Влюбилась.

Я очень люблю одного парня. Но! И он и я, мы не свободны. У него жена и двое детей, у меня муж и двое детей. Мы безумно друг друга любим. Делим одну постель. Каждый день видимся. И мы, МЫ ЖЕНАТЫ.......
УЖЕ 6 ЛЕТ.
  • 18.07.2020
Поздравляю))
Такая же история) только женаты 12 лет.
Ну норм чё.
Ну и любите друг друга наздоровье
Определитесь для начала, что важнее всего для Вас. Не стоит связывать себя отношениями там, где вы вторая. Женщина, уважающая себя, в театре под названием Жизнь, должна играть первую и главную роль.
🕤🍻 #5
Определитесь для начала, что важнее всего для Вас. Не стоит связывать себя отношениями там, где вы вторая. Женщина, уважающая себя, в театре под названием Жизнь, должна играть первую и главную роль.
Как я поняла из поста,автор влюблена в своего родненького мужа
Да нет, не думаю. Просто автор немного запуталась.
Я сама такая, только не влюблена. У меня муж влюблен в женщину, у которой тоже семья. Вот и мутят что-то... Ну да Бог с ними! Он в приоритет поставил ту женщину, предпочел её, а не меня, которая рожала ему долгожданную дочь в тот день, когда он собирал вещи и уходил от нас.
🕤🍻 #5
Определитесь для начала, что важнее всего для Вас. Не стоит связывать себя отношениями там, где вы вторая. Женщина, уважающая себя, в театре под названием Жизнь, должна играть первую и главную роль.
Вот что значит не уметь читать🤦‍♀️
Я нормально читаю и смысл мне понятен. При этом я никого не осуждаю.
Какой-то бессмысленный текст.
Я люблю парня, НО и он и я женаты и это мой муж. Класс
Можно было просто написать" Я люблю своего мужа" Или я просто туплю и нечего не поняла что прочла🤦. Нахер весь этот текст
💧🐶 #13
Можно было просто написать" Я люблю своего мужа" Или я просто туплю и нечего не поняла что прочла🤦. Нахер весь этот текст
Ну а как же интрига?
Автор #14
Ну а как же интрига?
Ну если был бы рассказ на пять листов, то да интрига, а так набор слов и знаков)
Опять влюбилась, опять в мужа))
Я бы тебя напи**ила, на месте его жены и твоего мужа
Я тоже люблю человека. Очень. И знаю что он меня тоже. Только он женат,а я свободна сейчас... но между нами ничего нет,потому что он женат.... а иногда просто так хочется плюнуть на все и броситься в такие родные и любимые объятия,знаю что и ему тоде хочется,но это ничего не меняет.... так что всякое в жизни случается(
А вообще пост крутой😆
🛄♥ #17
Я бы тебя напиздила, на месте его жены и твоего мужа
Перепи**ятся друг с другом🙈😂. Там смысл в том что она влюбилась снова в своего же мужа!!!
Я сначала тоже читаю и что то не клеится у меня в мыслях. Мы оба свободны и женаты 🤷‍♀️ а оказывается вон че, люблю мужа😄
📱🛅 #21
Я сначала тоже читаю и что то не клеится у меня в мыслях. Мы оба свободны и женаты 🤷‍♀️ а оказывается вон че, люблю мужа😄
Оба не свободны.
🛄♥ #17
Я бы тебя напиздила, на месте его жены и твоего мужа
Короче самой себе напи**ить?
Автор #22
Оба не свободны.
😁 Проверка на логику)
Автор #23
Короче самой себе напиздить?
😂Непоняточка вышла..
Автор #23
Короче самой себе напиздить?
Да😀😀 и себя и мужа))
Ничего не понятно, но очень интересно 😂
Не интересно любит мужа и они женаты, и че???
🍅🍎 #28
Не интересно любит мужа и они женаты, и че???
И ни чё
Автор #29
И ни чё
Ну люби женатого мужа
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery