Наябедничать

У меня есть брат. У него жена и 3 детей. Брат молодой. 26 лет. Жене так же. Ещё у него есть любовница. Она его бывшая девушка. У той муж и ребёнок. Все все знают. Так и живут. Спит с обоими. Обоим говорит люблю. Жалет что рано женился. У них там замкнутый круг. Жена его все время жалуется. Брат говорит что все это бред. Ничего нет. Но сегодня я без спросу взяла телефон. Там любовная переписка с обеими. Щведская семья блин.
  • 17.07.2020
Ну раз их это устраивает, не лезте
⛽🚰 #1
Ну раз их это устраивает, не лезте
Я и не лезу. Чем я помогу то?
Любвеобильный у вас брат)
Автор #2
Я и не лезу. Чем я помогу то?
Ничем) пусть живут как хотят
⛽🚰 #4
Ничем) пусть живут как хотят
Жалко мне жену. Я вроде и поддержать её должна, как женщина. Но брат то мне дороже.
Автор #5
Жалко мне жену. Я вроде и поддержать её должна, как женщина. Но брат то мне дороже.
Жена такая значит, нормальная девушка не позволит чтоб муж спал с кем то а потом к ней.
А что автор ждёт от нас? По теме я таких отношений не понимаю. Так бы жить точно не стала. Но лезть в чужую жизнь тоже не моё, поэтому в чужой телефон точно бы не полезла
Их всех всё устраивает. Вот и фиг с ними. Забейте.
Вот кобелина
Вот козлина
Раз жену и любовницу всё устраивает, то и ладно. У меня есть знакомый, там тоже и жена и любовница, друг про друга знают, если мужик трубку не берет, то одна звонит другой, чтоб удостовериться, что еще куда налево не ушел. Так и живут🤗
😂 Санта-Барбара, ждем 124586 серий с продолжением 🍿
Поговорите с братом. Один на один. Скажите,что чисто случайно увидели в его телефоне переписку. Все понимаете.
Настоящий мужчина себя так не ведёт.
Или пусть сваливает в закат к любовнице или пусть жене мозги не делает
А никто не подумал, что ему нужны обе женщины, и он может любить их обеих, ему нужны его дети и он нужен обеим женщинам. Из этого омута трудно выбраться, да и никому из них это и не нужно, они не смогут по другому, это как часть себя вырвать.
Что вот за привычка лезть в чужую жизнь. Они сами без вас в своей Санта Барбаре разберутся.
🐏🚊 #15
Что вот за привычка лезть в чужую жизнь. Они сами без вас в своей Санта Барбаре разберутся.
Задолбали эти свидетели, делать нечего, так следят за другими.
🍝🌍 #11
Раз жену и любовницу всё устраивает, то и ладно. У меня есть знакомый, там тоже и жена и любовница, друг про друга знают, если мужик трубку не берет, то одна звонит другой, чтоб удостовериться, что еще куда налево не ушел. Так и живут🤗
Наверно он король? Что за высокие отношения я не пойму😁?
🕞🔍 #17
Наверно он король? Что за высокие отношения я не пойму😁?
Я в шоке от таких людей сама. Это не нормальные отношения.
🍝🌍 #18
Я в шоке от таких людей сама. Это не нормальные отношения.
Вот балуют мужиков... Балуют. Тоже мне половой гигант блин))
🕞🔍 #19
Вот балуют мужиков... Балуют. Тоже мне половой гигант блин))
В очереди за куем стоят. 😁
Чужую беду руками разведу, а в своей ладу не дам. Это про вас сплетники и судилки.
🌖✉ #21
Чужую беду руками разведу, а в своей ладу не дам. Это про вас сплетники и судилки.
Некоторые говорят что думают, говорят правду. А есть те, кто играют в добродетель. Первые мне больше нравятся.
Это жизнь брата... не ваша. Ему норм. 🤭
🕞🔍 #22
Некоторые говорят что думают, говорят правду. А есть те, кто играют в добродетель. Первые мне больше нравятся.
Я не добродетель и в мыслях не было вам нравиться, просто есть люди, которые лезут в жизнь других со своим уставом. Нет идеальных людей, нет идеальных семей, мы все разные, что не нравиться одному, то для другого смысл жизни.
🌖✉ #24
Я не добродетель и в мыслях не было вам нравиться, просто есть люди, которые лезут в жизнь других со своим уставом. Нет идеальных людей, нет идеальных семей, мы все разные, что не нравиться одному, то для другого смысл жизни.
Где с уставом залезли? А вам не кажется что вам кажется? Все сказали что думают. Если я презираю таких мужиков, которые не знают где свой член пристроить. А женщины жалеют почему то. Бедненький. На пожалуйста иди к любовнице, иди тебе ведь НАДО.
🕞🔍 #25
Где с уставом залезли? А вам не кажется что вам кажется? Все сказали что думают. Если я презираю таких мужиков, которые не знают где свой член пристроить. А женщины жалеют почему то. Бедненький. На пожалуйста иди к любовнице, иди тебе ведь НАДО.
Хоть сказать или к любовнице, хоть сказать не иди к любовнице, он всё равно пойдёт.
🌖✉ #26
Хоть сказать или к любовнице, хоть сказать не иди к любовнице, он всё равно пойдёт.
Вот интересно пойдёт, а почему его все время куда то тянет. Одна, вторая, третья... А потом и сам не рад. Мне не жалко таких мужиков. Если сам не знаешь что хочешь твои проблемы.
🕞🔍 #27
Вот интересно пойдёт, а почему его все время куда то тянет. Одна, вторая, третья... А потом и сам не рад. Мне не жалко таких мужиков. Если сам не знаешь что хочешь твои проблемы.
Да фиг его знает, почему его тянет. Может первую любил, а потом что-то не сложилось. Она вышла замуж по ходу не по любви, быстрей всего и он женился не по любви, но и там и там есть дети, без отцов оставлять не хочется. А тут при встрече вспыхнули чувства с новой силой, и разводиться не хочется и это безумие терять не хочется. И встречаются наверное давно, если бы сразу тут жена, а там муж заподозрили неладное, ещё можно что-то сделать, а если они продолжительное время встречаются, то тут трудно что-то исправить. Ну это примерная картина, нам точностей не описали.
Не оправдывает это его. Вот нисколько. Возьми на себя ответственность и уходи. И детям он такой не пример.
🌖✉ #28
Да фиг его знает, почему его тянет. Может первую любил, а потом что-то не сложилось. Она вышла замуж по ходу не по любви, быстрей всего и он женился не по любви, но и там и там есть дети, без отцов оставлять не хочется. А тут при встрече вспыхнули чувства с новой силой, и разводиться не хочется и это безумие терять не хочется. И встречаются наверное давно, если бы сразу тут жена, а там муж заподозрили неладное, ещё можно что-то сделать, а если они продолжительное время встречаются, то тут трудно что-то исправить. Ну это примерная картина, нам точностей не описали.
Вы защищаете таких " мужчин"?
⛽🚰 #30
Вы защищаете таких " мужчин"?
Нет, конечно. Я вообще считаю, что нужно жениться ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, тогда и проблем таких не будет. А вот именно по их уже сложившейся ситуации, я если честно не знаю, как можно нормально всё разрешить. Во-первых, потому, что там сплошной обман, а во- вторых, потому, что там дети и мы не знаем есть куда идти жене с тремя детьми.
🕞🔍 #29
Не оправдывает это его. Вот нисколько. Возьми на себя ответственность и уходи. И детям он такой не пример.
Конечно, не оправдывает. В двух семьях не пойми, что творится.
🌖✉ #32
Конечно, не оправдывает. В двух семьях не пойми, что творится.
Ну вот видите мы с вами судачим о чужой жизни. Дак зачем было говорить Сплетницы и судилки?)) все сплетничают. Тогда и люди на говорили бы между собой вообще, нечего было бы обсуждать. Если так обидно за реальных людей. Можно проехаться по знаменитостям. Например Бред Питт. Ему пох на нас, а я вот считаю он козлина)) Бросил Энистон, а она ему все простила и там высокие отношения)
🕞🔍 #33
Ну вот видите мы с вами судачим о чужой жизни. Дак зачем было говорить Сплетницы и судилки?)) все сплетничают. Тогда и люди на говорили бы между собой вообще, нечего было бы обсуждать. Если так обидно за реальных людей. Можно проехаться по знаменитостям. Например Бред Питт. Ему пох на нас, а я вот считаю он козлина)) Бросил Энистон, а она ему все простила и там высокие отношения)
"Спасибо", что затянули судить и сплетничать.
🌖✉ #34
"Спасибо", что затянули судить и сплетничать.
Все мы живые люди. Не тянула, сама пошла😉
Ну хоть признаёте, что мы все живые люди.
🌖✉ #36
Ну хоть признаёте, что мы все живые люди.
А почему я не должна это признавать? Это вам надо проще относиться к людям. Признавать их слабости.
🕞🔍 #37
А почему я не должна это признавать? Это вам надо проще относиться к людям. Признавать их слабости.
Так признавайте слабости.
🌖✉ #38
Так признавайте слабости.
Признаю все человеческие слабости. Во мне есть всё потому что я живой человек.
🌖✉ #28
Да фиг его знает, почему его тянет. Может первую любил, а потом что-то не сложилось. Она вышла замуж по ходу не по любви, быстрей всего и он женился не по любви, но и там и там есть дети, без отцов оставлять не хочется. А тут при встрече вспыхнули чувства с новой силой, и разводиться не хочется и это безумие терять не хочется. И встречаются наверное давно, если бы сразу тут жена, а там муж заподозрили неладное, ещё можно что-то сделать, а если они продолжительное время встречаются, то тут трудно что-то исправить. Ну это примерная картина, нам точностей не описали.
Все именно так
Автор #40
Все именно так
Вы же понимаете, что никакие разговоры тут не помогут. Тут у брата семья, а там приятный омут, безумие. Может всю жизнь будет так жить и будет очень счастлив, а может где-то что-то его разведёт с одной из двух, но это должен быть его выбор.
🌖✉ #41
Вы же понимаете, что никакие разговоры тут не помогут. Тут у брата семья, а там приятный омут, безумие. Может всю жизнь будет так жить и будет очень счастлив, а может где-то что-то его разведёт с одной из двух, но это должен быть его выбор.
Я и не лезу.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery