Цвет волос

Девчонки мне пойдет светлый цвет волос? Такой хотя бы как я скинула, но вообще хочу пепел
  • 16.07.2020
Думаю что нет, этот цвет на фото ОЧЕНЬ вам идет!
🍢💻 #1
Думаю что нет, этот цвет на фото ОЧЕНЬ вам идет!
Знаю, очень идет, но ради светлого даже волос отстригла и цвет вывожу
Автор #2
Знаю, очень идет, но ради светлого даже волос отстригла и цвет вывожу
Может вам попробовать сначала мелирование?....
А мне кажется, что, если добиться именно такого, как на фото, то очень будет хорошо)))
Опытные колористы, отзовитесь 🙏🙏🙏
Автор #5
Опытные колористы, отзовитесь 🙏🙏🙏
Скинула зятю своему вас ) сказал вы очень яркая в этом цвете ,ну если душа требует попробуйте миллирование (он у меня мастер опытный )
На мой взгляд Вам пойдет. Только надо найти опытного мастера который так сделает, а то будете в жёлтую полосу .
🏆🎤 #6
Скинула зятю своему вас ) сказал вы очень яркая в этом цвете ,ну если душа требует попробуйте миллирование (он у меня мастер опытный )
Оуу, не ожидала такого🥺 спасибо. Да, душа уже как года 2 требует смены цвета волос. Хочу вообще вот такой
🏆🎤 #6
Скинула зятю своему вас ) сказал вы очень яркая в этом цвете ,ну если душа требует попробуйте миллирование (он у меня мастер опытный )
Можно только корни темнее
🏆🎤 #6
Скинула зятю своему вас ) сказал вы очень яркая в этом цвете ,ну если душа требует попробуйте миллирование (он у меня мастер опытный )
Автор #9
Можно только корни темнее
Попробуйте в типе балаяж сначала)
🏆🎤 #6
Скинула зятю своему вас ) сказал вы очень яркая в этом цвете ,ну если душа требует попробуйте миллирование (он у меня мастер опытный )
Вот, хоть фото нормальное, глаза видно и цвет волос))))
🏆🎤 #11
Попробуйте в типе балаяж сначала)
Так и планировала)))
Автор #12
Вот, хоть фото нормальное, глаза видно и цвет волос))))
Уже завтра отправлю ,у них ночь )
🏆🎤 #14
Уже завтра отправлю ,у них ночь )
Далеко живут?
Автор #15
Далеко живут?
В приморье
🏆🎤 #16
В приморье
Понятно) спасибо😘💕
Автор #15
Далеко живут?
Он стилист самоучка ) сейчас отучился на все что можно и нельзя ,умеет делать все )
🏆🎤 #18
Он стилист самоучка ) сейчас отучился на все что можно и нельзя ,умеет делать все )
Молодчина 👍
Автор #19
Молодчина 👍
Ответит когда ,я вам пришлю
🏆🎤 #20
Ответит когда ,я вам пришлю
Да нет проблем, спасибо еще раз)))
🏆🎤 #6
Скинула зятю своему вас ) сказал вы очень яркая в этом цвете ,ну если душа требует попробуйте миллирование (он у меня мастер опытный )
Я кстати тоже по образованию парикмахер😋😉
🍢💻 #22
Я кстати тоже по образованию парикмахер😋😉
)я не претендую ) я просто написала что ответили мне
🍢💻 #3
Может вам попробовать сначала мелирование?....
Что-то мелирование совсем не привлекает
🏆🎤 #23
)я не претендую ) я просто написала что ответили мне
Да я так.... поделилась))) все равно что то пошло не так и теперь я продавец))
Автор #24
Что-то мелирование совсем не привлекает
Зря,можно сделать мелкие полосочки))
У меня еще и внешность странная, не могу определиться с типажем весна или лето. Вообще не понятно
🍢💻 #25
Да я так.... поделилась))) все равно что то пошло не так и теперь я продавец))
) а он столяр и что то пошло нето ,🤣
🏆🎤 #28
) а он столяр и что то пошло нето ,🤣
Когда сестра его привела ,я думала гей
🏆🎤 #29
Когда сестра его привела ,я думала гей
Ахаха, ну парней много которые парикмахеры, колористы или вообще сейчас на маникюр учатся
Автор #30
Ахаха, ну парней много которые парикмахеры, колористы или вообще сейчас на маникюр учатся
Он и ресницы наращивать умеет ,массаж для похудения ,ногти делает , макияж проф умеет
🏆🎤 #31
Он и ресницы наращивать умеет ,массаж для похудения ,ногти делает , макияж проф умеет
Ого, да это прям супер мастер👍👍👍просто молодчина
Автор #32
Ого, да это прям супер мастер👍👍👍просто молодчина
,🤣это так со стороны кажется ,моя сестра (его жена ) думает по другому , лучше он бы по профессии работал
🏆🎤 #33
,🤣это так со стороны кажется ,моя сестра (его жена ) думает по другому , лучше он бы по профессии работал
Ну да, одни женщины вокруг вьются
Автор #34
Ну да, одни женщины вокруг вьются
Нет не в этом плане ) все новые технологии ( шампуни ,бальзамы ,кератин и ТД ) он испытывает на ней
Однозначно да! Вам в принципе светлый пойдет.
Светлый старить будет,мне кажется
Мелирование это прошлый век, никто уже не делает так то😏 а ваш цветотип и светлые глаза просто идеально к светлым оттенкам волос.
Пойдет
🏆🎤 #35
Нет не в этом плане ) все новые технологии ( шампуни ,бальзамы ,кератин и ТД ) он испытывает на ней
Бедная, как подопытная мышка❤
Автор #2
Знаю, очень идет, но ради светлого даже волос отстригла и цвет вывожу
Попробуй все)
🏆🎤 #35
Нет не в этом плане ) все новые технологии ( шампуни ,бальзамы ,кератин и ТД ) он испытывает на ней
Здравствуйте, не ответил вам случаем сын?
Автор #42
Здравствуйте, не ответил вам случаем сын?
Здравствуйте ,сказал что мнение тоже ) что поэкспериментировать можно ,но не кардинально прям в блондинку )
🏆🎤 #43
Здравствуйте ,сказал что мнение тоже ) что поэкспериментировать можно ,но не кардинально прям в блондинку )
Яснопонятно))) спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery