Отношения или дружба

Как бы относитесь к свободным отношениям ?если у вас есть чувства к парню,а у него нет. Нужно это заканчивать?
  • 16.07.2020
Можно попробовать парня добиться)) но маловероятно что успехом закончится
Ну, надо сразу все обозначить перед началом каких-либо отношений. Если Вам нужны постоянные отношения, а Вашему потенциальному партнеру- нет, значит не Ваш человек. + Вы же не знаете с кем он может спать в свободных отношениях, и здорова ли его та партнерша ( в интимном плане). А это риск для себя не маленький. ( даже предохраняясь)
🔤🐐 #2
Ну, надо сразу все обозначить перед началом каких-либо отношений. Если Вам нужны постоянные отношения, а Вашему потенциальному партнеру- нет, значит не Ваш человек. + Вы же не знаете с кем он может спать в свободных отношениях, и здорова ли его та партнерша ( в интимном плане). А это риск для себя не маленький. ( даже предохраняясь)
Сразу обговорили эту тему ,что не изменять ,или при измене сказать об этом . сначала не было чувств ,а потом как то бац и все 😄
🍆📨 #1
Можно попробовать парня добиться)) но маловероятно что успехом закончится
Говорили на тему отношений ,он говорит что точно ему это не нужно (((
Автор #3
Сразу обговорили эту тему ,что не изменять ,или при измене сказать об этом . сначала не было чувств ,а потом как то бац и все 😄
Тогда, как по мне, лучше обрубить эти отношения, пока Ваши чувства не стали сильнее. Ибо каково Вам будет, если все же переспит с другой девушкой....... 😞 Ну, решать все равно Вам
🔤🐐 #5
Тогда, как по мне, лучше обрубить эти отношения, пока Ваши чувства не стали сильнее. Ибо каково Вам будет, если все же переспит с другой девушкой....... 😞 Ну, решать все равно Вам
Не думала об этом раньше ,а теперь страдаю , уже привязанность(
Плохо, вам будет тяжело, постоянная ревность, нервозность, слезы и чем дальше, тем тяжелее, тяжело такие отношения прерывать
Я бы не хотела состоять в таких отношениях. Унизительно, когда человеку,который небезразличен, ничего,кроме как потрахаться,не нужно.
Мне пришлось уехать в другой город, даже не знаю как здравый смысл взял на до мной верх и скрепя сердцем удалить все контакты
Нужно, так как вы пропускаете свою любовь
Чем дальше тем хуже... Заканчивайте эти отношения, ибо дальше вы привяжитесь больше, я так уже 8лет мучаюсь
Однозначно нужно заканчивать, потому что он их закончит сам, и это будет обиднее
Я считаю, что только серьезные отношения ...
А свободные отношения -это не отношения. Это сегодня ты мужчина нужна, а завтра нет.. и ещё хорошо вспомнить про тебя через год, а может и вообще не вспомнит ..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery