Бывшая жена

У моего мужчины есть бывшая жена,и двое детей,к детям я хорошо отношусь,они часто к нам приезжают. Но вот с женой бывшей у него не понятные отношения,ни так давно увидела что у нее в соцсетях на главной стоит общее их фото,у него в соцсетях были фото,когда я сказала что мне не приятно,он не удалил,пока не стала ругаться.... она часто заезжает к нему на работу,однажды взяла его тел посмотреть,а у него видео что он чистит чат,и номер ее не сохранен... на все мои вопросы,он отвечает что я много надумываю,что общаются только по поводу детей.
  • 17.07.2020
Они ведь не чужие друг другу люди. В любом случае,он будет общаться с бывшей женой из-за детей. Может,они расстались друзьями,на хорошей ноте.
Мы Когда с мужем разводились, на очень плохой ноте, скажем так врагами, много судились, я ему там подпаганила на тот момент и спустя время, он звонил мне и искал поддержке, делился своими проблемами, хотя мы не общались, хотя мог кому угодно позвонить...
Они когда-то делили счастье и горе на двоих. Они повязаны на всю жизнь. Чужими они не станут. Иногда семья расстается грубо, люди вычёркивают друг-друга. Ваш мужчина остался в хороших отношениях с женой, детки приезжают к родному отцу. Это здорово,что Вы не препятствуете их встречам.

Я понимаю,что Вам неприятно. Но хитрее и мудрее будет подружиться с его женой тоже. Она никуда не исчезнет по вашему велению. Будете скандалить-муж начнет скрывать, врать. А оно надо?
🐽🎳 #3
Они когда-то делили счастье и горе на двоих. Они повязаны на всю жизнь. Чужими они не станут. Иногда семья расстается грубо, люди вычёркивают друг-друга. Ваш мужчина остался в хороших отношениях с женой, детки приезжают к родному отцу. Это здорово,что Вы не препятствуете их встречам.

Я понимаю,что Вам неприятно. Но хитрее и мудрее будет подружиться с его женой тоже. Она никуда не исчезнет по вашему велению. Будете скандалить-муж начнет скрывать, врать. А оно надо?
Я думаю ей мягко говоря,общение а тем более дружба со мной не нужна,она это и прямо говорит
Автор #4
Я думаю ей мягко говоря,общение а тем более дружба со мной не нужна,она это и прямо говорит
Тогда будьте хорошим другом для её деток. Вот у нее пердак подгорать будет 😆
Глупый совет по поводу дружбы с его женой! Этого делать не стоит!! Вам и ей этого не нужно!!
🐽🎳 #5
Тогда будьте хорошим другом для её деток. Вот у нее пердак подгорать будет 😆
Я и так хорошо лажу с ее детьми,младшая уже обнимается со мной)
✖🌌 #6
Глупый совет по поводу дружбы с его женой! Этого делать не стоит!! Вам и ей этого не нужно!!
Да неужели)
Автор #7
Я и так хорошо лажу с ее детьми,младшая уже обнимается со мной)
Вы молодец, что принимаете деток! Это сильно, я считаю!
Просто ни чего поделать с собой не могу... мне не приятно это все.
Тем более зная тот факт,что до меня для них было нормально встречаться,раз в неделю для интима
🐽🎳 #8
Да неужели)
У автора, что подруг своих нет?? Есть. Жены бывшей ей ещё не хватало!!
Автор #10
Просто ни чего поделать с собой не могу... мне не приятно это все.
Конечно неприятно. Но от ваших приказов мужу лучше не станет. Он начнет скрывать от вас. А вы находить тайные переписки и беситься ещё больше. Скандалы.
✖🌌 #12
У автора, что подруг своих нет?? Есть. Жены бывшей ей ещё не хватало!!
А Вы представляете дружбу-это делить жизнь. Нет. Просто быть в хороших отношениях. Такое работает. Я видела.
Мы с бывшим ещё спали некоторое время после развода и очень хорошо общались)) он наверное тоже своим подругам говорил, что мы только по поводу ребенка разговариваем 😁 Когда эту сторону наших взаимоотношений я свернула, пропала вся необходимость общаться как либо, кроме как действительно по поводу ребенка. Но это мааааксимум раз в неделю и то - несколько сообщений или пара минут созвона. А смысл в чем то большем? Ребенок ребенком, но мы чужие люди и у каждого своя жизнь. Если бы наличие ребенка способствовало построению каких то отношений, мы бы не развелись))) так что как то не верю я в такие теплые чувства между бывшими, и вам не советую))
Автор вы сами выбрали такого мужчину, вы сами прекрасно знали что у него есть бывшая жена, и дети, вы сами на это всё согласились. Вопрос, почему он должен удалять фото с бывшей женой? Это его личное пространство, его прошлая жизнь и воспоминания. В конце концов она мать его детей. Если не удаляет, значит ему дороги эти фотографии. Ну удалил он эти фотографии из соцсетей и ТД, из памяти то он сотрёт ничего. Вот и всё.
Вы либо принимаете такое положение вещей,что муж общается и будет общаться с бывшей женой(дети связывают),либо сваливаете от него. 🤷‍♀️
Автор #11
Тем более зная тот факт,что до меня для них было нормально встречаться,раз в неделю для интима
Если бы его так все устраивало, то мне кажется, у него бы не появилась Вы, вы бы не поженились. Он бы и дальше крутил дела с женой бывшей.
Исключительно моё мнение. Я не могу себе представить иначе
♠💫 #16
Автор вы сами выбрали такого мужчину, вы сами прекрасно знали что у него есть бывшая жена, и дети, вы сами на это всё согласились. Вопрос, почему он должен удалять фото с бывшей женой? Это его личное пространство, его прошлая жизнь и воспоминания. В конце концов она мать его детей. Если не удаляет, значит ему дороги эти фотографии. Ну удалил он эти фотографии из соцсетей и ТД, из памяти то он сотрёт ничего. Вот и всё.
Поддерживаю
🐽🎳 #18
Если бы его так все устраивало, то мне кажется, у него бы не появилась Вы, вы бы не поженились. Он бы и дальше крутил дела с женой бывшей.
Исключительно моё мнение. Я не могу себе представить иначе
Мы не женаты
Автор #20
Мы не женаты
Ааааааааааа
♠💫 #16
Автор вы сами выбрали такого мужчину, вы сами прекрасно знали что у него есть бывшая жена, и дети, вы сами на это всё согласились. Вопрос, почему он должен удалять фото с бывшей женой? Это его личное пространство, его прошлая жизнь и воспоминания. В конце концов она мать его детей. Если не удаляет, значит ему дороги эти фотографии. Ну удалил он эти фотографии из соцсетей и ТД, из памяти то он сотрёт ничего. Вот и всё.
Во первых я не знала что так будет,что так часто,а во вторых он мне запрещает любое общение с мужским полом,даже по работе,или знакомый напишет,все в штыки
Автор #22
Во первых я не знала что так будет,что так часто,а во вторых он мне запрещает любое общение с мужским полом,даже по работе,или знакомый напишет,все в штыки
Ещё и абьюз.

Дайте мне ружье. Ненавижу их.
🐽🎳 #23
Ещё и абьюз.

Дайте мне ружье. Ненавижу их.
Что это?) Не поняла?))
А с бывшей женой почему он разбежался?🤔
🛀🎬 #25
А с бывшей женой почему он разбежался?🤔
Как он говорит,что из за постоянных скандалов,он ее сильно ревновал)
Автор #26
Как он говорит,что из за постоянных скандалов,он ее сильно ревновал)
Вот и задумайтесь.
Автор #22
Во первых я не знала что так будет,что так часто,а во вторых он мне запрещает любое общение с мужским полом,даже по работе,или знакомый напишет,все в штыки
Как тут любят говорить - видать у самого рыло в пуху)))
Автор #24
Что это?) Не поняла?))
Отношения, в которых партнер нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы.
🎾🙊 #28
Как тут любят говорить - видать у самого рыло в пуху)))
Похоже что
Я в шоке с такого расклада
🐽🎳 #29
Отношения, в которых партнер нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы.
А, спасибо,буду знать)) он слава богу не применяет,но если мне кто то напишет,даже из знакомых,поссоримся)
Автор #22
Во первых я не знала что так будет,что так часто,а во вторых он мне запрещает любое общение с мужским полом,даже по работе,или знакомый напишет,все в штыки
А вам самим то хочется общаться с мужским полом? Если да, то Вам надо обозначить свои границы для своего личного пространства, он общается с бывшей женой - вам это неприятно, значит вы диктуете ему свои условия и правила.
Автор #32
А, спасибо,буду знать)) он слава богу не применяет,но если мне кто то напишет,даже из знакомых,поссоримся)
Это первый тревожный колокольчик. Если будете слушаться-тиран будет удовлетворен. Нет-буду последствия.

Ууу,сюка
*жесткость не применяет
Мне по работе тоже пишут мужчины,заказчики😁Мой мне мозг не выносит.
♠💫 #33
А вам самим то хочется общаться с мужским полом? Если да, то Вам надо обозначить свои границы для своего личного пространства, он общается с бывшей женой - вам это неприятно, значит вы диктуете ему свои условия и правила.
Нет,нет такого желания) мне подруг хватает))
Глупость какая-то скандалить из-за мелочей.
Я сама по себе не ревнивая,считаю если человек хочет изменить он изменит,и переписок может и не быть,за все время взяла его тел один раз. Но вот сейчас прямо что то идёт ни так...
Мы с бывшим два года спали после развода😏 бабы его писали😏 а он им втирал что мы только по поводу ребенка общаемся😁 ну я их тоже не разочаровывала😏
А вы из за чего переживаете то? Он не муж, ну накосячит - пойдет лесом. Или у вас серьезные планы с ним на будущее?
📡💓 #40
Мы с бывшим два года спали после развода😏 бабы его писали😏 а он им втирал что мы только по поводу ребенка общаемся😁 ну я их тоже не разочаровывала😏
Вот, нашего полку прибывает😁
🎾🙊 #41
А вы из за чего переживаете то? Он не муж, ну накосячит - пойдет лесом. Или у вас серьезные планы с ним на будущее?
Мы живём вместе,и конечно у нас есть планы на совместное будущее
🎾🙊 #42
Вот, нашего полку прибывает😁
😁😁😁
Автор #39
Я сама по себе не ревнивая,считаю если человек хочет изменить он изменит,и переписок может и не быть,за все время взяла его тел один раз. Но вот сейчас прямо что то идёт ни так...
Вывод!! Не надо брать и просматривать его телефон!! Меньше знаешь, крепче спишь!! И себя не будешь накручивать и в голове фантазии придумывать!! Нервные клетки не восстанавливаются!!
Автор #43
Мы живём вместе,и конечно у нас есть планы на совместное будущее
Тогда наверное не стоит торопиться. В силу возраста я успела обрасти огромным количеством разведенных знакомых))) с детьми. И если они общаются, то действительно только по поводу детей и это очень ограниченное общение. Тем более те, кто повторно в браке или отношениях
А у вас дело не только в бывшей, ещё и ревность без повода, это серьезный звоночек
🎾🙊 #47
А у вас дело не только в бывшей, ещё и ревность без повода, это серьезный звоночек
Да,согласна)
Спасибо всем за советы,буду отталкиваться от ситуации)
Автор, сколько вам лет?
🎰🏭 #50
Автор, сколько вам лет?
32
Такое ощущение что читаю конституцию. Обнуление жизни. Не смешно ли? Если мужчина стал жить с Вами он не обязан обнулить прошлое, убрать из общения бывшую жену и детей
⚽🍈 #52
Такое ощущение что читаю конституцию. Обнуление жизни. Не смешно ли? Если мужчина стал жить с Вами он не обязан обнулить прошлое, убрать из общения бывшую жену и детей
А я и не требую убрать на совсем,я лишь просила что бы ни так часто,а о детях и речи быть не может,дети часто у нас,и инициатор что бы они дольше оставались я.
Автор #53
А я и не требую убрать на совсем,я лишь просила что бы ни так часто,а о детях и речи быть не может,дети часто у нас,и инициатор что бы они дольше оставались я.
Они общаются 24 часа в сутки?
⚽🍈 #55
Они общаются 24 часа в сутки?
По моему часто
Автор #56
По моему часто
А если бы он общался с Вами ровно столько же? Это было часто?
Автор #53
А я и не требую убрать на совсем,я лишь просила что бы ни так часто,а о детях и речи быть не может,дети часто у нас,и инициатор что бы они дольше оставались я.
⚽🍈 #57
А если бы он общался с Вами ровно столько же? Это было часто?
А при чем здесь я? И она?
Автор #59
А при чем здесь я? И она?
При том, что мы пытаемся разобраться в вашей ситуации
Автор #59
А при чем здесь я? И она?
Вот и ответ. Не валите все в одну кучу. Общее настоящее с Вами и общение с бывшей женой и детьми - разные вещи. Глупо ревновать
⚽🍈 #61
Вот и ответ. Не валите все в одну кучу. Общее настоящее с Вами и общение с бывшей женой и детьми - разные вещи. Глупо ревновать
Так помойму я не валила,общение общению рознь,мне такой формат их "общения"не нравится
Так это у нее не у него же... Вы же не можете чужому человеку сказать какие фотки ей выкладывать, может она любит еще его... Тут ни чего не поделаешь, есои уж начинаете встречаться с мужиком с багажом, будте готовы
🔬↩ #64
Так это у нее не у него же... Вы же не можете чужому человеку сказать какие фотки ей выкладывать, может она любит еще его... Тут ни чего не поделаешь, есои уж начинаете встречаться с мужиком с багажом, будте готовы
Я и не пыталась,просто пишу что видела,да это ее дело,но это наталкивает на мысль,что у нее есть ещё чувства,и это она к нему ездит на работу,а не он к ней.
Автор #65
Я и не пыталась,просто пишу что видела,да это ее дело,но это наталкивает на мысль,что у нее есть ещё чувства,и это она к нему ездит на работу,а не он к ней.
А может она и специально ставит фото, чтобы вас понервировать, чтобы с мужем ссорились...
♠💫 #66
А может она и специально ставит фото, чтобы вас понервировать, чтобы с мужем ссорились...
Может,до меня у него была девушка,она их рассорила,они расстались,может ей понравилось))
Автор #67
Может,до меня у него была девушка,она их рассорила,они расстались,может ей понравилось))
Так что здесь соблюдать спокойствие с вашей стороны))
♠💫 #68
Так что здесь соблюдать спокойствие с вашей стороны))
Да я и так спокойна,но зная себя,если будет все продолжаться в том же духе,я не вытерплю)
Вы правильно делаете что не настраиваете его против детей от прежнего брака и даже пытаетесь с ними подружиться. С бывшей женой вряд ли у них что то есть, кроме общих детей. Конечно непонятно почему она выставляет их общие фотки, но может фотка уже давно стоит. У меня наоборот новая сожительница бывшего мужа настроила его против сына, да и он видимо не против этого был.
Бывшая видимо из категории и сама не ам и другим не дам. Чтоб вам не нервничать нужно разговаривать с мужчиной, зачем себя изводить подозреньями.
🚔🕔 #70
Вы правильно делаете что не настраиваете его против детей от прежнего брака и даже пытаетесь с ними подружиться. С бывшей женой вряд ли у них что то есть, кроме общих детей. Конечно непонятно почему она выставляет их общие фотки, но может фотка уже давно стоит. У меня наоборот новая сожительница бывшего мужа настроила его против сына, да и он видимо не против этого был.
Дети его мне очень нравятся,и вижу как он их любит,сейчас зачастую как разводятся,отцы пропадают,и алименты даже не платят
Автор #72
Дети его мне очень нравятся,и вижу как он их любит,сейчас зачастую как разводятся,отцы пропадают,и алименты даже не платят
Вот у меня так. Алименты не платит, с ребенком не помогает. Даже в том году в сентябре сына с днем рождения не поздравил. Укатил на море со своей сожительницей. Это важнее, чем ребенок
♠💫 #16
Автор вы сами выбрали такого мужчину, вы сами прекрасно знали что у него есть бывшая жена, и дети, вы сами на это всё согласились. Вопрос, почему он должен удалять фото с бывшей женой? Это его личное пространство, его прошлая жизнь и воспоминания. В конце концов она мать его детей. Если не удаляет, значит ему дороги эти фотографии. Ну удалил он эти фотографии из соцсетей и ТД, из памяти то он сотрёт ничего. Вот и всё.
Прошлая жизнь должна оставаться в прошлом, он же не живёт с бывшей а встречается по поводу детей, и конечно автору не будет приятно на выставленные фотки вместе с женой. ОН не с женой щас живёт а то тоже интересный какой то и рыбки съесть и..... Сесть...
🚔🕔 #73
Вот у меня так. Алименты не платит, с ребенком не помогает. Даже в том году в сентябре сына с днем рождения не поздравил. Укатил на море со своей сожительницей. Это важнее, чем ребенок
Таких отцом назвать нельзя....
🚔🕔 #73
Вот у меня так. Алименты не платит, с ребенком не помогает. Даже в том году в сентябре сына с днем рождения не поздравил. Укатил на море со своей сожительницей. Это важнее, чем ребенок
А потом вспоминают бл*ть ближе к старости что у них ребёнок есть
🚊💠 #76
А потом вспоминают блять ближе к старости что у них ребёнок есть
Есть которым и в старости похер,есть у меня знакомая, она моего возраста,с отцом с детства не общается,он сам не хочет,и сейчас они живут на соседних улицах,говорит проходим мимо друг друга как чужие... а ее воспитывал отчим
Автор #77
Есть которым и в старости похер,есть у меня знакомая, она моего возраста,с отцом с детства не общается,он сам не хочет,и сейчас они живут на соседних улицах,говорит проходим мимо друг друга как чужие... а ее воспитывал отчим
Пиз... Ец что за мужики есть
Вот давайте не будете говорить вот с бывшей общается из за детей. И знаете я на своей шкуре это все прошла. Мы все женщины разные и никто не знает что у бывшей на уме. Дети здесь не виноваты, что между родителями. Но если она к нему на работу ездит и он очищает это все. Много о чем говорится.
Если так происходит то у них связь есть
Если он живёт с вами вы вправе что то говорить ему что вам не нравится если он вас не слышит и не понимает то лучше расставаться и все. Пусть туда возвращается и что хочет и делает. Чтоб потом слухи не доходили он к бывшей возвращается нахер надо. Вот у нас с мужем ситуация такая я ему такую истерику закатала и он потом соглашался со мной но извините у меня тоже есть ребёнок от первого брака хоть ребёнка он забирает я такое не позволяю есть ребёнок общение с ним и все а между нами с бывшем мужем не связывает нечего мы и то разговариваем на счёт ребёнка и все он сказал я заберу и все и там с ним все внимание и все такое
🚙▫ #79
Вот давайте не будете говорить вот с бывшей общается из за детей. И знаете я на своей шкуре это все прошла. Мы все женщины разные и никто не знает что у бывшей на уме. Дети здесь не виноваты, что между родителями. Но если она к нему на работу ездит и он очищает это все. Много о чем говорится.
Если так происходит то у них связь есть
Если он живёт с вами вы вправе что то говорить ему что вам не нравится если он вас не слышит и не понимает то лучше расставаться и все. Пусть туда возвращается и что хочет и делает. Чтоб потом слухи не доходили он к бывшей возвращается нахер надо. Вот у нас с мужем ситуация такая я ему такую истерику закатала и он потом соглашался со мной но извините у меня тоже есть ребёнок от первого брака хоть ребёнка он забирает я такое не позволяю есть ребёнок общение с ним и все а между нами с бывшем мужем не связывает нечего мы и то разговариваем на счёт ребёнка и все он сказал я заберу и все и там с ним все внимание и все такое
Спасибо,тоже думаю что то здесь не ладно...
Было у нас такое с мужем... Он тоже бегал к детям то по смс переписывались я сказала зачем мучать того с кем живёшь и сам выбираешь а потом бегаешь и переписываешьс если скучаешь возвращайся тогда и после этого он поменялся
🚙▫ #81
Было у нас такое с мужем... Он тоже бегал к детям то по смс переписывались я сказала зачем мучать того с кем живёшь и сам выбираешь а потом бегаешь и переписываешьс если скучаешь возвращайся тогда и после этого он поменялся
Я так говорила,его такие слова обижают,говорит не нужен ни кто кроме меня,и всё в таком духе...
Автор #82
Я так говорила,его такие слова обижают,говорит не нужен ни кто кроме меня,и всё в таком духе...
Я вещи собрала и сказала вот и делай как знаешь и все он тормознул и вещи мои забрал вот тогда я поняла что я ему нужна
У меня так сестра к бывшему мужу бегала на потрахушки. А у него в этот момент были уже новые отношения, но это не помешало ему не отказываться от дополнительной порции секса.
➖🐾 #84
У меня так сестра к бывшему мужу бегала на потрахушки. А у него в этот момент были уже новые отношения, но это не помешало ему не отказываться от дополнительной порции секса.
Жесть🙈очень надеюсь в моем случае ни так))
Меня улыбают такие советы, что типа ты принимай и смирись с бывшей женой и ещё и дружи с ней! Да с хуя ль🤔 она бывшая. Мы же не бегаем все к бывшим и не заставляем дружить с ними нынешних. Полный бред. Если расстались, значит каждый строит свою личную жизнь. Общение по детям наверняка не обсуждается визитами на работу.
♻🐋 #86
Меня улыбают такие советы, что типа ты принимай и смирись с бывшей женой и ещё и дружи с ней! Да с хуя ль🤔 она бывшая. Мы же не бегаем все к бывшим и не заставляем дружить с ними нынешних. Полный бред. Если расстались, значит каждый строит свою личную жизнь. Общение по детям наверняка не обсуждается визитами на работу.
Вооот вот
♻🐋 #86
Меня улыбают такие советы, что типа ты принимай и смирись с бывшей женой и ещё и дружи с ней! Да с хуя ль🤔 она бывшая. Мы же не бегаем все к бывшим и не заставляем дружить с ними нынешних. Полный бред. Если расстались, значит каждый строит свою личную жизнь. Общение по детям наверняка не обсуждается визитами на работу.
Я ему написала в ват сап,решила выяснить,говорит что он ей уже говорил так себя не вести,она все равно
Автор #88
Я ему написала в ват сап,решила выяснить,говорит что он ей уже говорил так себя не вести,она все равно
Значит так говорил 🤷‍♀️ я думаю тебе стоит поговорить со своим мужчиной, и изложить ему все что тебя тревожит и тебе неприятно, если отношения с тобой ему дороги, он прислушается,а бывших баб в свои отношения не пускай ни в коем случае
Автор #88
Я ему написала в ват сап,решила выяснить,говорит что он ей уже говорил так себя не вести,она все равно
Я бы на вашем месте не удержалась и проследила бы за мужчиной, когда он едет туда типо к детям
🎰🏭 #90
Я бы на вашем месте не удержалась и проследила бы за мужчиной, когда он едет туда типо к детям
А как? Он на машине,а я пешком))
Сегодня у старшей дочки день рождение,он естественно едет 🙈
Автор #91
А как? Он на машине,а я пешком))
21 век, такси следом
Автор #91
А как? Он на машине,а я пешком))
Неужели нет друзей на машине?
🎰🏭 #94
Неужели нет друзей на машине?
Есть конечно)
Автор #95
Есть конечно)
Так и вперёд. По другому правды не узнаете. Мужчина сам точно не признается, что с бывшей что то есть. Тут только взять споличным
Автор #92
Сегодня у старшей дочки день рождение,он естественно едет 🙈
Подожди а тебя что с собой не берет и какого хрена он без тебя едет ппц вот женщины у мужа тоже было у дочери день рождения она его пригласила и муж говорит я не приду один а приду с женой бывшая давай истерику закатывать. У моего ребёнка отпервого брака я как делаю сначала ребёнок со мной с гостями отметит а потом уже у папы сам как хочет его папа так и отметит я что то за эти три года бывшего не приглашала каждый сам у себя дома с сыном отмечали
🚙▫ #97
Подожди а тебя что с собой не берет и какого хрена он без тебя едет ппц вот женщины у мужа тоже было у дочери день рождения она его пригласила и муж говорит я не приду один а приду с женой бывшая давай истерику закатывать. У моего ребёнка отпервого брака я как делаю сначала ребёнок со мной с гостями отметит а потом уже у папы сам как хочет его папа так и отметит я что то за эти три года бывшего не приглашала каждый сам у себя дома с сыном отмечали
Он без меня как раз то и поедет
🚙▫ #97
Подожди а тебя что с собой не берет и какого хрена он без тебя едет ппц вот женщины у мужа тоже было у дочери день рождения она его пригласила и муж говорит я не приду один а приду с женой бывшая давай истерику закатывать. У моего ребёнка отпервого брака я как делаю сначала ребёнок со мной с гостями отметит а потом уже у папы сам как хочет его папа так и отметит я что то за эти три года бывшего не приглашала каждый сам у себя дома с сыном отмечали
Плюсую, адекватное решение, если у каждого своя жизнь
Автор #98
Он без меня как раз то и поедет
Вот сразу ясно связь есть между ними да лучше отпустить его пусть возвращается почему ты должна это терпеть и смотреть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery