Вкусняшки для собак.

У кого собаки тут? К вам вопрос🙂

Какими вкусняшками вы балуете и балуете ли своих лапиков?

Увидела "шоколад для собак" белый, чёрный... оно вообще полезно или лучше не стоит давать?
  • 17.07.2020
Купила как то своему шоколадку,не стал есть)
Шоколад им нельзя!! Вообще сладкое нельзя!! Если уж хотите купить вкусняшку, продаются печенье для собак, мясные палочки!!
🙈🍧 #2
Шоколад им нельзя!! Вообще сладкое нельзя!! Если уж хотите купить вкусняшку, продаются печенье для собак, мясные палочки!!
И продается специальный шоколад для собак
Особенно опасен для животного шоколад. В его состав входят теобромин и кофеин, которые вызывают нарушения сердечного ритма, повышенную жажду и частое мочеиспускание. У собаки может возникать гиперактивность, судороги, тремор. При повышенной чувствительности к шоколаду и в случае тяжелой интоксикации развивается кома и летальный исход. Поэтому давать собакам шоколад нельзя.
🙈🍧 #2
Шоколад им нельзя!! Вообще сладкое нельзя!! Если уж хотите купить вкусняшку, продаются печенье для собак, мясные палочки!!
Если бы было нельзя, врядли бы его продавали в зоомагазинах🤔
Вот печенье тоже видела.. но они тоже были с шоколадом.
Автор #5
Если бы было нельзя, врядли бы его продавали в зоомагазинах🤔
Вот печенье тоже видела.. но они тоже были с шоколадом.
Там состав какой?
💻🆓 #3
И продается специальный шоколад для собак
Да много чего продается!! Не все полезно для собак!! Особенно, если она склонна к аллергии. Вы же не враг для своего питомца!! Тут нужна холодная голова и не бежать за новинками!!
🙈🍧 #7
Да много чего продается!! Не все полезно для собак!! Особенно, если она склонна к аллергии. Вы же не враг для своего питомца!! Тут нужна холодная голова и не бежать за новинками!!
Ну да, вы правы🤔
✨↩ #6
Там состав какой?
Зависит от вида шоколада, но я пока не стала пробовать покупать, решила уточнить.
✨↩ #8
По сути "шоколад" - это одно название🙂
Автор #12
По сути "шоколад" - это одно название🙂
Да,но отзывы лучше почитать,эти вкусняшки со вкусом шоколада тоже лучше не давать,проще витамины в мясо ему добавлять.
У меня когда была собака,я в мясном специально заказывала заранее кости говяжьи. Они после разделки мяса - все равно выкидывали, а я покупала большущие кости и давала собакену)) он мог ее неделю мусолить,очень нравилось😝
🏧🚑 #14
У меня когда была собака,я в мясном специально заказывала заранее кости говяжьи. Они после разделки мяса - все равно выкидывали, а я покупала большущие кости и давала собакену)) он мог ее неделю мусолить,очень нравилось😝
Большая собака?
А у меня маленькая,и сколько бы с ним не гуляли,писает прямо на кухне🙄
Устала уже
💻🆓 #15
Большая собака?
Лабрадор)
🏧🚑 #18
Лабрадор)
Обожаю этих собак)
💻🆓 #16
А у меня маленькая,и сколько бы с ним не гуляли,писает прямо на кухне🙄
Постелите там,где писает - пеленку)промокните ссаки ее и оставьте,может будет ходить
💻🆓 #19
Обожаю этих собак)
Да,славный был пёс. Жаль не знаю его дальнейшую судьбу(
🏧🚑 #21
Да,славный был пёс. Жаль не знаю его дальнейшую судьбу(
Что случилось с ним?
💻🆓 #22
Что случилось с ним?
С бывшим мужем развелась,он себе его оставил. Мы с ним не общаемся, забирать собакена мне было некуда,так как у мамы кошки.
🏧🚑 #23
С бывшим мужем развелась,он себе его оставил. Мы с ним не общаемся, забирать собакена мне было некуда,так как у мамы кошки.
Ааа,жаль что незнаете сейчас о нём
💻🆓 #24
Ааа,жаль что незнаете сейчас о нём
Подмывает написать бывшему, спросить про собаку)) но сдерживает,что это будет нечестно по отношению к моему мужу,ему было бы неприятно🤣 вот и сижу,мучаюсь в догадках
🏧🚑 #25
Подмывает написать бывшему, спросить про собаку)) но сдерживает,что это будет нечестно по отношению к моему мужу,ему было бы неприятно🤣 вот и сижу,мучаюсь в догадках
А фото он не выставляет в соцсетях? Может одним глазком заглянуть🧐😁
💻🆓 #26
А фото он не выставляет в соцсетях? Может одним глазком заглянуть🧐😁
А его нет в соцсетях 😝🤷
Свиные и говяжьи кости
🏧🚑 #14
У меня когда была собака,я в мясном специально заказывала заранее кости говяжьи. Они после разделки мяса - все равно выкидывали, а я покупала большущие кости и давала собакену)) он мог ее неделю мусолить,очень нравилось😝
Мне вот сказали кости варить надо будет большие) варили или в сыром виде? Кости особенно коленные, голени как мне сказали лучшее лакомство)))
💻🆓 #16
А у меня маленькая,и сколько бы с ним не гуляли,писает прямо на кухне🙄
Есть специальные пелёнки приучающие, попробуйте
Автор #30
Есть специальные пелёнки приучающие, попробуйте
Он уже взрослый пёс,наврятли поможет
💻🆓 #31
Он уже взрослый пёс,наврятли поможет
Сколько ему?
Автор #32
Сколько ему?
Больше двух лет
Автор #32
Сколько ему?
Гуляем с ним три раза в день,на ночь поздно,и всё равно((
💻🆓 #33
Больше двух лет
Да это молодой ещё))
Автор #35
Да это молодой ещё))
Да?) Я просто не знаю))
💻🆓 #36
Да?) Я просто не знаю))
А порода есть? Маленький насколько?))
Автор #37
А порода есть? Маленький насколько?))
Той терьер
💻🆓 #38
Той терьер
Ну они только на пелёнку, попробуйте купить специальные а потом перейти на обычные можно.
Автор #29
Мне вот сказали кости варить надо будет большие) варили или в сыром виде? Кости особенно коленные, голени как мне сказали лучшее лакомство)))
Вот да, коленные) из под чайника ошпаривала и давала,ничего не варила. Он был аллергиком, но после лакомства ничего не наблюдала
💻🆓 #33
Больше двух лет
Мой последний раз обосрался в 1. 5 года 🤣так что вариант еще есть приучить
🙈🍧 #2
Шоколад им нельзя!! Вообще сладкое нельзя!! Если уж хотите купить вкусняшку, продаются печенье для собак, мясные палочки!!
Они едят сладкое и любят
⌚💽 #42
Они едят сладкое и любят
Едят то они едят, но полезно ли им то что едят, другой вопрос🙂
⌚💽 #42
Они едят сладкое и любят
Они всё любят!! И смотрят на тебя такииими голодными глазами, как будто неделями не кормят!! Только хозяин с головой должен быть!! Чтобы питомец здоров был! Чтобы не было ни капельниц, ни уколов, ни таблеток. Ни слёз, ни переживаний, ни бессонных ночей, ни больниц!!
⌚💽 #42
Они едят сладкое и любят
Шоколад для кошек и собак яд.
И лечение не дешёвое от 20 тысяч рублей и до.... Плавали знаем!! Отвезли собаку родителям, наказывали, что можно, что нельзя. Но они относятся, как к внучке.... мамка против, бабушки за. А потом спасали собаку в больнице от вкусняшек бабушкиных
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery