У кого нибудь была задержка пол года?

  • 17.07.2020
😱
Нет.
У вас пузо растет?
Я надеюсь к врачу обращались, а вопрос задали ради интереса
🔐🎣 #3
У вас пузо растет?
Нет)
Уже лет 8 задержки по три месяца ,врач говорит тогда норм если всегда так, но уже пол года,на след недели иду к врачу ,страшно 😄
Автор #5
Нет)
Уже лет 8 задержки по три месяца ,врач говорит тогда норм если всегда так, но уже пол года,на след недели иду к врачу ,страшно 😄
Аа,я уж подумала пузо на нос лезет,а вы удивлены задержке🤭
Автор #5
Нет)
Уже лет 8 задержки по три месяца ,врач говорит тогда норм если всегда так, но уже пол года,на след недели иду к врачу ,страшно 😄
Может ранний климакс
🎀🎫 #7
Может ранний климакс
Мне 20 лет,сомневаюсь(
Автор #8
Мне 20 лет,сомневаюсь(
Тогда да, нужен врач хороший
Зря вы полгода спокойно сидите.
Автор #8
Мне 20 лет,сомневаюсь(
Климакс и в 20 прийти может.
А может особенность ваша такая. Знаю я одну девку по школе у нее месяцами могли быть задержки к гинекологу она сходила ,выписали ей что-то там и она каждый месяц пьет таблы,чтобы кд вызвать.
Кстати недавно она родила и сейчас поменялось что-то или нет не знаю🤔
У меня как то в лет 16 было такое, когда в речке искупалась, 5 месяцев не было, к геникологу тогда не ходила, боялась, пришли потом, я так и незнала от чего, скорее всего простудилась
Смените врача, лучше посетить платного. Сдать анализы,мазки, УЗИ пройти. Помимо гинеколога посетите эндокринолога.
🔐🎣 #6
Аа,я уж подумала пузо на нос лезет,а вы удивлены задержке🤭
К слову, у меня подружка не знала до 5 месяца,что беременна) каждый месяц КД шли, никаких признаков,жила обычной жизнью,а потом узнала так: сначала ей показалось,что потолстела и села на диету) потом молозиво пошло,она испугалась ,побежала к маммологу,думала у нее с грудью что то, маммолог направила на УЗИ,заодно узи там)) и тут ей,да у вас девочка!5-ый месяц🤣 сказать,что она ох*ела - ничего не сказать) да и с тем мужиком они разошлись,скоро уже дочь в 1 класс пойдет
Год один раз была
🐒🌳 #16
К слову, у меня подружка не знала до 5 месяца,что беременна) каждый месяц КД шли, никаких признаков,жила обычной жизнью,а потом узнала так: сначала ей показалось,что потолстела и села на диету) потом молозиво пошло,она испугалась ,побежала к маммологу,думала у нее с грудью что то, маммолог направила на УЗИ,заодно узи там)) и тут ей,да у вас девочка!5-ый месяц🤣 сказать,что она охуела - ничего не сказать) да и с тем мужиком они разошлись,скоро уже дочь в 1 класс пойдет
😳упс
По теме: у меня бывали и бывают часто задержки, просто так они не случаются, у меня поликистоз, а у вас надо искать причину,а не ждать по полгода. Тем более молоденькая, лучше сразу понять что с тобой и начать лечение,чтоб потом избежать проблемы с зачатием
🔐🎣 #18
😳упс
Вот и упс)) и такое бывает. Другая знакомая также до 6 месяца не знала,у нее проблемы по женски,частые задержки,по полгода в том числе) все тесты показывали отрицательно, даже когда она уже знала,что беременна)
🔐🎣 #11
Климакс и в 20 прийти может.
Ранний климакс может быть в любом возрасте ,это из за проблем яичников надо проверять
У меня подружка тоже не знала до 6 месяцев ,но там цикл был как часы ,приходит к врачу а ее положили в больницу типо с эрозией проблемы и из за этого задержка ,так 3 раза лежала и врач не видел 🥴
🔡🏫 #22
У меня подружка тоже не знала до 6 месяцев ,но там цикл был как часы ,приходит к врачу а ее положили в больницу типо с эрозией проблемы и из за этого задержка ,так 3 раза лежала и врач не видел 🥴
Слепошарый врач какой то😆
Была это гормональный сбой к врачу вам надо все индивидуально
🐒🌳 #23
Слепошарый врач какой то😆
Там капец ,когда поехала в другой город узнала что беременна , боялась что родится потому что 2 раза капали сильные антибиотики
🔡🏫 #25
Там капец ,когда поехала в другой город узнала что беременна , боялась что родится потому что 2 раза капали сильные антибиотики
Это пздц, товарищи 🙈
У меня в 16 лет была задержка 1 месяц (я была девственницей), но потом гормональный фон восстановился. Не знаю в чем была причина задержки 🤷‍♀️
🕘🈳 #27
У меня в 16 лет была задержка 1 месяц (я была девственницей), но потом гормональный фон восстановился. Не знаю в чем была причина задержки 🤷‍♀️
В таком возрасте это нормально считается
🐒🌳 #26
Это пздц, товарищи 🙈
Ну ,если бы я не присутствовала при этом всем ,думала что трындит
Автор #8
Мне 20 лет,сомневаюсь(
У меня так же по 2 мес могу не идти Толе почти ваша ровесница
У меня было лет в 15 задержка 8 месяцев, но мы тогда на бетоне сидели, застудила, витамин B6 или B12 - не помню точно. кололи в плечо,
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery