....

15 го числа ходила сдавать мазок на ковид . 20го числа прихожу-анализ мой потеряли,но сказали что к 24му найдут 👏👏👏сегодня сказали что мазок положительный и даже не назначили лечение никакого ,сказали сдать повторно в платной клинике . что вообще происходит????я в шоке с нашей медицины
  • 24.07.2020
🍔🍷 #1
Мазок. На. Вид. Нечестно. Нас просто берет. Экспресс-тест с пальца. Ну или. Светлость. Я не. Слышала что. Уже в москве начали брать. Круто.
Когда кровь на ковид берут ,это не точный тест ,он может быть ошибочным ,сдавала в июне ,сказали смысла нет
А мазок взяли в поликлинике местной ,всем берут
🍔🍷 #1
Мазок. На. Вид. Нечестно. Нас просто берет. Экспресс-тест с пальца. Ну или. Светлость. Я не. Слышала что. Уже в москве начали брать. Круто.
Мазок берется из горла и носа
Автор #2
Когда кровь на ковид берут ,это не точный тест ,он может быть ошибочным ,сдавала в июне ,сказали смысла нет
А мазок взяли в поликлинике местной ,всем берут
Я вот уже не первый раз слышу что положительно приходит в больнице ,а в частной отрицательно 😏
А у сестры мужа должна была быть операция и там нужно было обязательно сдать этот тест. В результате он пришёл положительный... хотя она вообще ни разу не болела в этом году, даже насморка не было... сказали вроде пить витамины и всё, гуляй Вася. Операцию перенесли на август.
У нас на работе у сотрудника жена заболела. Он неделю ещё на работу ходил. В итоге отправили на больничный задним числом. Ну все ж на работе ждут результат анализа. Вообщем выяснилось что у него ничего не брали,про него вообще забыли. С работы звонили в больницу и ругались.. Вроде сегодня сказали сделают тест..
А какое вы лечение хотите??
Назначают симптоматическое. У вас есть симптоматика?
Если симптомов нет, вам и не назначат ни чего
Радуйтесь что так
А хуееть, есть повод пост написать, только всем посрать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery