В каком возрасте лучше всего прокалывать уши дочке?

Дочке 4 года. Уже можно или лучше подождать?
  • 16.07.2020
Лучше ,когда она сама созреет вместе выбрать,где проколоть ,вместе сережки купить и т. п.
Я считаю ,что тело её и она сама должна захотеть и решить ,хочет она это или нет 😁. Где ей проколоть ,а где нет
Ну это лишь мое мнение
Зачем вообще детям уши прокалывать? Захочет - сама проколет в сознательном возрасте. Это её тело, в конце концов.
Подруга своей дочке в год проколола
Моя сестра вообще в 3 месяца дочке уши прокалывала🤦‍♀️
Я думаю после 3х лет норм
🐎⚡ #1
Лучше ,когда она сама созреет вместе выбрать,где проколоть ,вместе сережки купить и т. п.
Она насмотрелась на девочек в песочнице, у которых в ушах серьги и теперь тоже хочет. Она ведь девочка...
🔳🍵 #2
Я считаю ,что тело её и она сама должна захотеть и решить ,хочет она это или нет 😁. Где ей проколоть ,а где нет
Ну это лишь мое мнение
Она уже хочет себе серьги.
🌄↕ #3
Зачем вообще детям уши прокалывать? Захочет - сама проколет в сознательном возрасте. Это её тело, в конце концов.
Она уже хочет себе серьги.
Автор #6
Она насмотрелась на девочек в песочнице, у которых в ушах серьги и теперь тоже хочет. Она ведь девочка...
Маленькие могут случайно зацепить,дернуть и травмировать.
Но это сами вы решайте
🐎⚡ #9
Маленькие могут случайно зацепить,дернуть и травмировать.
Спасибо за совет, скорее всего не буду ей уши прокалывать.
Автор #11
Спасибо за совет, скорее всего не буду ей уши прокалывать.
Но есть маленькие такие гвоздики для детей,вот только не знаю будут теряться или нет. Может лучше в школьном возрасте проколоть. 🤔
🐎⚡ #12
Но есть маленькие такие гвоздики для детей,вот только не знаю будут теряться или нет. Может лучше в школьном возрасте проколоть. 🤔
🤷‍♀️ вот и думаю, сейчас или пусть подрастет ещё.
Мы одной и второй прокололи к году, пока маленькие и ничего не понимают
Обеим в год колола ушки
Да
Если они захотят они снимут сережки и все. Но пока им все нравится
🕞💓 #17
Если они захотят они снимут сережки и все. Но пока им все нравится
Вот и у моих дочерей так же👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery