Наращивание волос

Кто то наращивал? Какая средняя цена длины до лопаток? Долго ли они "держаться"? Какой особенный уход?
  • 24.07.2020
Наращивала. Лезли постоянно, путались. За 6000р. Наращивала для встречи с бывшим 😂эффект был достигнут 😂на постоянку нет смысла.
⛪🏦 #1
Наращивала. Лезли постоянно, путались. За 6000р. Наращивала для встречи с бывшим 😂эффект был достигнут 😂на постоянку нет смысла.
С бывшим то хоть все ок😂?
🎵🌁 #2
С бывшим то хоть все ок😂?
Ну это была встреча, чтобы он понял что потерял. Вроде понял, пьяный звонил потом 😂
Наращивала. Цена была 12. 000. По цене 55 см.
У меня выбора другого не было. Из чёрного в белый решила перейти. Все волосы испортила, все волосы отпали. Пришлось наращивать. Проходила с нормальными, расспущеными волосами до первого мытья. Потом был пи**ец... Все путались, и выглядели как солома.
За снятие было жалко отдавать около 4000. Сняла сама. С помощью масла. Глядя в зеркало, просто ревела. Со своими волосами ещё хуже все стало. Надела платок. Пошла в парикмахерскую, и на голове оставили максимум 15 см.
Больше не за что не стану наращивать.
💺✈ #4
Наращивала. Цена была 12. 000. По цене 55 см.
У меня выбора другого не было. Из чёрного в белый решила перейти. Все волосы испортила, все волосы отпали. Пришлось наращивать. Проходила с нормальными, расспущеными волосами до первого мытья. Потом был пиздец... Все путались, и выглядели как солома.
За снятие было жалко отдавать около 4000. Сняла сама. С помощью масла. Глядя в зеркало, просто ревела. Со своими волосами ещё хуже все стало. Надела платок. Пошла в парикмахерскую, и на голове оставили максимум 15 см.
Больше не за что не стану наращивать.
Ого, надеюсь уже все выросло и красота!
А, ещё бесило что мыть голову, наклоняя вниз нельзя было. Приходилось постоянно сидя в ванной мыть их
Автор #5
Ого, надеюсь уже все выросло и красота!
На дворе как раз лето было. А я с такой жопой на голове🤭 да, отросли. Год прошёл)
Тоже наращивала, тоже никогда не буду больше рисковать так. Без своих волос можно остаться. Я наращивала за 12000 до попы, свои были чуть ниже плеча. Не помню сколько см
💺✈ #7
На дворе как раз лето было. А я с такой жопой на голове🤭 да, отросли. Год прошёл)
Лучше вложить эти деньги в препараты и процедуры для своих волос, ибо после вообще не огонь
У меня знакомая наращивала.. правда там 40000... но смотрятся как натуральные, хотя прошло уже больше месяца. Потому что из натуральных материалов.
Мне кажется, что лучше свои отрастить, потому что все кого я видела с наращиванием, когда снимали волосы, то свои становились ужасного качества. Уж лучше на трихолога и процедуры по уходу потратиться.
⛪🏦 #3
Ну это была встреча, чтобы он понял что потерял. Вроде понял, пьяный звонил потом 😂
😂😂😂Женская логика! Растатся потом похорошеть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery