Осторожно Вирус ! 😄

Я надеюсь она в перчатках 😄 эта дамочка с фото ).
Вот я реально удивляюсь людям 🧐которые едут в машине ,одни и в масках ,при том -что окна закрыты . Они что боятся заразить себя?))))
Такой бред ... они походу и спят в них .
Купаются в масках 😄... госпадЮ остановите землю ,я сойду
  • 24.07.2020
За машину могу сказать так - когда я ездила мне было лень снимать, тк из одного магазина в другой. Смысл? Надел снял? Каждые 15 мин?
У нас на пляже пипец народу ,ну есть такие кто лежат в масках и перчатках
😂запомнила... видела мужика в респираторе, жара, а у него пот с ресниц капает..
Вообще люди не понимают, что это даже не полезно, если есть возможность, то лучше без маски побыть, чтобы не все время в ней находится. Под маской, особенно в жару, формируются бактерии, мы этим дышим, тоже ничего хорошего
🅿💸 #1
За машину могу сказать так - когда я ездила мне было лень снимать, тк из одного магазина в другой. Смысл? Надел снял? Каждые 15 мин?
Ну так спустить же можно 😄 маску
🍁🍺 #4
Вообще люди не понимают, что это даже не полезно, если есть возможность, то лучше без маски побыть, чтобы не все время в ней находится. Под маской, особенно в жару, формируются бактерии, мы этим дышим, тоже ничего хорошего
Ага 🤷...
Маска нужна если ты в общественном месте ... И то это ещё под вопросом 🤔а не там где ты один
Автор #5
Ну так спустить же можно 😄 маску
Я ж написала - лень))) да я и ездила то 1 раз так.
🅿💸 #1
За машину могу сказать так - когда я ездила мне было лень снимать, тк из одного магазина в другой. Смысл? Надел снял? Каждые 15 мин?
В них дышать невозможно, блин🙊
🍼🐩 #8
В них дышать невозможно, блин🙊
Поэтому и не ношу. Было 1 раз. Мне из магаза в магаз надо было. А там расстояние 5 мин между ними.
Автор #6
Ага 🤷...
Маска нужна если ты в общественном месте ... И то это ещё под вопросом 🤔а не там где ты один
Когда я достаю свою... Думаю... Главное, чтобы не заставили на них писать номер... У многих, и у меня в том числе, она с марта🤭
Хотя в машине пачка, дома пачка... А ношу одну....
Потому что эта паника навязанная.
Вообще дебилы
Паникёры так делают, чуть ли не спать ложатся в маске
Маски не ношу, только в магазин потому что без неё не пускают, ну а где пускают не надеваю, фигня все это... раз такой пи**ец якобы с вирусом, давно бы заболела, потому что ходим везде, и количество народу далеко за 10 человек,
Я очень удивлена, что люди до сих пор сидят дома на самоизоляции 🙈
🍼🐩 #10
Когда я достаю свою... Думаю... Главное, чтобы не заставили на них писать номер... У многих, и у меня в том числе, она с марта🤭
Хотя в машине пачка, дома пачка... А ношу одну....
Потому что эта паника навязанная.
Поверьте, это не навязанная паника. Вы просто не знаете как мучаются люди, больные этой болячкой, а особенно их приступы удушья, когда в больнице просто не хватает ивл
✨🌈 #15
Поверьте, это не навязанная паника. Вы просто не знаете как мучаются люди, больные этой болячкой, а особенно их приступы удушья, когда в больнице просто не хватает ивл
Знаете, я при гриппе с температурой 40 так же мучилась, и свиной перенесла, когда тоже паника была, и люди умирали.
На всё смотрю проще, у нас отобрали роддом, сделали инфекционную для короны, в итоге бегали и занимали кислородный баллоны из частной клиники в этом же районе, чтобы показать перед репортёрами оборудование.
За каждого больного, который числится в больнице гос-во начисляло на баланс больницы 150 тысяч на лечение... Кислородный баллонов нет, напомню☝️...
Мать подруги заболела, подтвердили, сказали сидеть дома, ибо лекарств НЕТ(150ТЫСЯЧ,напомню☝️), "вот как понадобится ИВЛ, тогда и приезжайте" сказали ей... 57 лет... А в магазин ей не надо? А вдруг удушье... Через пару дней по запаху ментов соседи вызовут? Вот как у нас относятся к этой панике. Не спорю, болеют люди, и многие тяжело переносят, но что делает наше гос-во
ПОКАЗУХА И пи**ОБОЛЬСТВО ПО ТЕЛЕКУ
Всё🤷🏻‍♀️
У кого астма, бронхит и другие подобные заболевания, вот их жаль. Несмотря на возраст, это просто адское заболевание, которое могут и не вывезти. Я сама прооперирована, убирали опухоль между лёгким и позвоночником. Прошло 2 года, а я до сих пор через раз дышу. Как представлю, что дыхание станет ещё труднее, это писец
✨🌈 #17
У кого астма, бронхит и другие подобные заболевания, вот их жаль. Несмотря на возраст, это просто адское заболевание, которое могут и не вывезти. Я сама прооперирована, убирали опухоль между лёгким и позвоночником. Прошло 2 года, а я до сих пор через раз дышу. Как представлю, что дыхание станет ещё труднее, это писец
У меня одно лёгкое работает на 60%
И тоже есть одышка, боли и т. Д.
Я говорю про государство и панику ради паники.
Вы не поняли, о чём я пишу, и приняли на свой счёт.
Если и разжёванный комент будет не понятен, ну, извините....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery