Любимый с моими подругами.

Прожили три года все было хорошо нам даже друзья завидовали и мне говорили как тебе повезло с ним. Потом его как подменили он скрыл что ездил к моей подруге гуляли. И я узнала и ушла от него. Прошёл месяц мы помирились и он опять скрыл без моего совета покрестил ребёнка моих врагов. И так год мы то миримся то ссоримся стал врать и пить часто раньше такого не замечала. Я не могу отпустить человека не мало вместе прожили. Сейчас поймала что он дома не ночует. И пишит не могу без тебя и не отпущу тебя Мы сейчас не вместе живём.
  • 18.07.2020
Немало прожили?.. три года? И что, готовы дальше жить с бл*дующим алконафтом, серьезно?
Три года ... это не много . Ну и если вам нравится прощать гуляющего и пьющего 🤷 тогда прощайте и дальше или уже ставьте точку
Не мало) может опечатка,не три года,а 33
🚁🔶 #1
Немало прожили?.. три года? И что, готовы дальше жить с блядующим алконафтом, серьезно?
Я с ним мучаюсь. Я не хочу с ним быть а что то тянет к нему. И он пишит мне типа не могу без тебя плохо. И когда я гуляю с подругами он угрожает мне. Если узнаю с кем ты там будет плохо.
🍳🎧 #3
Не мало) может опечатка,не три года,а 33
Нет 3 года. Просто у меня не было долго отношений не с кем. С этим почти 4 года.
Автор #4
Я с ним мучаюсь. Я не хочу с ним быть а что то тянет к нему. И он пишит мне типа не могу без тебя плохо. И когда я гуляю с подругами он угрожает мне. Если узнаю с кем ты там будет плохо.
Ничего вас не тянет, кроме его нытья, что он без вас не может и надежды на то, что он исправится. Когда поймёте, что он прекрасно без вас может, просто манипулирует словами и что лучше не станет - сразу как отрежет
3 года это даааа, как полжизни прожили🤣 из них по полгода после срачки не общались. Я ору🤣🤣🤣
Автор #4
Я с ним мучаюсь. Я не хочу с ним быть а что то тянет к нему. И он пишит мне типа не могу без тебя плохо. И когда я гуляю с подругами он угрожает мне. Если узнаю с кем ты там будет плохо.
Простите меня конечно но такое ощущение что вам нравится когда вами пользуются.. На мой взгляд это так и называется. Вы зачем-то ему нужны он пишет, мириться.. А как только потребности нет или же интерес пропал, так он начинает фигнёй страдать. Нормальный мужик не будет так вести себя. Вот честно, если б мой муж к подруге моей гулять поехал я б бл*дь отправила в далёкое пешее путешествие и его и подругу. И никаких возвращений. Не позволяйте с собой так обращаться!
🔹🔱 #9
Простите меня конечно но такое ощущение что вам нравится когда вами пользуются.. На мой взгляд это так и называется. Вы зачем-то ему нужны он пишет, мириться.. А как только потребности нет или же интерес пропал, так он начинает фигнёй страдать. Нормальный мужик не будет так вести себя. Вот честно, если б мой муж к подруге моей гулять поехал я б блядь отправила в далёкое пешее путешествие и его и подругу. И никаких возвращений. Не позволяйте с собой так обращаться!
Спасибо за совет.
Вы правы. Я год терпела а вчера была последней каплей.
Автор #11
Вы правы. Я год терпела а вчера была последней каплей.
Ну вот и уходите... и от него и от подруг своих.... не дело это
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery