Частота секса в жизни женщины...

Давайте на ночь поболтаем о легоньком 😁Поделитесь как часто вам нужен секс, и как часто вашему мужу. Совпадает ли? Ведёт ли работа обоих к уменьшению частоты секса? Ведёт ли возраст партнёра к уменьшению частоты секса? Как у вас с возрастом, поменялись ли предпочтения? И наконец, как часто должен быть секс для поддержания женского здоровья и гормонального баланса женщины???
  • 23.07.2020
Для меня больная тема. У нас с мужем этот график вообще не совпадает, от слова совсем. С появлением ребёнка мне нужно 2-3 раза в неделю и по вечерам, а ему раз 5 и в основном по утрам,пытаемся сейчас наладить этот процесс. До родов вообще проблем не было
Пока могу сказать что рабочий график очень даже влияет.
🌆🔴 #2
Пока могу сказать что рабочий график очень даже влияет.
Если устать как собаке, и ещё морально то мне как то не до секса 😂
Автор #3
Если устать как собаке, и ещё морально то мне как то не до секса 😂
Это да))
🕗💎 #1
Для меня больная тема. У нас с мужем этот график вообще не совпадает, от слова совсем. С появлением ребёнка мне нужно 2-3 раза в неделю и по вечерам, а ему раз 5 и в основном по утрам,пытаемся сейчас наладить этот процесс. До родов вообще проблем не было
Често говоря с утра и я не любитель) зубы не чищены, спать охота... 😁
Я любитель, а муж вообще фанат 😁 к моему счастью у нас все совпадает! И утро и вечер, и вообще все равно где! В приличных рамках конечно.. Но стоит одному из нас не ночевать дома, начинается катастрофа. Мы не можем спокойно уснуть если не чувствуем друг друга
Муж любит секс при включенном свете, но мы, чаще всего, занимаемся сексом перед сном, когда дочка засыпает. Приходится либо идти в ванну и там свет включать, либо на столе на кухне.
По поводу графика... Смотря как сильно устает на работе. Бывает, что 3 раза в неделю, а бывает, что 1 раз в неделю. Мужу 45 лет, но в сексе прям 🔥
💱🆔 #6
Я любитель, а муж вообще фанат 😁 к моему счастью у нас все совпадает! И утро и вечер, и вообще все равно где! В приличных рамках конечно.. Но стоит одному из нас не ночевать дома, начинается катастрофа. Мы не можем спокойно уснуть если не чувствуем друг друга
Вот что значит "идеальная пара" 👏👍
У меня мнение, что лучше раз в неделю, но феерический, чем посредственный каждый день)) муж не разделяет 😂 в последнее время вообще крышу снесло, не знаю уже, куда прятаться 🤪 Работа не особо влияет, если нет головняка, а вот наличие ребенка дома - очень)))
Мужу вечно дай 😄 но я тоже любитель секса конечно же ) но без фанатизма .
Наличие ребенка только влияет, иногда бывает ,что пока уложишь - уже сама как секс 😄 .
С появлением ребенка секс у нас стал не так часто как был)насчёт возраста 🙉в 21 когда было мне было прям огонь а сейчас то нога клинет ,то спина болит 😅
Автор #3
Если устать как собаке, и ещё морально то мне как то не до секса 😂
Всем не до него в этом случае😁
Не так часто, как хотелось бы. В нашей паре больше я всегда за. Раньше было обоюдно, сейчас муж как-то чаще стал пропускать🤷‍♀️
Ну и ребëное, само собой. Иногда настолько всë выматывает, что и самой уже лишь бы до кровати и усë)
Когда муж работает секс на много реже, а сейчас в отпуске очень часто и в основном утром🤦
🚀🆓 #9
У меня мнение, что лучше раз в неделю, но феерический, чем посредственный каждый день)) муж не разделяет 😂 в последнее время вообще крышу снесло, не знаю уже, куда прятаться 🤪 Работа не особо влияет, если нет головняка, а вот наличие ребенка дома - очень)))
Тоже заметила, если не каждый день, то оргазм поярче что ли
➡💨 #11
С появлением ребенка секс у нас стал не так часто как был)насчёт возраста 🙉в 21 когда было мне было прям огонь а сейчас то нога клинет ,то спина болит 😅
Ахаха,прям как у меня....
Мужу 42,ему дай хоть 5 раз на дню
Тож любитель утреннего секса,а я спать хочу,мне не до утех...
И ещё при свете,а я не любитель
Если даже я не хочу,то меня заведут 😂 уж простите,но мой мужик умеет это делать ахах и какая бы я не пришла замученная с работы)
Конечно же с появлением ребенка количества секса меняется. Я устаю, бывает без ног валюсь, сидя засыпаю. Но качество его не поменялось. Наоборот, огонь, страсть, желание только больше)) мы друг друга чувствуем на 💯%, каждый знает что нужно партнеру. Мы ещё с мужем достаточно молоды мне 26, ему 28.. с возрастом учимся чему то новому . По поводу количества, то всегда по разному, все мы люди, а не роботы, и он и я устаем... бывает 2-3 раза в неделю, бывает 1 раз в неделю, а то и каждый день.
На мужа жаловаться нельзя) на мою ревность муж отвечает "мне бы с тобой справиться, какую нафиг мне ещё вторую бабу... ")))
Он любитель утреннего секса. А я по утрам не могу. Смущает свет, и то что зубы не чищены. Бывает пока я сплю, присунет мне сбоку😁 я проснусь, так боком и закончит свои дела. Уйдёт на работу, я дальше спать🤭 так же приходит на обед, опять секс. После работы с собой в душ тащит постоянно. И там секс. И ночью, перед сном секс. 3 раза в день стабильно. Для меня это многовато. А ему наоборот мне кажется.
Ну 3 раза в день стабильно у нас. А мне нужно 1 раз в день, и ночью.
А когда у него выходной, дак это вообще пи*дец. Он как кролик. Везде, и всегда😁
На данный момент мы в разных городах. 3 дня назад уехала от него. Дак он уже зовёт обратно. Секса ему надо видите ли. А мне пока нормально, не хочу)
А вообще, без секса 2-3 месяца могу спокойно прожить) работа заменяет любой секс 😁
Автор #5
Често говоря с утра и я не любитель) зубы не чищены, спать охота... 😁
Я больше из за сна не хочу))всё же когда ребёнок сон на первом месте))
🌉🌑 #22
Он любитель утреннего секса. А я по утрам не могу. Смущает свет, и то что зубы не чищены. Бывает пока я сплю, присунет мне сбоку😁 я проснусь, так боком и закончит свои дела. Уйдёт на работу, я дальше спать🤭 так же приходит на обед, опять секс. После работы с собой в душ тащит постоянно. И там секс. И ночью, перед сном секс. 3 раза в день стабильно. Для меня это многовато. А ему наоборот мне кажется.
Ну 3 раза в день стабильно у нас. А мне нужно 1 раз в день, и ночью.
А когда у него выходной, дак это вообще пи*дец. Он как кролик. Везде, и всегда😁
На данный момент мы в разных городах. 3 дня назад уехала от него. Дак он уже зовёт обратно. Секса ему надо видите ли. А мне пока нормально, не хочу)
А вообще, без секса 2-3 месяца могу спокойно прожить) работа заменяет любой секс 😁
3 раза в день 🙈 я просто представила что в нынешнем ритме было бы столько секса у меня, я бы теряла сознания от усталости. А вообще это великолепно 👍
🕗💎 #24
3 раза в день 🙈 я просто представила что в нынешнем ритме было бы столько секса у меня, я бы теряла сознания от усталости. А вообще это великолепно 👍
По началу да, мне это нравилось. Но сейчас уже достало🤭
Эх были времена))до ребенка и по 3 раза за день могли))а с появлением только по вечерам
Мне раза три в неделю, мужу почти каждый день)
Я устаю так, что последнее время мне почти не нужен ☹️
Каждый день стабильно. Не важно какое время суток. Часто пару раз бывает. Даже если оба устали. В принципе, мне кажется, он никогда не устает. Вообщем даже если я устала, лежи наслаждайся, я сам все сделаю. Как то так.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery