Межреберная невралгии или что то другое?!

Около 3х лет назад начал болеть бок, справа, где то под ребром,со стороны спины. Причем может заболеть на равном месте, в любое время,тупая ноющая боль. Потом пройти и не напоминать о себе несколько месяцев. Недавно начало так же проявляться,но уже под ребром спереди.. К врачам обращалась,говорят невралгия,кровь в порядке,почки тоже смотрели,норм. Девочки, у кого то было такое? Я честно говоря начала сомневаться что это невролгия,думаю на желчный или печень
.. К врачам задолбалась ходить,сидят с таким лицом как будто я сижу и ною им,от нечего делать.... Типо кровь хорошая,у вас все в порядке🤷‍♀️
  • 23.07.2020
У меня сейчас такая же фигня, тоже невралгию поставили. Уколы только отколола.
🐞💕 #1
У меня сейчас такая же фигня, тоже невралгию поставили. Уколы только отколола.
А мне тогда назначили спортом заняться🙈😄 занялась не помогло
🐞💕 #1
У меня сейчас такая же фигня, тоже невралгию поставили. Уколы только отколола.
И лечения то никакого не назначили. И как быть? Бывает болит,хоть на стену лезь
Вообще должны т к это не шутки
У меня так себя желчный проявляется, у меня там камни. А УЗИ брюшной полости делали? Тогда было бы понятнее
◻📱 #5
У меня так себя желчный проявляется, у меня там камни. А УЗИ брюшной полости делали? Тогда было бы понятнее
Не делала(
У меня было такое. Мне помогли таблетки ТРИАЛГИН--фармацевт посоветовала. А врачи ,суки руками разводили. Я вздохнуть не могла нормально.
Автор #6
Не делала(
Странно, что не отправили, надо сделать, может это вообще не невралгия
Надеялась что мне врач назначит какое то обследование,а они особо не горят желание возиться.
У меня так же,при этом желчный в норме. И узи брюшной полости делала, все норм. А вот по геникологии беда-когда овуляция, спина ужасно болит и желудок,и все что можно.
У меня у мужа такая же фигня,щас уколы делает таблетки пьет
Оболдень оказывается я не одна такая🙈
🕥📏 #11
У меня у мужа такая же фигня,щас уколы делает таблетки пьет
А что за уколы? И какое они оказывают действие?
Странно что мне н чего не прописали даже🙄🙄🙄
У него сломаны были рёбра,а потом вот боль появилась даже спать не мог только ходить сидеть больно лежать тоже
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery