Витамины детям

Заказала такие витамины. Кто нибудь давал? Вообще что посоветуйте от 5лет? Пока лето даю фрукты, ягоды, но ближе к осени думаю витаминки пропить, может болеть реже будет. А садик уже 3 год ходим(неделю ходин и 2-3 болеем). С марта месяца пока дома только сопли 1 раз были.
  • 17.07.2020
Я сыну нечего не давала и он не болел. Но я так считаю у всех детей иммунитет по разному кому то помогает в кому то нет
Вот тоже интересно послушать, педиатр сказала "на выбор, какие хотите" а я хз какие хотим... но я больше для профилактики авитаминоза, анемии хочу🤔
🎴🕐 #1
Я сыну нечего не давала и он не болел. Но я так считаю у всех детей иммунитет по разному кому то помогает в кому то нет
Это да, но реально уже надоели эти бесконечные болячки. Пока дома сидим всё нормально, как в садик пойдём так сопли, кашель и температура. А большинство родителей вообще не парятся и ведут с соплями до колена.
Я вот думаю может тоже не стоит сразу забирать если просто сопли текут, но опять как он там спать будет если нос не дышет.
Врач только и говорит, что все болеют и потом реже это будет
Но что в 3 года мы болели каждый месяц, что в 4. Не знаю как в 5 будет.
↙🔗 #2
Вот тоже интересно послушать, педиатр сказала "на выбор, какие хотите" а я хз какие хотим... но я больше для профилактики авитаминоза, анемии хочу🤔
Я в 3 года давала "витамама" сироп, проходили тогда в сад аж рекордных 3 недели, но потом сын всё так же болеть стал.
Автор #7
Я в 3 года давала "витамама" сироп, проходили тогда в сад аж рекордных 3 недели, но потом сын всё так же болеть стал.
Витамины здесь не помогут, а от их избытка может быть гипервитаминоз. Нужно точно узнавать каких именно ему витаминов не хватает для иммунитета.. )
Автор #7
Я в 3 года давала "витамама" сироп, проходили тогда в сад аж рекордных 3 недели, но потом сын всё так же болеть стал.
Ну а если у других детей сопли до колен, то тут хоть вёдрами пей... все равно перейдёт на ребёнка
Дыши спрей так для профилактики ну допустим в садик идёт брызгаешь ребёнку на одежду чтоб не заразили и кстати чтоб дышал хорошо тоже поможет
На ночь побрызгать на одежду и все я так делаю и дышать ему легче и в садик тоже так делала
🎴🕐 #10
Дыши спрей так для профилактики ну допустим в садик идёт брызгаешь ребёнку на одежду чтоб не заразили и кстати чтоб дышал хорошо тоже поможет
Брызгала
Как осень начинается даю для профилактики ацилококцинум 1 шт 1 раз в неделю
⏩🎺 #13
Как осень начинается даю для профилактики ацилококцинум 1 шт 1 раз в неделю
Помогает?
Автор #14
Помогает?
Да, очень. И как только вдруг приболеет даю каждый день.
Алфавит по моему давала. Разницы никакой нет какой фирмы давать. По своему опыту скажу что давала ещё и другой фирмы, сейчас не вспомню, но нам помогают.. реально болеет реже. Свекровь бывшая - врач и она сказала что нет разницы какой фирмы. Единственное я где то читала что на почки они действуют. Теперь что то страшно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery