Покупка авто.

Доброе утро)
Важный совет жду от вас, девчонки.
Как вы считаете, стоит ли покупать авто Матиз?
Или лучше российскую нашу марку?
Подскажите пожалуйста 😘
  • 18.07.2020
Если вы одна в большом городе, то можно и матиз
Ну а если у вас семья, то лучше другую машину)
Стоит
Маленькая и бензина мало тратит
Есть на дроме отзывы ,почитайте )перехотите
С автозапуском
❇🍳 #5
Есть на дроме отзывы ,почитайте )перехотите
У меня был матиз очень нравился
Желею что продала.
Плохо что железо гниет быстро
🚛📓 #7
У меня был матиз очень нравился
Желею что продала.
В эксплуатации долго была ? Новую брали или с рук ?
❇🍳 #9
В эксплуатации долго была ? Новую брали или с рук ?
3 года ездила не разу не сломалась. Ну там расходный материал. но это у всех машин . С 2007 года с рук
Для начала самое то, моя вторая машина матиз, ниразу не пожалела. Экономия запчастей, бенза и везде проскочит, плюс много места не занимает по порковке.
⏰🚟 #11
Для начала самое то, моя вторая машина матиз, ниразу не пожалела. Экономия запчастей, бенза и везде проскочит, плюс много места не занимает по порковке.
Да вообще малыш.
Для первой машины можно взять ,но слабые стороны у нее есть большие ,это гниёт быстро и двигатель ,движки стоят дорого ,у нас в приморье появились в свое время Матизы и быстро они исчезли) в Краснодаре они вообще капейки стоят за 60000 модно 2011
⏰🚟 #11
Для начала самое то, моя вторая машина матиз, ниразу не пожалела. Экономия запчастей, бенза и везде проскочит, плюс много места не занимает по порковке.
У меня первая 9ка была . много с ней намучалась . вечно ломалась
🚛📓 #14
У меня первая 9ка была . много с ней намучалась . вечно ломалась
У меня сенс, кипела постоянно, потом матиз-продавала его со слезами, потом уже рено взяла уже
❇🍳 #13
Для первой машины можно взять ,но слабые стороны у нее есть большие ,это гниёт быстро и двигатель ,движки стоят дорого ,у нас в приморье появились в свое время Матизы и быстро они исчезли) в Краснодаре они вообще капейки стоят за 60000 модно 2011
Можно чаще мыть что бы грязь не капилась
⏰🚟 #15
У меня сенс, кипела постоянно, потом матиз-продавала его со слезами, потом уже рено взяла уже
Потом хюндай гетц был . тоже неубиваемая машина.
Лучше механику.
Любая иномарка всегда лучше нашего российского автопрома💯
🔍🎧 #19
Любая иномарка всегда лучше нашего российского автопрома💯
И тяжело усилителя руля нет
🔍🎧 #19
Любая иномарка всегда лучше нашего российского автопрома💯
Говорят лада гранта хорошая . но она большая.
🚛📓 #21
Говорят лада гранта хорошая . но она большая.
У меня у знакомых она в первый же год посыпалась
🔍🎧 #22
У меня у знакомых она в первый же год посыпалась
Новая?
🚛📓 #23
Новая?
Да, с салона
🔍🎧 #24
Да, с салона
Ну может.
🚛📓 #25
Ну может.
У нас машины делать не умеют, это надо понимать, что если ещё внешне их улучшили, то сама начинка грубо говоря хрень. Это ещё мужик может себе взять и ремонтировать потом себе в удовольствие 😂
Рено лонан берите, только ищите первые, не пожалеете
🔍🎧 #26
У нас машины делать не умеют, это надо понимать, что если ещё внешне их улучшили, то сама начинка грубо говоря хрень. Это ещё мужик может себе взять и ремонтировать потом себе в удовольствие 😂
У меня сестра гоняет на шестерке . прямо придигонщик
🚛📓 #28
У меня сестра гоняет на шестерке . прямо придигонщик
Это надо любить 🙈
🚛📓 #28
У меня сестра гоняет на шестерке . прямо придигонщик
Вот что в наши машины не люблю. Уж слишком с ними возни много
🆕🎿 #2
Ну а если у вас семья, то лучше другую машину)
Я как раз только с сыном) поэтому хотела именно её
🔍🎧 #26
У нас машины делать не умеют, это надо понимать, что если ещё внешне их улучшили, то сама начинка грубо говоря хрень. Это ещё мужик может себе взять и ремонтировать потом себе в удовольствие 😂
У меня у родственников ваз и у соседей ваз ,им нравится )
🔍🎧 #29
Это надо любить 🙈
На ней тяжело.
⏰🚟 #11
Для начала самое то, моя вторая машина матиз, ниразу не пожалела. Экономия запчастей, бенза и везде проскочит, плюс много места не занимает по порковке.
Спасибо) очень важно мнение ваше)
❇🍳 #32
У меня у родственников ваз и у соседей ваз ,им нравится )
Не, я люблю комфорт только, в наших машинах ещё и трясёт так, что точно без меня
Автор #34
Спасибо) очень важно мнение ваше)
Только на гололеде не гоняите . может занести.
🔍🎧 #35
Не, я люблю комфорт только, в наших машинах ещё и трясёт так, что точно без меня
Ну если брать для комфорта то да ) хотя мне японцы нравятся
Автор #31
Я как раз только с сыном) поэтому хотела именно её
А сын уже большой или ещё маленький? У нас был форд фокус 2 когда беременная была, поменяли так как он 2хдверный был и маленький багажник. Для меня главное было чтоб был большой багажник для коляски) купили хюндай элантру вот уже 6ой год ездим на ней.
🆕🎿 #38
А сын уже большой или ещё маленький? У нас был форд фокус 2 когда беременная была, поменяли так как он 2хдверный был и маленький багажник. Для меня главное было чтоб был большой багажник для коляски) купили хюндай элантру вот уже 6ой год ездим на ней.
Хюндай тоже хорошие машины
🚛📓 #39
Хюндай тоже хорошие машины
Согласна, нас всё устраивает) детали не такие дорогие как для форда, кондёр, подогрев сидений, зеркал, вобщем все удобства)
🆕🎿 #40
Согласна, нас всё устраивает) детали не такие дорогие как для форда, кондёр, подогрев сидений, зеркал, вобщем все удобства)
Сейчас лендровер автомат . автомат сразу полетел.
🆕🎿 #40
Согласна, нас всё устраивает) детали не такие дорогие как для форда, кондёр, подогрев сидений, зеркал, вобщем все удобства)
Дизельный
🚛📓 #41
Сейчас лендровер автомат . автомат сразу полетел.
Рендровер какой год ?
❇🍳 #43
Рендровер какой год ?
2007
🚛📓 #44
2007
У меня у подруги так она мечтала о нем 😒 тоже 2007 и в тогда месяц поездила тоже посыпалась
❇🍳 #45
У меня у подруги так она мечтала о нем 😒 тоже 2007 и в тогда месяц поездила тоже посыпалась
Ведро с гвоздями (((
Автор, а у вас это первая машина будет?
🚛📓 #36
Только на гололеде не гоняите . может занести.
Спсибо) у меня это первая будет авто
Автор #48
Спсибо) у меня это первая будет авто
Матиз
⏰🚟 #27
Рено лонан берите, только ищите первые, не пожалеете
Да. Она неубиваемая. Но внешне не оч
🆕🎿 #38
А сын уже большой или ещё маленький? У нас был форд фокус 2 когда беременная была, поменяли так как он 2хдверный был и маленький багажник. Для меня главное было чтоб был большой багажник для коляски) купили хюндай элантру вот уже 6ой год ездим на ней.
Сынуле 4 года) так что Только если кресло. И то сейчас детские ремни есть. Меньше места занимают
⏰🚟 #47
Автор, а у вас это первая машина будет?
Да) первая
Автор #51
Сынуле 4 года) так что Только если кресло. И то сейчас детские ремни есть. Меньше места занимают
Места конечно меньше, но безопаснее в кресле будет
🚛📓 #46
Ведро с гвоздями (((
Да (
Автор #51
Сынуле 4 года) так что Только если кресло. И то сейчас детские ремни есть. Меньше места занимают
Сыну 5 лет, издит в кресле сзади посередине( самое безопасное место)
Автор #52
Да) первая
А сопки есть у вас ?
🆕🎿 #53
Места конечно меньше, но безопаснее в кресле будет
Ну да. Тоже так думаю.
Но лучше брать матиз для первого раза
❇🍳 #56
А сопки есть у вас ?
Извните. что есть. ?Не поняла
🔃💸 #50
Да. Она неубиваемая. Но внешне не оч
Не знаю по мне очень даже ничего
Автор #58
Извните. что есть. ?Не поняла
Уже посмотрела ,у вас нету сильных подъемов ,так как кубатура у Матиза маленькая )
По мне,так нет.
Если выезжать на большую трассу фуры снесут.
Та же самая Ока.
🏤🕜 #62
Та же самая Ока.
Сколько раз выезжала, ездила с Москвы в Тамбов. Не снесли.
Ну во - первый, не у всех есть возможность сразу купить дорогую машину, это раз, во-вторых, не знаю кому как, а мне было бы жалко сразу покупать новую, опыта нет как такового и первая она больше идёт то для учёбы и накатать дорогу.
⏰🚟 #64
Ну во - первый, не у всех есть возможность сразу купить дорогую машину, это раз, во-вторых, не знаю кому как, а мне было бы жалко сразу покупать новую, опыта нет как такового и первая она больше идёт то для учёбы и накатать дорогу.
Да. Я с вами согласна. Полностью
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery