Девочки, кто знает

На счета наложили арест. Есть просто карта, по приложению пишет, что по ней взыскание, а есть кредитная, на ней ничего не пишут. То есть получается, что кредитной пользоваться можно?
  • 24.07.2020
На кредитную вроде не имеют право. Там деньги то по факту не ваши
Можно,было такое тоже,в налоговой платёж не прошёл и все счета арестовали. На кредитку это не распростоаняется
📢❓ #2
Можно,было такое тоже,в налоговой платёж не прошёл и все счета арестовали. На кредитку это не распростоаняется
Если я работаю с клиентами, могу ли я их просить, чтоб деньги скидывали на нее? Получается, что там денег будет больше чем сам кредит. Снимать не будут с этой карты лишние деньги?
Автор #3
Если я работаю с клиентами, могу ли я их просить, чтоб деньги скидывали на нее? Получается, что там денег будет больше чем сам кредит. Снимать не будут с этой карты лишние деньги?
Вот про это не могу сказать,у меня с кредитки была какая то сумма потрачена и т к я тоже работаю с клиентами,они мне кидали туда деньги. Если у вас карта кредитная пополнена, тогда сложно сказать как это все будет. У вас сбер?
На кредитную вы можете кидать больше той суммы, которая там разрешена. А вот будут ли снимать... По логике не должны с кредитки.
📢❓ #4
Вот про это не могу сказать,у меня с кредитки была какая то сумма потрачена и т к я тоже работаю с клиентами,они мне кидали туда деньги. Если у вас карта кредитная пополнена, тогда сложно сказать как это все будет. У вас сбер?
Да, сбер. Позвонила и мне сказали, что так можно. 👋
На кредитку не имеют права накладывать.
Автор #3
Если я работаю с клиентами, могу ли я их просить, чтоб деньги скидывали на нее? Получается, что там денег будет больше чем сам кредит. Снимать не будут с этой карты лишние деньги?
На кредитку🤔
Я конечно больше лимита не ложита на неё... Не проще завести карту на кого то?
Дети(от 14 лет), родители? Подруга в конце концов
Автор #6
Да, сбер. Позвонила и мне сказали, что так можно. 👋
Ну и отлично))
Я на кредитку больше лимита ложила. Все норм.
А не проще, чтобы они списывали 50%? Побыстрей расяитаетесь)) у меня долг был 140000,налодили арест на карту, потом сняли и передали испол лист работодателю. Взыскивали по 50%от дохода. И вуалля))) - месяцев за 10 закрыла его))) наконец то)))
А то бы с дуру до сих пор прятала свои доходы и каждый день нервничала по этому поводу
🐅♌ #12
А то бы с дуру до сих пор прятала свои доходы и каждый день нервничала по этому поводу
У нас долги остались от родителей, за коммуналку. У сестры списывают, а он не уменьшается. А все потому, что во первых там ещё сумма приставам, за работу и пени, которые тоже постоянно растут. Вот и получается, как а бездонную бочку. Уж проще платить текущую коммуналку и не копить сейчас долгов.
У меня при долге 140 тысяч, приставам заплатила 10000....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery