Страх терять подруг. С которыми дружим много лет.

Мы видимся часто и без пиво не обходиться. И их не перепьешь они всегда трезвые. А я слабая и постоянно ссоримся. И им со мной потом не интересно тк быстро пьянею. А когда у меня проблемы им не интересно и со мной скучно. Они всегда на веселе. И мне стыдно перед ними. И они злятся на меня и мы можем месяц не общаться. И они как наркотик без них плохо.
  • 18.07.2020
Зачем вам такие подруги?
Будьте более разборчивы в выборе друзей
Вам сама Вселенная уже подаёт знаки,что это не Ваш круг. Не стоит противиться.
Сегодня день троллинга, не пойму?
Зачем с ними общаться? Вам с ними плохо, зачем вы себе делаете плохо?
Это не подруги, а собутыльницы получается 🙈
🍃🚞 #4
Зачем с ними общаться? Вам с ними плохо, зачем вы себе делаете плохо?
Меня тянет как магнит. Я все боюсь без подруг остаться. Хотя ни разу не было чтоб просто чай попить с тортиком мы собираемся то на природе то дома шашлык пиво. Мы не может что скромно посидеть.
Я просто не люблю шумных компаний а они говорят поэтому мы не всегда тебя зовём тк то грустишь и не любишь когда нас много. У меня из за проблем не хочеться и улыбаться а они всегда на веселе
В 33 года вы ведете себя как дитё малое. К этому возрасту пора бы уже мозги иметь. А не бухать
Автор #7
Я просто не люблю шумных компаний а они говорят поэтому мы не всегда тебя зовём тк то грустишь и не любишь когда нас много. У меня из за проблем не хочеться и улыбаться а они всегда на веселе
Зачем вы себя мучаете? Неужели одиночество так невыносимо? Когда я не в той компании у меня невыносимое чувство одиночества.
У вас что мужик,что подруги.... говно говном. По ходу вам пора сменить круг общения и задуматься кто вас окружает
Лучше од ой, чем с такими бабищами не понятными
Странная дружба по бутылке у вас, может стоит с кем то другим общаться?
Я помирилась со своей подружкой . Раньше общались с ней "не разлей вода "... так вот, она тоже по пиву врывается, при ребенке своем,малыша нагуляла, и начинает на меня давить когда пить с ней отказываюсь, то советы свои тупые дает, которые меня не устраивают, точнее их навязывает. Я перестала с ней окончательно общаться, чисто знакомыми стали, но близкого общения я не хочу, ей тоже было не интересно когда мне бывало плохо, и мои проблемы так же были не интересны... зачем такие друзья??? Слать их надо куда подальше. И одиночество меня совсем не пугает, лучше одна буду, но сама собой, какая есть.
При чем тут пиво? Может Вы унылое говно и с вами не интересно девчатам? Если это не так, то вы достойны своего уровня, а не просто посиделок за пивом
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery