Где все друзья?

Куда делись все друзья и подруги? Со временем все куда то исчезли. Грустно.
  • 17.07.2020
Я вас так понимаю...
Это жизнь ,всегда так . Сами отсеиваются ,остаются лишь единицы
У многих так. Жизнь разводит. Немногим удаётся сохранить дружбу через года. Такова жизнь.
🔤🕜 #3
У многих так. Жизнь разводит. Немногим удаётся сохранить дружбу через года. Такова жизнь.
Вот в этом вся и суть.
♊🐔 #4
Вот в этом вся и суть.
Какая суть?
😔
У многих так. Меняются интересы,цели и ценности. Проходит время и, некогда близкие люди,становятся чужими.
И остаются совсем без друзей?
Автор #8
И остаются совсем без друзей?
У меня не осталось друзей из прошлого/из детства/из юности. В мою жизнь пришли новые люди,которых я могу если не назвать друзьями,то назвать очень хорошими знакомыми и товарищами могу. Благо,я научилась отпускать людей из своей жизни и впускать в неё других.
Да 🤷 у многих так . Семья ,бытовуха ,разный возраст детей ,проблемы и дела и вот как то раз и всё
У всех своя жизнь и свои проблемы. Нужно просто принять это.
Детство закончилось😄😄у всех семьи, дети. У меня 2 подруги и то видимся раз в 3 дня, на площадке с детьми поиграем, и по домам. Выбраться не часто получается.
Да это очень обидно когда не остаётся друзей и что в самый тяжёлый периуд в жизни даже поплакатся некому сам вроде где то в голове понимаешь что все в жизни бывает и дружба проходит но хочется верить в лучшее.....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery