Пост ни о чем

Как же меняются мысли и образ жизни в 30 лет😏 а в 20ть казалось, что у тебя такие глобальные проблемы🤦‍♀️ а в 30ть думаешь :фи, какая ерунда 😁. Меняется отношение к жизни, к людям, ко всему 🤷‍♀️ и думаешь, вот бы в 20 лет такие мозги как в 30🤔 сто пудов горы бы свернула🤔 а интересно в 40 как будет?
  • 17.07.2020
К 40ка будешь смотреть на 30летних как на детей малых)))
Как подумаю, что без 5ти мин 40... Ппц года летят
А тебе уже 30? Тебе было 29🙈Я пропустила твоё др, как я могла...
💈⛅ #3
А тебе уже 30? Тебе было 29🙈Я пропустила твоё др, как я могла...
Чьё др пропустила?
🔻🐈 #1
К 40ка будешь смотреть на 30летних как на детей малых)))
Это как в 30 лет на 20х смотришь😁
Автор #4
Чьё др пропустила?
А у тебя когда?
Автор #5
Это как в 30 лет на 20х смотришь😁
Я не помню уже как в 30😁 у меня склероз уже😁
💈⛅ #6
А у тебя когда?
Мне в сентябре будет 32😁
Автор #8
Мне в сентябре будет 32😁
👀чейта я думала тебе 29🙈
🔻🐈 #7
Я не помню уже как в 30😁 у меня склероз уже😁
Ну вот в 40к уже не помнишь себя в 30ть🤦‍♀️ кошмар🤣
💈⛅ #9
👀чейта я думала тебе 29🙈
😁
А я пока об этом не думаю.. 😶а скоро 26.
Хотя туплю порой на все 40😁
Автор #10
Ну вот в 40к уже не помнишь себя в 30ть🤦‍♀️ кошмар🤣
Зай, я к вечеру не помню что утром было😁
🔻🐈 #14
Зай, я к вечеру не помню что утром было😁
А какая тебе разница? Ты все равно сутками пашешь🤣
💈⛅ #13
Хотя туплю порой на все 40😁
Но но но😁 не надо мне тут😁
🔻🐈 #14
Зай, я к вечеру не помню что утром было😁
Таечка, у тебя как с памятью?😁
Автор #15
А какая тебе разница? Ты все равно сутками пашешь🤣
Пашу😭 но мне помнить надо все. А я нихрена не помню. Мне уже директор говорит что если я еще раз скажу что чего то не помню меня убъют 😁
💈⛅ #17
Таечка, у тебя как с памятью?😁
Я не таечка, но нихрена у меня ее нет))) надо у олюни спросить как у нее с этим))) она тоже пашет как и я)))
🔻🐈 #16
Но но но😁 не надо мне тут😁
Возраст - это всего лишь цифра, но ты со своей работой скоро будешь в зеркало говорить "ты кто?"😆
💈⛅ #20
Возраст - это всего лишь цифра, но ты со своей работой скоро будешь в зеркало говорить "ты кто?"😆
Уже😁
💈⛅ #20
Возраст - это всего лишь цифра, но ты со своей работой скоро будешь в зеркало говорить "ты кто?"😆
Но это скоро закончится. До ноября максимум и все. Если не доведут раньше.
🔻🐈 #22
Но это скоро закончится. До ноября максимум и все. Если не доведут раньше.
Где-то я это слышала уже🤔
Давно пора, без тебя они "вымрут" и поделом им😁
💈⛅ #23
Где-то я это слышала уже🤔
Давно пора, без тебя они "вымрут" и поделом им😁
Не, уже точно не остаюсь на след год. Все равно светит всю зиму без зп сидеть. Хоть буду работать хоть нет. Так что... Я давно уже решение приняла. Осталось не долго потерпеть. И не вымрут без меня. Работали ж как то до меня. И дальше будут работать.
🔻🐈 #24
Не, уже точно не остаюсь на след год. Все равно светит всю зиму без зп сидеть. Хоть буду работать хоть нет. Так что... Я давно уже решение приняла. Осталось не долго потерпеть. И не вымрут без меня. Работали ж как то до меня. И дальше будут работать.
Образно😁
Правильно сделала, что решилась.
💈⛅ #25
Образно😁
Правильно сделала, что решилась.
Ну сколько можно на мне ездить то. Я огрызаться стала с руководством уже. Мне уже сказали что я на скандал нарываюсь своим поведением. Срываться стала на всех. задерживаться на работе перестала. Зачем оно мне надо. Короче становлюсь неудобным сотрудником))) так что либо самой уходить либо меня выпрут сами)))
Хах, тоже задумываюсь иногда, каких бы делов я наворотила, если бы можно было нынешнее сознание в мою двадцатилетнюю башку экспортировать😁
💈⛅ #17
Таечка, у тебя как с памятью?😁
У меня норм пока все🤣
Да. С годами опытнее становишься. А в 20 лет я так сильно заморачивалась. Немного жаль упущенное время.
Мне 26, вспоминаю какую фигню вытворяла 10 лет назад и волосы дыбом встают😄 с возрастом инстинкт самосохранения усилился.
У меня так же.... тут старые дневники читала недавно,которые в 15 лет писала.... ой девочкиииии.... смеялась до слез 😄
Мне 32 ... и тоже страшно моргать ))) а то не успеешь моргнуть уже 40 😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery