Столкнулась с хамством врачей!!

Сегодня ходила к гинекологу, там мужик принимает.. думаю ладно, раз надо так надо. Пришла на прием с определенной проблемой.. вообщем он дал мне направление на анализы, ну там на секс инфекцию в том числе.. я спрашиваю у него "у меня что то есть подозрительное? Скажите пожалуйста что это может быть?" А он говорит "типа у ебарей своих спроси что это может быть" я говорю вообще то у меня постоянный парень, после него никого нет как бы.. но он уезжал в командировку, конечно клянется что ничего ни с кем там не было, но т. к. у меня начались проблемы, я решила проверится.. вообщем ужас! А парню я своему теперь не верю, я его нах*й послала
  • 17.07.2020
Так результат что у вас,уже есть ? Или только направили ,а вы парня уже заранее отправили
Это где так врачи матюкаются?👀
Странный врач. Вы могли выбрать любого врача на своё усмотрение. Не хотите, чтобы вас осматривал мужчина, можно выбрать женщину. У нас на профосмотре врач-гинеколог был хам последний. Вот его сменить нельзя было,хотя он и врач от Бога. А с парнем вы погорячились.
О я когда беременна была, мне надо в поликлинике на какую-то бумажку печать поставить, ну пошла я, а там бабулька с таким гонором "и когда вас всех беременных отсюда уберут", я ей ответила, я щас пойду и жалобу на вас напишу за такие разговоры, вы на работе находитесь или где? Какого хрена вы вообще со мной так разговариваете? Своё плохое настроение оставляйте дома, нечего другим его портить. Совсем охренели. Ну и она конечно замолчала сразу.
🗼🚁 #1
Так результат что у вас,уже есть ? Или только направили ,а вы парня уже заранее отправили
Результата пока нет, в понедельник пойду досдавать анализы
Ооо, некоторые врачи могут, вы бы видели как я ребёнка на крайнюю прививку записывала с этой пандемией🤦‍♀️ до министерства здравоохранения дошла из-за их хамства, сразу кстати, ласковые стали
Автор #5
Результата пока нет, в понедельник пойду досдавать анализы
А зачем на парня то гнать впереди паровоза?
⚪🏀 #7
А зачем на парня то гнать впереди паровоза?
А кто ещё мог заразить если не он?!
Автор #8
А кто ещё мог заразить если не он?!
А с чего ты решила, что у тебя зараза? Ты пришла на осмотр с такими мыслями, озвучила их врачу, естественно тебя отправят на анализы
Автор #8
А кто ещё мог заразить если не он?!
Ну так не факт еще что у вас что-то есть
Читайте про инфекции. Разные причины могут быть. Они называются не секс инфекции. А инфекции моче половой системы. Не всегда во всём секс виноват))
Автор #5
Результата пока нет, в понедельник пойду досдавать анализы
Ну так,а смысл посылать парня ,если даже не ясно что у вас
Чет мне парня жалко стало😂
🏄🚞 #13
Чет мне парня жалко стало😂
Зато сколько него теперь вопросов в голове????
Есть инфекции которые присутствуют в организме с рождения, уреоплазма например не проявляет себя. После анализов стоит делать выводы. Почитать самой что к чему. Мужчины тоже переносчики инфекций. Любители секса без презерватива, бесят такие меня😒 потом и не знаешь кто виноват(
📚🚈 #16
Есть инфекции которые присутствуют в организме с рождения, уреоплазма например не проявляет себя. После анализов стоит делать выводы. Почитать самой что к чему. Мужчины тоже переносчики инфекций. Любители секса без презерватива, бесят такие меня😒 потом и не знаешь кто виноват(
Здесь речь идёт о хамстве врача
📚🚈 #16
Есть инфекции которые присутствуют в организме с рождения, уреоплазма например не проявляет себя. После анализов стоит делать выводы. Почитать самой что к чему. Мужчины тоже переносчики инфекций. Любители секса без презерватива, бесят такие меня😒 потом и не знаешь кто виноват(
Так вот же блин.. до его отъезда мы тоже занимались без.. и вообще никакого проблем не было, ничего такого.. а после приезда случилось неприятное!! Он сука где то заразился и меня ещё хочет заразить.. по любому там шлюх трахал, урод
📷🚼 #17
Здесь речь идёт о хамстве врача
Так то Да☝
Автор #19
Так то Да☝
Что вас беспокоит? Зуд выделения?
А что вас беспокоит ?
📷🚼 #20
Что вас беспокоит? Зуд выделения?
И зуд, и покраснение.. выделения тоже, раньше они тож были но такие которые в норме, (не большие и без запаха вообще) а в последнии дни выделения не приятные, обильные и прям мне кажется запах такой не очень(( вот это кстати первое что меня насторожило, а так живот не болит
Автор #22
И зуд, и покраснение.. выделения тоже, раньше они тож были но такие которые в норме, (не большие и без запаха вообще) а в последнии дни выделения не приятные, обильные и прям мне кажется запах такой не очень(( вот это кстати первое что меня насторожило, а так живот не болит
Я думаю у вас обычная молочница. Она может быть и от секса и нет. Парень может быть просто носителем, но где-то он её подцепил. Либо снижение иммунитета, гормональный сбой и тд.
Гинеколога смени
Может банальная молочница
🏄🚞 #13
Чет мне парня жалко стало😂
У парня знакомой на члене сыпь появилась,он на нее свалил ,что заразила чем-то,она его послала,а он к врачу сходил,у него оказывается аллергия на презики и тут знакомая "Мы же с тобой без презиков занимаемся".
Автор #18
Так вот же блин.. до его отъезда мы тоже занимались без.. и вообще никакого проблем не было, ничего такого.. а после приезда случилось неприятное!! Он сука где то заразился и меня ещё хочет заразить.. по любому там шлюх трахал, урод
Думаю, вы в курсе что некоторые инфекции могут передаваться и бытовым путем? Раз он был в командировке, то значит где-то жил. Мог в ванне искупаться и подхватить 🤷‍♀️
Встречалась с парнем по юности, он мне звонит и говорит ты меня триппером и сифаком заразила, я его на хер послала, потому что уверена в себе была. У него там какие-то каросты выскочили и на ногах, чесались, в итоге анализы нормальные пришли, а он мне говорит да не парься мы диван привезли, а в нем клопы вот и покусали и не его одного, дружков тоже Я говорю нормально вообще не разобравшись обвинять меня.
📷🚼 #28
Встречалась с парнем по юности, он мне звонит и говорит ты меня триппером и сифаком заразила, я его на хер послала, потому что уверена в себе была. У него там какие-то каросты выскочили и на ногах, чесались, в итоге анализы нормальные пришли, а он мне говорит да не парься мы диван привезли, а в нем клопы вот и покусали и не его одного, дружков тоже Я говорю нормально вообще не разобравшись обвинять меня.
Во дают😆
Выделения с запахом пошли после секса с парнем?
Врач, конечно, редкостное хамло. С таким можно на равных общаться. Раз он хамством и матом, так и вы так же.
💭🌒 #30
Выделения с запахом пошли после секса с парнем?
Да да(
💭🌒 #31
Врач, конечно, редкостное хамло. С таким можно на равных общаться. Раз он хамством и матом, так и вы так же.
Я просто офигела если честно, не разобравшись в ситуации.. ну вот что значит "бесплатная наша медицина" говорит сама за себя
🎎🌰 #3
Странный врач. Вы могли выбрать любого врача на своё усмотрение. Не хотите, чтобы вас осматривал мужчина, можно выбрать женщину. У нас на профосмотре врач-гинеколог был хам последний. Вот его сменить нельзя было,хотя он и врач от Бога. А с парнем вы погорячились.
Хорошо ,когда есть выбор ... и вы можете выбрать . у нас к сожалению нет
Автор #18
Так вот же блин.. до его отъезда мы тоже занимались без.. и вообще никакого проблем не было, ничего такого.. а после приезда случилось неприятное!! Он сука где то заразился и меня ещё хочет заразить.. по любому там шлюх трахал, урод
Вам сколько лет 🤔
Автор #33
Я просто офигела если честно, не разобравшись в ситуации.. ну вот что значит "бесплатная наша медицина" говорит сама за себя
Вы тоже не разобравшись выгнали парня ,а он может быть и не при делах 🤷
Секс инфекции🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Извините, но я не верю, что врач сказал именно так
🐞🕦 #38
Извините, но я не верю, что врач сказал именно так
Именно так и сказал, клянусь
Автор #39
Именно так и сказал, клянусь
Ну тогда это пи**ец
🐞🕦 #40
Ну тогда это пиздец
Он сам такой противный весь, худой в очках.. видать ему не дают поэтому он и злится.. незнаю, мое мнение такое
Гениколог конечно хам тот еще....
Автор #41
Он сам такой противный весь, худой в очках.. видать ему не дают поэтому он и злится.. незнаю, мое мнение такое
Ему дают🤣🤣🤣 каждый день по 100 раз
Автор #22
И зуд, и покраснение.. выделения тоже, раньше они тож были но такие которые в норме, (не большие и без запаха вообще) а в последнии дни выделения не приятные, обильные и прям мне кажется запах такой не очень(( вот это кстати первое что меня насторожило, а так живот не болит
Может хламидиоз
⬇🌐 #44
Может хламидиоз
Вот как понять теперь, молочница или хламидиоз?🤔 господи только бы не второе, уж лучше молочница
Автор #45
Вот как понять теперь, молочница или хламидиоз?🤔 господи только бы не второе, уж лучше молочница
Молочница это навсегда при любом упадке имунитета или беременность.
Молочница скорее всего
Ну это полный звиздец... Как ты так проглотила? Я бы его по всем заведующим протаскала.. Блин это считай он тебя шлюхой обозвал.. ВРАЧ! жесть вообще..
❔🍔 #49
Ну это полный звиздец... Как ты так проглотила? Я бы его по всем заведующим протаскала.. Блин это считай он тебя шлюхой обозвал.. ВРАЧ! жесть вообще..
Я если честно, сначало охренела от такого, в плане того что я вроде как от врача вообще таких слов не ожидала, и в каком то ступоре оказалась даже
Автор #50
Я если честно, сначало охренела от такого, в плане того что я вроде как от врача вообще таких слов не ожидала, и в каком то ступоре оказалась даже
Кстати у меня два раза было подобное.. Но это были намёки от врачей. Первый раз сдав все анализы оказалось что я просто очень сильно поостудилась и запустила, был целый женский букет киста в обоих яичника цистит, жуткие выделения.. Врач тоже при первом осмотре ссылался на инфекцию половую, сдавала анализы, ничего подобного, но с парнем (нынче уже мужем) я тогда тоже разругалась.. А второй раз было уже когда я родила первого.. Тоже пошла к гинекологу к бесплатному она меня разболтала и направила мои мозги на супружескую неверность мол ребёнок у вас ещё маленький мужу не хватает вот и принёс наверно.. типо такое часто бывает и это естественно.. Я очень расстроилась тогда.. Но мужу уже ничего не говорила зная первый опыт, пошла я в платную диагностику оказалось, что мне тупо спираль не подходила и на её фоне эрозия развилась спираль вытащили анализы сдали все чисто.. Так что зря вы на парня сорвались.. Нужно было анализов дождаться, а то ведь если все чисто, вам придётся извинится.. Мой кстати в ответ на меня обозлился мол" я чист, это ты мне объясни где ты подцепила что" 😁суки врачи((
❔🍔 #51
Кстати у меня два раза было подобное.. Но это были намёки от врачей. Первый раз сдав все анализы оказалось что я просто очень сильно поостудилась и запустила, был целый женский букет киста в обоих яичника цистит, жуткие выделения.. Врач тоже при первом осмотре ссылался на инфекцию половую, сдавала анализы, ничего подобного, но с парнем (нынче уже мужем) я тогда тоже разругалась.. А второй раз было уже когда я родила первого.. Тоже пошла к гинекологу к бесплатному она меня разболтала и направила мои мозги на супружескую неверность мол ребёнок у вас ещё маленький мужу не хватает вот и принёс наверно.. типо такое часто бывает и это естественно.. Я очень расстроилась тогда.. Но мужу уже ничего не говорила зная первый опыт, пошла я в платную диагностику оказалось, что мне тупо спираль не подходила и на её фоне эрозия развилась спираль вытащили анализы сдали все чисто.. Так что зря вы на парня сорвались.. Нужно было анализов дождаться, а то ведь если все чисто, вам придётся извинится.. Мой кстати в ответ на меня обозлился мол" я чист, это ты мне объясни где ты подцепила что" 😁суки врачи((
Всё может быть🤔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery