Кто согласен?

Мысли жены влияют на успех мужа🧐

За успешным мужчиной всегда стоит женщина, которая вливает в него особую энергию, ту самую, из которой мужчина может трансформировать всё что угодно - деньги, лидерство, успех силу и мощь. Если женщина абсолютно искренне и безоговорочно верит в успех своего мужчины, он непременно его добьётся.
Если ты говоришь своему мужчине то, как ты веришь в него, а думаешь про себя какой он хлюпик, то это не будет работать. Наши мысли также, как и слова имеют энергетическую силу. Поэтому следи за чистотой своих мыслей. Как женщина подумает про своего мужчину, такую позицию он будет занимать вовне.

Какого уровня будет успех и доход твоего мужчины зависит от уровня твоей энергии. Насколько ты наполнена энергией? Как часто ты находишься в ресурсном состоянии - любви, счастье, гармонии, радости? Хватает ли тебе самой своей энергии?
Ты можешь поделиться со своим мужчиной только тем, чем ты сама наполнена. Поэтому в первую очередь занимайся собой
  • 16.07.2020
200% 👌
Мне нравится последняя фраза. Так и буду делать. Заниматься собой. Сегодня значит у меня маникюр запланирован на вечер))
Работает. Проверенно👌
465367438%ДА! Проверено!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery