Вопрос для тех, кто сдавал тест на коронавирус.

У нас с мужем 24 июня брали тест на короновирус, но до сих пор нет результатов. Так как мужу надо работать (он не любит сидеть дома без дела), он добился того, что 14 июля у него еще раз взяли тест на короновирус. А я до сих пор жду свой результат с 24 июня. Так как я не работаю, мне отказали во втором тесте.
Короче, вопрос: как долго вы ждали ответ на тест на коронавирус?
  • 17.07.2020
Мы названивали сами ибо они и забыли про нас вовсе
У меня сестра задавала ей через неделю сказали результат ну она тоже названивала им
Я сдавала на работе. Спросила, когда будет результат? На , что мне врач сказал- будет плохой результат, за Вами придут люди в белом 😉😀 или поступит на телефон смс. Никто не пришёл!! И сообщения не было!!
🚃🔲 #1
Мы названивали сами ибо они и забыли про нас вовсе
Муж каждый день утром и вечером названивает - нет результатов 🤦‍♀️
🌟🕗 #2
У меня сестра задавала ей через неделю сказали результат ну она тоже названивала им
🤷‍♀️ муж каждый день звонит - нет результатов 🤦‍♀️
5 рабочих дней делается анализ. Если не позвонили, не пришли, не забрали!! Радуйтесь Вы здоровы!!
С ребёнком лежали в больнице, тоже брали тест, сказали если за вами никто не придёт, значит всё в порядке.
🃏📍 #6
5 рабочих дней делается анализ. Если не позвонили, не пришли, не забрали!! Радуйтесь Вы здоровы!!
🤷‍♀️ мужу нет результатов, его не выписывают с больничного. И результатов не говорят, чтобы доказать, что здоров 🤦‍♀️
🃏📍 #3
Я сдавала на работе. Спросила, когда будет результат? На , что мне врач сказал- будет плохой результат, за Вами придут люди в белом 😉😀 или поступит на телефон смс. Никто не пришёл!! И сообщения не было!!
Никто не приходит, но и с больничного не выписывают. Вот и как быть в такой ситуации? Уже 2 месяц муж сидит на больничном и ждет результатов.
Автор #9
Никто не приходит, но и с больничного не выписывают. Вот и как быть в такой ситуации? Уже 2 месяц муж сидит на больничном и ждет результатов.
А сдать платно и с этим результатом прийти к врачу?
🔸🙈 #10
А сдать платно и с этим результатом прийти к врачу?
На платный у нас денег нет.
У меня муж сдавал . Утром сдал ,вечером на почту пришел результат ,а на утро сам съездил и забрал на руки
Ааа вы без платно ... тогда не знаю . Муж платно сдавал
🎿🍱 #13
Ааа вы без платно ... тогда не знаю . Муж платно сдавал
К сожалению, платно мы не можем сделать, так как денег нету.
Автор #14
К сожалению, платно мы не можем сделать, так как денег нету.
🎿🍱 #15
Может позвонить. Не говорить что вызывали просто позвонить уточнить что если мы например. Подъедем издадим. То в. Течение какого времени будут. Выданы нам результаты. Там же. В регистрации. Регистратура же какая то ж должна быть. На нем пусть скажут если по времени. У вас задержка. То уже можете. Сказать что. А по какой причине тогда нам не выдали. Посмотрите можно ли это завали. Завалялись. Наш результат или ещё что то. Если вы например. Их запороли. То давайте. Ещё раз приедет за ним. Но потом что очень долго. Но реально даже хоть и бесплатно неважно. Потому что даже взять это другие анализы. Ну допустим. Муж у меня военнослужащий если он сдаёт у себя. Бесплатно какие то. Анализы. Три пять дней. Но если он идёт это платно делать то конечно вот как бы быстро да. Но. В двадцать четвёртого сдавали это того месяца. Но это очень долго. Реальным.
Так и я о том же, что долго. Когда у нас брали мазки, нам сказали, что через 5-7 дней будет готово. Потом кормили нас "завтраками", так как народу много сдает... Я тоже думаю, что либо потеряли, либо накосячили. У мужа 14 июля еще раз взяли мазки, будем надеятся, что здесь всё сделают нормально.
Мы с мужем сдавали
Как нам объяснили работники больницы если не перезванивают, значит результат отрицательный
Был бы положительный, через 3 дня узнали бы уже
У мужа в
На следующий день
Мне сдавать 21-го, сказали 22-го готов будет
Сдавали бесплатно, через день
🏪✨ #17
Мы с мужем сдавали
Как нам объяснили работники больницы если не перезванивают, значит результат отрицательный
Был бы положительный, через 3 дня узнали бы уже
Мужу бумажка нужна с подиверждением того, что тест отрицательный. С больничного его не выписывают. Вот в чем проблема.
🏄🗾 #20
Сдавали бесплатно, через день
А мы уже 3 недели ждем - нет результатов ☹
Если бы был + тест ,вас бы давно с собаками нашли)))
🌱💵 #23
Если бы был + тест ,вас бы давно с собаками нашли)))
Знаю, но мужу бумага нужна с результатом, иначе не выпишут и на работу не пустят. А бумагу не дают, потому что "результаты не готовы" 🤦‍♀️
Сама звонила в поликлинику,дней через 5...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery