Гормоны

Девушки могут ли от гормональных быть задержки
  • 18.07.2020
Конечно
Могут
Да, могут, так как нарушается гормональное равновесие организма, он не успевает подстраиваться.
🌊⚡ #3
Да, могут, так как нарушается гормональное равновесие организма, он не успевает подстраиваться.
И что так всегда будет
А какие гормональные Вы пьете? Кто и почему Вам их назначал?
🌊⚡ #5
А какие гормональные Вы пьете? Кто и почему Вам их назначал?
Мне гинеколог написала регулон.. Но анализы на гормоны я сдавала
А по каким параметром она Вам прописывала Регулон? У Вас нарушена овуляции? Или простудившиеся придатки?
🌊⚡ #7
А по каким параметром она Вам прописывала Регулон? У Вас нарушена овуляции? Или простудившиеся придатки?
Ну от нежелательной беременности
Гормональные препараты пьют при нежелательной беременности вкупе с гестагенными препаратами и противозачаточными.
🌊⚡ #9
Гормональные препараты пьют при нежелательной беременности вкупе с гестагенными препаратами и противозачаточными.
Не совсем поняла Вас
🌊⚡ #9
Гормональные препараты пьют при нежелательной беременности вкупе с гестагенными препаратами и противозачаточными.
Ну регулон, это же противозачаточные.. Они гормональные все на сколько я понимаю
Они просто гормональные
Любой гормон должен тщательно подбираться, индивидуально к каждой женщине. И только после сдачи анализов на гормоны.
🌊⚡ #12
Они просто гормональные
Вы хотите сказать, что я просто пью гормоны и могу забеременеть легко от этих таблеток
Это может быть что угодно, вплоть до заболевания щитовидной железы
Автор #14
Вы хотите сказать, что я просто пью гормоны и могу забеременеть легко от этих таблеток
Да
🌊⚡ #16
Да
Почему тогда у меня многие знакомые пьют из в качестве контрацепции именно регулон
Но не это самое страшное, а то, что нарушается функция вывода грязи из организма ввиде месячных
Автор #17
Почему тогда у меня многие знакомые пьют из в качестве контрацепции именно регулон
Повторяю, проконсультируйтесь с врачом, сдайте анализы, сходите к врачу гинеколог-эндокринологу
Может ок не подходит? Мне один врач назначала линдегит 20. Это был треш. Другой после полугода мучений назначила регулон. И я была счастлива. Прошла вся хрень котую я терпела.
Я пила "Эрина" и "Клостелбегит" вкупе с "Регулоном", где Эрина и Клостелбегит выступали вроде защиты придатков и помощи при нормализации месячных, а Регулон защищал от беременности
🌊⚡ #22
Это очень. Помогает просто. Как сказать. Допустим не. Пьёшь с ириной класс топики. Там. Определённое количество ну каждый врач назначает сам. Сколько дней пропить. И сколько капсул таблеток в день. Пить. Поскольку раз. И регулон. Регулон тоже также назначается в купе. С этими. Препаратами и тоже подбирается индивидуально. Поэтому. При любом неправильном применении или там неправильном совмещении регулон и с другими какими-то препаратами. Почему бы. Серьёзно повлиять на. Сбыт в его организма. У тебя могут вообще перестать идти месячные. Они могут все эти недели через неделю. Они мог. Тебя закончится через два-три дня снова начаться. По-разному могут болезненно проходить. Могут идти. Виде. Вывода. Камней. Они как камушки как комки пойдут и будет казацкой вот. У тебя там выкидыш. Или ещё что-то. Поэтому. Лучше всего проконсультируйтесь с гинекологом эндокринологом сдай анализы. На. Гормоны. И пусть тебе назначит. Новое лечение. Так что пусть морским тебя возьмут. Это очень серьёзно ты что. Меня тоже была. Сначала задержка я думаю я беременна оказалось нет. Потом заболел яичник не увезли на скорой помощи про оперировали а у меня кажется был разрыв. Нарушений с месячными. Пошло. Выяснилось что кровоток с яичника пошёл в кишечник. Это. Всё действий тоже был. У меня неправильное лечение пока вот я не обратилась. Реально к эндокринологу и. Не сдала все необходимые анализы.
Хоспаде, какой ужас
Да да
Вы с какого города?
🌊⚡ #25
Вы с какого города?
Барнаула
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery