизнь иначе.
🔸🏣 #38
Аналогично и у меня. Девки, не идите замуж))
Девки! Идите замуж только по любви, а не ради того, что все замуж выходят и мне надо
🌸🎮 #32
А вы не рассматриваете вариант, что вина в вас тоже есть. Что однажды вы выбрали не того человека. И спустя годы отчётливо это поняли, пришло разочарование. Ведь нам всегда хочется винить кого-то вокруг, а мы такие хорошенькие. Возможно ваш муж не так уж и плох, просто он таким всегда был. А сейчас вам захотелось жить по-другому, захотелось быть любимой и счастливой. Но ваш мужчина, которого вы выбрали, не такой как вам хотелось бы и не станет таковым никогда. Вот почему так важно не торопиться и всегда выбирать своего человека. Потому что в конечном итоге мы распоачиваемся за свой выбор.
Я понимаю что моя вина есть. Что где-то возможно слабину дала, разбалывала... Ну не всегда 6ыло.. Это вот последние года три наверное..
Автор #36
Вы молодец что решились! Но я действительно боюсь. Возраст всё таки..
Тут всё просто. Не хотите так больше жить - не живите. Решили остаться из-за страха что-то менять - оставайтесь и не нойте.
Такая же ситуация.
🌸🎮 #41
Девки! Идите замуж только по любви, а не ради того, что все замуж выходят и мне надо
А я по любви и вышла. За красивого, стройного, богатого, надёжного..
Людям свойственно меняться!
🔸🏣 #45
А я по любви и вышла. За красивого, стройного, богатого, надёжного..
Людям свойственно меняться!
Полностью с вами согласна
🌸🎮 #41
Девки! Идите замуж только по любви, а не ради того, что все замуж выходят и мне надо
Я не из тех, кто выскочила бы замуж за первого встречного абы был
🌸🎮 #41
Девки! Идите замуж только по любви, а не ради того, что все замуж выходят и мне надо
Ой, тоже чревато. Настоящая любовь приходит только с годами, все остальное игра гврмонов. Бабочки передохнут и оказывается, что ты живёшь с пивным бароном, в растянутых трениках.
Автор #42
Я понимаю что моя вина есть. Что где-то возможно слабину дала, разбалывала... Ну не всегда 6ыло.. Это вот последние года три наверное..
Мне кажется, что было всегда. Но только в последние три года вы стали отчётливо осознавать, что ваша жизнь это совсем не то, о чём вы мечтали.
🐸🍑 #48
Ой, тоже чревато. Настоящая любовь приходит только с годами, все остальное игра гврмонов. Бабочки передохнут и оказывается, что ты живёшь с пивным бароном, в растянутых трениках.
Я вообще считаю, что выходить замуж нужно ближе к 30, не раньше. Ибо раньше мозгов ещё мало. Это нам только кажется, что мы невероятно умные, на деле же всё не так. В 30 всё по-другому, там уже выбираешь умом, головой, сердцем.
🌸🎮 #49
Мне кажется, что было всегда. Но только в последние три года вы стали отчётливо осознавать, что ваша жизнь это совсем не то, о чём вы мечтали.
Да может и так, может не замечала..
🌸🎮 #50
Я вообще считаю, что выходить замуж нужно ближе к 30, не раньше. Ибо раньше мозгов ещё мало. Это нам только кажется, что мы невероятно умные, на деле же всё не так. В 30 всё по-другому, там уже выбираешь умом, головой, сердцем.
Кстати в Китае и Корее так и делают сначало учёба корьера дом машина стабильная работа потом уже любовь семья
🔸🏣 #45
А я по любви и вышла. За красивого, стройного, богатого, надёжного..
Людям свойственно меняться!
Если человек был порядочный, воспитанный, честный, то он таковым и останется до конца жизни, эти качества в душе, их невозможно просрать. А если изменился в худшую сторону, значит такая у него и была душонка в самом начале, просто явно это не проявлялось, но звоночки однозначно были.
Мои суждения не из воздуха, на личном опыте это поняла. Сначала винила бывшего, что он стал тварью. И только с возрастом проанализировала всё и поняла, что звоночки были, но махала рукой, думала, ничего страшного. А потом произошло то, что и должно произойти. И вину на мужика никогда не спихивала, прекрасно осознаю, что сама связалась с таким, сама выбрала, никто меня не заставлял.
Автор #51
Да может и так, может не замечала..
Очень часто не замечаем, либо не хотим замечать.
Ну это и правельно. Сначала нормально на ноги самим встать. Потом уже семья.
🌸🎮 #53
Если человек был порядочный, воспитанный, честный, то он таковым и останется до конца жизни, эти качества в душе, их невозможно просрать. А если изменился в худшую сторону, значит такая у него и была душонка в самом начале, просто явно это не проявлялось, но звоночки однозначно были.
Мои суждения не из воздуха, на личном опыте это поняла. Сначала винила бывшего, что он стал тварью. И только с возрастом проанализировала всё и поняла, что звоночки были, но махала рукой, думала, ничего страшного. А потом произошло то, что и должно произойти. И вину на мужика никогда не спихивала, прекрасно осознаю, что сама связалась с таким, сама выбрала, никто меня не заставлял.
Если бы мы все сразу выбирали хороших, то разводов бы столько не было.
Но я все равно останусь при своём мнении, что люди меняются. Если бы я сама не изменилась, я бы не говорила.
🔸🏣 #56
Если бы мы все сразу выбирали хороших, то разводов бы столько не было.
Но я все равно останусь при своём мнении, что люди меняются. Если бы я сама не изменилась, я бы не говорила.
Не хорошего нужно выбирать. Хороших вообще не бывает, мы все с грехами и закидонами. С умом нужно выбирать, сердцем, чтобы всё устраивало. А не выбрать и потом пытаться перекраивать, ждать, что человек изменится. С какого хрена он должен меняться? Он такой, какой есть. И тут либо устраивает, либо нет.
Меняться в лучшую сторону, расти - тут я даже не спорю. Умные люди обычно и меняются, работают над собой.
🌸🎮 #57
Не хорошего нужно выбирать. Хороших вообще не бывает, мы все с грехами и закидонами. С умом нужно выбирать, сердцем, чтобы всё устраивало. А не выбрать и потом пытаться перекраивать, ждать, что человек изменится. С какого хрена он должен меняться? Он такой, какой есть. И тут либо устраивает, либо нет.
Я про это и говорю, что выбрала я человека по душе. И он меня устраивает. Не устраивает его холодность ко мне спустя некоторое время. Это как то можно предугадать?????
Я тоже после некоторого периода в браке стала ощущать одиночество. Долго решалась на развод.
🔸🏣 #59
Я про это и говорю, что выбрала я человека по душе. И он меня устраивает. Не устраивает его холодность ко мне спустя некоторое время. Это как то можно предугадать?????
Предугадывать ничего не нужно. Нужно что-то менять. Отношения - это тоже работа. Возможно он и не холоден вовсе, просто вам так кажется. А на его взгляд всё ок у вас. Подводных камней очень много. Тут нужно разбираться.
Тоже самое и у меня. В браке сильнее одинока, чем до
Вот мое состояние прям (((
📧🚥 #28
Я в своё время рискнула и ушла от мужа... тоже вот так сидела терпела, боялась одной остаться, думала низкому больше не нужна... и он меняться не хотел... он делал вид что ему все ровно, что потерять меня не страшно, не я так другая, и вообще он думал что я никуда не денусь... рискнула, Ушла и не пожалела на тот момент!!! Я поняла что я могу нравиться другим, что есть другая интересная жизнь
Вот и я рискнула(ну там ещё был момент, помимо ненужности), а теперь более одинока. Как выбираться незнаю. Как у вас получилось? Муж спохватился?
❎↘ #64
Вот и я рискнула(ну там ещё был момент, помимо ненужности), а теперь более одинока. Как выбираться незнаю. Как у вас получилось? Муж спохватился?
Да, муж полностью поменялся и пришел сам после развода,
Как вы не поймёте что тут все пишут от нечего делать. И всем пох*й на ваши проблемы
🐎🍤 #66
Как вы не поймёте что тут все пишут от нечего делать. И всем похуй на ваши проблемы
Вы не правы
📧🚥 #67
Вы не правы
Конечно
🐎🍤 #68
Конечно
Если вам пох*й, не надо судить по себе
📧🚥 #69
Если вам похуй, не надо судить по себе
Конечно
Автор #55
Ну это и правельно. Сначала нормально на ноги самим встать. Потом уже семья.
Видимо вас только имеют без обязательств
🐎🍤 #71
Видимо вас только имеют без обязательств
Ещё один троль
📧🚥 #72
Ещё один троль
Но
🐎🍤 #71
Видимо вас только имеют без обязательств
Всмысле?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery