Хочу родить

Хочу уже скорее родить, надоело ходить с животом, не удобно, ноги судороги сводит по ночам, спать не удобно. А рожать второй раз очень боюсь! Боюсь эпизио, разрывов или затяжных родов, боюсь матку дернут. Да вообще..... И долго не хочу уже с животом ходить 33 неделя
  • 23.07.2020
Ойййй.. Это да, самое страшное (как по мне), это как тебя зашивают после родов 🤦‍♀️как вспомню аж плохо 😥
Самое страшное - это когда вся беременность под капельницами, а после в итоге родов ты просто не можешь иметь детей... А это все фигня 🤦🏻‍♀️
✴📓 #2
Самое страшное - это когда вся беременность под капельницами, а после в итоге родов ты просто не можешь иметь детей... А это все фигня 🤦🏻‍♀️
Страсти какие рассказываете 🤷‍♀️сочувствую вам, у каждого свои страхи, у меня например из всех родов, запомнилось то как меня зашивают 🤷‍♀️
🍧🗻 #3
Страсти какие рассказываете 🤷‍♀️сочувствую вам, у каждого свои страхи, у меня например из всех родов, запомнилось то как меня зашивают 🤷‍♀️
Мне запомнилось все и не самое хорошее, увы 🤷🏻‍♀️ но я справилась и надеюсь, что муж пойдёт на встречу и возьмём с малютки новорождённого
✴📓 #4
Мне запомнилось все и не самое хорошее, увы 🤷🏻‍♀️ но я справилась и надеюсь, что муж пойдёт на встречу и возьмём с малютки новорождённого
😊
А у меня был симфизит-разрыв лобковых связок и я после родов 2 недели ходить не могла! А потом как циркуль - ноги в разные стороны. А спать был ужас, я думала у меня кости таза разъезжаются! Вот) но все забылось, хочу второго)🤗
Ой девочки, чем только не пожертвуешь🤷‍♀️
🍧🗻 #7
Ой девочки, чем только не пожертвуешь🤷‍♀️
А мужики говорят, что мы омолаживаемся после родов 😁
Ой, бедные девченки. Чем только не жертвуем ради наших кровинушек.
Фигня это эпизио, я узнала о нем только когда иглу у акушерки увидела😁
А я гинекологов после родов стала бояться, кресла этого. Меня чистили на живую, осматривали раза по три на день в род. доме, было воспаление сильное, гонится все стало, пальцы(простите) вводили "туда" и боль была адская, при каждом осмотре ревела и на живот давили... ой, как вспомню... бррр....
🚐💟 #8
А мужики говорят, что мы омолаживаемся после родов 😁
Да ну, мой мои роды пережил тяжелее чем я, скорее у мужа была послеродовая депрессия 😁
🐟◾ #12
Да ну, мой мои роды пережил тяжелее чем я, скорее у мужа была послеродовая депрессия 😁
Это не мой говорит, слава богу, а на работе мужики)
🚐💟 #13
Это не мой говорит, слава богу, а на работе мужики)
Есть такие, возможно я даже чуток завидую их жёнам, если они у них есть
Главное положительно настроиться 😊
У меня эпизио второй раз не было, но дочурка так к нам спешила что очень быстро рожалась да ещё и с рукой вперёд, что сама мне все порвала. Но на следующий день после родов я уже бегала не так больно было как в первый раз.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery