Логика родителей

Логика родителей — вещь непростая, и разгадать ее порой не представляется возможным. Вот, например, папы: эти суровые мужчины со страстью доказывают своим детям, что в доме не нужны кошки и собаки, а стоит пушистым комочкам появиться на пороге, так отцы сразу же становятся с ними лучшими друзьями.

Как у Вас всё происходило?
  • 24.07.2020
У нас папа любит животных. У нас дома две дошки, овчарка и чихуа) последнего выпрашивала я под свою ответственность))
У нас кошка и попугай.
Сам предложил завести... ну как предложил, обмолвился про это.... а потом привез неожиданно.
К мужу на работе подошел коллега и сказал ,что его сын с женой пристраивают кота. Там ребенок появился кот не нужен стал. Сказал выкинут же. Мужу жалко стало,мне предложил не хочу ли я кота,мы поехали забрали. пи**юк оказался крупным шотландцем,хотя ему 8 месяцев было. До сих пор помню как он там ко мне потанцевал на руки. 😄
8 кг пи**юка.
С мужем после работы лежат всегда по вечером в обнимку 😄
🎮🚼 #5
Красаучег🤗
Папу мы уговаривали 3 года. Не соглашался не из-за того, что не любит, а из-за того, что сам вырос в частном доме и собаки, кошки на улице постоянно были. Когда определились в породе, поехали забирать, щенок сразу подбежал к ногам мужа. Через неделю я должна была с детьми ехать на море, муж работал Привыкал он к собаке недели 2. А теперь не разлей вода!!)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery