Крик души

Девочки просто помогите советом некому высказаться,есть молодой человек,живём вместе у меня сын есть от первого брака,и любят они друг друга,но я просто морально как-то подустала уже,решай все проблемы я,пррсишь его 1000 отмазок,и вроде все хорошо,и такие мысли последнее время вообще разойтись нафиг,такое чувство человеку вообще ничего не нужно,и это очень отталкивает😥😥😥😥реву лежу не могу
  • 23.07.2020
А например какие проблемы?Как давно вы вместе?Мч всегда таким был?
Сейчас например у нас квартира съёмная,завтра последний день оплаты,а зп ему задерживают,то есть должна быть она завтра а будет только во вторник,и вот звонит мне с работы и говорит реши как нибудь проблему эту,это и стало последней каплей,и так во всем,просто замечать я это стала сейчас только
Автор #2
Сейчас например у нас квартира съёмная,завтра последний день оплаты,а зп ему задерживают,то есть должна быть она завтра а будет только во вторник,и вот звонит мне с работы и говорит реши как нибудь проблему эту,это и стало последней каплей,и так во всем,просто замечать я это стала сейчас только
А сразу как деньги свободные появятся отложить на оплату кв?Чтоб дома всегда был конверт со свободными деньгами на оплату кв на случай вот таких вот задержек с зп?
Задержали зп-взяли из конверта-получили зп-отложили в конверт.
Автор #2
Сейчас например у нас квартира съёмная,завтра последний день оплаты,а зп ему задерживают,то есть должна быть она завтра а будет только во вторник,и вот звонит мне с работы и говорит реши как нибудь проблему эту,это и стало последней каплей,и так во всем,просто замечать я это стала сейчас только
Ну так сама же на шею посадила. Не решай. Говори некогда, не могу и тд. Скидывай на него постепенно все. Заболела, при кинулась больной, дурой. Иногда надо. Даже самые святые на шею садятся.
Если это его единственный минус,то нужно похитрее быть,попробовать как-то его толкать,чтобы он решал сам и хвалить его потом,главное не пилить.
Автор #2
Сейчас например у нас квартира съёмная,завтра последний день оплаты,а зп ему задерживают,то есть должна быть она завтра а будет только во вторник,и вот звонит мне с работы и говорит реши как нибудь проблему эту,это и стало последней каплей,и так во всем,просто замечать я это стала сейчас только
Кв полностью оплачивает он или вы пополам?
🍣🎨 #3
А сразу как деньги свободные появятся отложить на оплату кв?Чтоб дома всегда был конверт со свободными деньгами на оплату кв на случай вот таких вот задержек с зп?
Он поменял работу то есть на этом месте первый месяц и зарплату соответственно будет получать тут впервые,да и проблема то не в этом,у меня есть счёт там есть деньги так как сиротой являюсь,там лежат как раз на такие случаи,жизнь уж слишком научила копить на всякий случай,просто это ж не в первый раз,да и он в конце концов мужчина,да и хозяин квартиры у нас хороший человек,можно с ним поговорить это задержка не на месяц а на пару дней всего,и тоном это было таким сказано как будто я обязана сейчас все бросить и решить эту проблему
⬆🎈 #5
Ну так сама же на шею посадила. Не решай. Говори некогда, не могу и тд. Скидывай на него постепенно все. Заболела, при кинулась больной, дурой. Иногда надо. Даже самые святые на шею садятся.
Доходить до ругани тогда,как сегодня получилось
🍣🎨 #7
Кв полностью оплачивает он или вы пополам?
С его зп платим за квартиру,с моих продукты и квартплата,остальное уже по необходимости
Да и проблема то не в деньгах а вот в этом отношении,просто это не первый такой случай,когда вот так вот
Автор #8
Он поменял работу то есть на этом месте первый месяц и зарплату соответственно будет получать тут впервые,да и проблема то не в этом,у меня есть счёт там есть деньги так как сиротой являюсь,там лежат как раз на такие случаи,жизнь уж слишком научила копить на всякий случай,просто это ж не в первый раз,да и он в конце концов мужчина,да и хозяин квартиры у нас хороший человек,можно с ним поговорить это задержка не на месяц а на пару дней всего,и тоном это было таким сказано как будто я обязана сейчас все бросить и решить эту проблему
Толкайте его на такие поступки,губки бантиком и канючь ,что он же мужчина,а ты девушка,ты ничего не хочешь решать,ты хочешь мороженко. 🤭
Автор #9
Доходить до ругани тогда,как сегодня получилось
Ну а как ты хотела с шеи снимать? Естественно через скандал. У нас так же было первый год. Всем на себя взвалила и как дура сахара везде. С работы домой, стирать, готовить и тд. И машинок автомат и мультиварок тогда не было ещё))). А он. А он работал. Потом телек смотреть или к друзьям или к родителям. И через год я что то так очнулась и охренела. Ну и пошли скандалы, выкидывание вещей, битье посуды и тд. Ниче, сняла же. )))
Девоньки я понимаю что большинство женщин живут с мужиками чтобы хоть какой то был. Ну на хуя вам мужики от которых проблемы и слезы.
Автор #11
Да и проблема то не в деньгах а вот в этом отношении,просто это не первый такой случай,когда вот так вот
Либо скажи,что занята ты ,времени нет,пусть в срочном порядке решает этот вопрос и клади трубку.
Я с 22 до 30 лет жила с сыном одна, встречалась конечно но не жила, ждала того самого. Нужно ждать хорошего мужика, а не лишь бы что
Ой девочки я уже такого надумала себе,с первым мужем не повезло очень,и сейчас как будто глаза открылись чтоли, все прокручивается в голове и понимаю что реально всегда так было
Спасибо всем за советы и поддержку😥
Автор #17
Ой девочки я уже такого надумала себе,с первым мужем не повезло очень,и сейчас как будто глаза открылись чтоли, все прокручивается в голове и понимаю что реально всегда так было
А бывает,что хороший скандал поможет. Пробуй все средства.
Автор #18
Спасибо всем за советы и поддержку😥
Вы и ещё беременны от него?
🚏💙 #20
Вы и ещё беременны от него?
Нет,думали что да,но нет,все тесты оказались ложными как бы странно это не было
Автор #21
Нет,думали что да,но нет,все тесты оказались ложными как бы странно это не было
Это даже хорошо в вашем случае
Автор #21
Нет,думали что да,но нет,все тесты оказались ложными как бы странно это не было
Просто посиди подумай. Готова ли ты всю жизнь сним жить? Готова ли ты быть мужиком в вашей семье?
А вот еще с другой стороны посмотрите,он работает много?Приносит большой доход в семью?Работаете ли вы тоже?Много работаете?Если да,то поговорите с ним и распределите обязанности. Вообще надо прежде чем сходиться на берегу все обговаривать,распределять обязанности,чтобы не было таких ситуаций.
🍣🎨 #25
А вот еще с другой стороны посмотрите,он работает много?Приносит большой доход в семью?Работаете ли вы тоже?Много работаете?Если да,то поговорите с ним и распределите обязанности. Вообще надо прежде чем сходиться на берегу все обговаривать,распределять обязанности,чтобы не было таких ситуаций.
Мужик должен думать чем за хату платить
🍣🎨 #19
А бывает,что хороший скандал поможет. Пробуй все средства.
Да просто я уже сама сейчас не уверена что мне эти скандалы нужны,все таки человек показывает свою любовь поступками а вот так чуть что решай сама,мне некогда,у меня работа,дела,поэтому сейчас я уже не уверена как то
Ну вздумай решать эту проблему, такие проблемы должен решать мужчина, тем более если вы живёте вместе! Не важно, он у вас живёт или вы у него, за квартиру платит мужчина! За квартплату тоже. Не садите мужика на шею к себе, это вы должны садиться к нему свесив свои красивые ножки и болтать ими. Все серьёзные вопросы решает мужик, запомните. Он добытчик. Нет у него зарплаты, пусть разобьется об стену, пусть возьмёт в долг у своих ребят или родителей, но на вас не нужно перекидывать проблемы. Скажите у вас нет денег, нет вариантов взять в долг у кого-то, и тд...
🚏💙 #24
Просто посиди подумай. Готова ли ты всю жизнь сним жить? Готова ли ты быть мужиком в вашей семье?
Нет не готова мне однажды хватило уже по горло
В нашей семье мужик отвечает за большие расходы и квартиру я за питание
🍣🎨 #25
А вот еще с другой стороны посмотрите,он работает много?Приносит большой доход в семью?Работаете ли вы тоже?Много работаете?Если да,то поговорите с ним и распределите обязанности. Вообще надо прежде чем сходиться на берегу все обговаривать,распределять обязанности,чтобы не было таких ситуаций.
Это все обговаривалось заранее,я писала выше
Автор #29
Нет не готова мне однажды хватило уже по горло
Так может нахуя тебе эти проблемы
🚏💙 #32
Так может нахуя тебе эти проблемы
Согласна
Мы с моим все обговаривали на берегу,если работаю я то мы по дому делаем все вместе и другие дела вместе,если я не работаю временно бывает у меня такие периоды, то я на себя беру 70% обязанностей в других делах работа не в счет,а он 30%других обязанностей. А если работаем оба,то другие обязанности 50 на 50%.
Кстати..... О я забыла в нашей семье тоже были такие проблемы, но проблемы были что я замалчивала расходы и платила сама, а потом надоело и вставила пи**юлей и все стало хорошо
Мужикам надо говорить на прямую
Что меня это не устраивает мне надоело, если не изменится уйду
Просто вот тут так я всем прям поделиться не могу,если что пишите в лс,кто хочет поговорить,а так спасибо девочки за советы и поддержку, завтра приедет будем разговаривать
А так нормальный мужик после такого разговора о распределении обязанностей все сам поймет и будет сам все делать,даже просить не придется. А если он не дотумкает или сделает вид,тогда уж и расходиться. Мой может со мной даже к гинекологу просто пойти и в этом ничего такого постыдного я не вижу я глухая,он меня любит и поперся со мной как переводчик помогать и поддержать и плевать он хотел на возмущения врача,что "ипаться научились,а самостоятельно к врачу ходить нет". 🤪
Автор #38
Просто вот тут так я всем прям поделиться не могу,если что пишите в лс,кто хочет поговорить,а так спасибо девочки за советы и поддержку, завтра приедет будем разговаривать
Поговори сним на прямую что не нравится, и потом будешь решать
🚏💙 #40
Поговори сним на прямую что не нравится, и потом будешь решать
Поговорим завтра,посмотрим что будет дальше
🍣🎨 #39
А так нормальный мужик после такого разговора о распределении обязанностей все сам поймет и будет сам все делать,даже просить не придется. А если он не дотумкает или сделает вид,тогда уж и расходиться. Мой может со мной даже к гинекологу просто пойти и в этом ничего такого постыдного я не вижу я глухая,он меня любит и поперся со мной как переводчик помогать и поддержать и плевать он хотел на возмущения врача,что "ипаться научились,а самостоятельно к врачу ходить нет". 🤪
Ну да,надеюсь он у меня тоже нормальный
Автор #42
Ну да,надеюсь он у меня тоже нормальный
Пусть все наладится.
Бывают разные люди. Есть женщины, которые все решают сами в семье. Я к таким не отношусь. Я слабая и ранимая)) и вот мне такого, который на меня все свешивает, не нужно. Потому что есть такие инфантилы, пытаться их распинать - это как пытаться оживить дохлого лебедя, антигуманно)) ну пусть ищет ту которая в горящую избу на коне...
Заплатить самой и вещи его за дверь и никогда не вспоминать о нем. Мой совет.
У меня в семье практически так. Деньги отдаёт мне, а я даже и не прошу этого делать. Свои декретный трачу на камун и кап ремонт, Вай фай. Его деньги идут на все, ребёнка пособия только на него
И могу сказать, что покупать и т д все на мне, но я не придаю такого значения т к говорит, что проще мне т к потрачу все с умом, а не ему которые потратит на фигню
Вы подумайте, может он вам доверяет т к ребёнок уже есть и мозгов по больше
Вы в этом давно варитесь так сказать
🍐🚓 #46
У меня в семье практически так. Деньги отдаёт мне, а я даже и не прошу этого делать. Свои декретный трачу на камун и кап ремонт, Вай фай. Его деньги идут на все, ребёнка пособия только на него
И могу сказать, что покупать и т д все на мне, но я не придаю такого значения т к говорит, что проще мне т к потрачу все с умом, а не ему которые потратит на фигню
Вы подумайте, может он вам доверяет т к ребёнок уже есть и мозгов по больше
Неее тут другое совсем
⬆🎈 #5
Ну так сама же на шею посадила. Не решай. Говори некогда, не могу и тд. Скидывай на него постепенно все. Заболела, при кинулась больной, дурой. Иногда надо. Даже самые святые на шею садятся.
Возьму на заметку, хороший совет.
Мой тоже в последнее время абнаглел, нифига дома из мужской работы не делает. Сказала об этом ему, он типа "ну вот такой я непутевый у тебя муж", думала убью на месте. Два дня ему не звоню(он на работе, на смене), не позвонит, пусть катится. Бесит. Терпеть таких не могу, которые ничего сами решить не могут, что это за мужики.
▫🔘 #50
Мой тоже в последнее время абнаглел, нифига дома из мужской работы не делает. Сказала об этом ему, он типа "ну вот такой я непутевый у тебя муж", думала убью на месте. Два дня ему не звоню(он на работе, на смене), не позвонит, пусть катится. Бесит. Терпеть таких не могу, которые ничего сами решить не могут, что это за мужики.
Каааак же я вас понимаю 🤦🏻‍♀️
Я пока не на ору, даже не встанет
🍐🚓 #52
Я пока не на ору, даже не встанет
Во во. Такая же хрень.
▫🔘 #53
Во во. Такая же хрень.
У меня сегодня был шок. Сам пошёл мыть ванну... САМ. Я думала, что все, у меня в глазах рябит😂 сегодня муж дал жару, я ещё даже отойти не могу от этого.. Так и блестит вся.
🍐🚓 #54
У меня сегодня был шок. Сам пошёл мыть ванну... САМ. Я думала, что все, у меня в глазах рябит😂 сегодня муж дал жару, я ещё даже отойти не могу от этого.. Так и блестит вся.
Вау. Вот это даааа😁прогресс видно для вас)). Им надо чаще пи**юлинок давать и может че в мозгу щёлкает. ))
▫🔘 #55
Вау. Вот это даааа😁прогресс видно для вас)). Им надо чаще пиздюлинок давать и может че в мозгу щёлкает. ))
Если честно, то маты на него летят хорошие😂 хоть что то начал делать
Автор #2
Сейчас например у нас квартира съёмная,завтра последний день оплаты,а зп ему задерживают,то есть должна быть она завтра а будет только во вторник,и вот звонит мне с работы и говорит реши как нибудь проблему эту,это и стало последней каплей,и так во всем,просто замечать я это стала сейчас только
Ну решать эту проблему должен мужик в любом случае 🤷... пусть займет ,найдет .
Вы просто сами всё взвалили на себя с самого начала ,вот и вся беда . Поговорите ,что вы устали решать проблемы ,что вы женщина в конце - концов .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery