Интересные соседи

Наблюдаю одну молодую семью по соседству. Она вся такая из себя: длинные светлые волосы, маникюр, все дела, массажи-пилинги-салоны, он такой, в общем, средний... Двое детей, живут у него в родительском доме с его родителями. Ее родители помогают только ей и детям, его родители помогают им обоим и плюс их детям тоже. У нее инстаграм, у него нет двух передних зубов.
Однажды спросила, как ты с ним спишь, беззубым? Ну он же мой муж, я должна с ним спать, был ответ. А зубы вставить ему не хочешь, все же приятнее будет? Не-а, мама сказала, и так сойдёт.
Она по клубам и кафе с подругами, недавно были во Франции с родителями и общими детьми, муж работал. К слову, она работает 3-4 часа в день в офисе, он полный день (где и кем, не знаю).
Вот такие соседи)
Она куколка, а он квазимодо))
Ей недавно исполнилось 28, ему 30. Она выглядит молодо, а он тянет на 40 летнего.
  • 17.07.2020
Любовь зла))
Ну он, видимо, хотел себе красотку как с обложки из журнала, вот и получил.
Мне кажется тут не любовь, что то другое... если она такая эффектная и везде шляется, думаю что внимания у неё хватает
Скорее всего она с ним по расчету
А эта девушка своими детьми то занимается? А то все эти салоны красоты, кафе и клубы кучу времени занимают...
А мужик всё это терпит, потому что ему надо чтоб рядом была красотка
Вспомнилось))) 👇 а вообще какая разница кто с кем и как. Раз живут значит все устраивает обоих.
Это не любофф.
🙈🕡 #5
А эта девушка своими детьми то занимается? А то все эти салоны красоты, кафе и клубы кучу времени занимают...
Наверное, ее родители там очень активно занимаются.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery