Слабый пол .

Когда Ахматову спросили, куда девались нежные, неумелые, притягательные своей беспомощностью женщины, те самые - слабый пол, Анна Андреевна серьёзно ответила:
– А слабые все погибли, выжили только крепкие.

Слабый пол 😄 это вообще ,что за зверь ?
Вообще что для вас ЖЕНЩИНА ?
Да вы не ослышались 😀. Ну вот какая должна быть женщина ? Чтоб и в огонь и в воду и медные трубы ) и коня на скоку )или же ранимой .... такой безащитной ?
Вот чтоб тобой восхищались все : соседи , родные ,коллеги ... все говорили "" ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА ПОШЛА ""
Вот мной вряд ли соседи восхищаются и коллеги 😄 да и тут на форуме много кто терпеть меня не может 😆 . Ладно муж ... тут как бы другой случай - раз мы столько лет вместе ,значит нас все устраивает )) .
Хотелось бы поговорить о нас !
#ЯжМать
  • 16.07.2020
От женщин много хотят. Но мало дают взамен. Какой должна быть? Она никому ничего не должна. "Будь собой, не дай себе засохнуть) был такой слоган в рекламе в 90-х... классное выражение на все времена 👍
На мой взгляд,прежде всего независимость от мужчин,родителей. Самодостаточность.
🐰🚝 #1
От женщин много хотят. Но мало дают взамен. Какой должна быть? Она никому ничего не должна. "Будь собой, не дай себе засохнуть) был такой слоган в рекламе в 90-х... классное выражение на все времена 👍
😄👍
🐰🚝 #1
От женщин много хотят. Но мало дают взамен. Какой должна быть? Она никому ничего не должна. "Будь собой, не дай себе засохнуть) был такой слоган в рекламе в 90-х... классное выражение на все времена 👍
Просто интересно ,что такое слабый пол и с чем его едят . Я вот вроде как слабый пол 😄 а такая знаешь с сигареткой дамочка 🤣
Я даже не знаю,сложный вопрос для меня, НО вот есть такие женщины,что даже у меня челюсть падает. Что-то типа из Есенина "Поступь нежная, лёгкий стан", вот она идёт, я даже не знаю её, но все вокруг сворачивают шеи. Это в плане внешности.

А вот в плане личности: самодостаточность, мудрость, хорошо умеет готовить, умеет словом жарить, ее любят дети и о ней мечтают мужчины.

Я такую за всю жизнь видела лишь одну. Ей уже 56. Она и сейчас прекрасна.
Женщина должна быть сама собой, а не подстраиваться под чужое мнение и чужие взгляды. Всем не угодишь. "Слушая чужие советы, можно прожить чужую жизнь". Так что будьте такими, какие вы есть, а остальные подтянутся 🤗💐
Автор #4
Просто интересно ,что такое слабый пол и с чем его едят . Я вот вроде как слабый пол 😄 а такая знаешь с сигареткой дамочка 🤣
Мужественные женщины существуют 😁. А слабый пол? . Уже давно не слабый. Смотря в чем и где. Я качественно могу выносить мозг. Что часто приписывают женщинам))
Женщина должна быть сильной и хитрой,чтобы мужчина думал ,что сильный он. 😁
🐍🐆 #6
Женщина должна быть сама собой, а не подстраиваться под чужое мнение и чужие взгляды. Всем не угодишь. "Слушая чужие советы, можно прожить чужую жизнь". Так что будьте такими, какие вы есть, а остальные подтянутся 🤗💐
Я такая какая я есть 😄 и меняться не хочу . Пост не обо мне( я так просто добавила себя ) , я не хочу услышать совет 🙂 просто хотела поболтать о женщинах
🐰🚝 #7
Мужественные женщины существуют 😁. А слабый пол? . Уже давно не слабый. Смотря в чем и где. Я качественно могу выносить мозг. Что часто приписывают женщинам))
ООО ☝️ значит я тоже женщина однозначно 😄 ,я тоже качественно умею выносить мозг . Я дальше больше скажу 😄 я такую глобальную проблему могу с пальца высосать ,мама не горюй )
🚖🍎 #8
Женщина должна быть сильной и хитрой,чтобы мужчина думал ,что сильный он. 😁
Вот говорят мужик голова ,а женщина шея 😄 ... и это типо такое офигенное высказывание ).
Только вот в голове есть мозги ,а в шее нет )))
Шея может крутится вообще просто так ,она же без мозгов 😄 ,а бедная голова кружится в разные стороны,имея мозги )))
Автор #11
Вот говорят мужик голова ,а женщина шея 😄 ... и это типо такое офигенное высказывание ).
Только вот в голове есть мозги ,а в шее нет )))
Шея может крутится вообще просто так ,она же без мозгов 😄 ,а бедная голова кружится в разные стороны,имея мозги )))
По идее голова это женщина,но мужик не вкурсе. 😁
Да мне кажется достаточно иметь в гардеробе юбки и платья.
🐰🚝 #13
Да мне кажется достаточно иметь в гардеробе юбки и платья.
К стате ☝️не всем идёт 😄
Автор #14
К стате ☝️не всем идёт 😄
Так бывает?))
🐰🚝 #15
Так бывает?))
О да ))
Знаю таких девушек .
Никому она не должна, конечно. Но всё же самая, на мой взгляд, лучшая женщина - это та женщина, которая строит свою жизнь так, как хочет она сама, а не так, как требует общество/семья/муж/etc.
🎧📬 #17
Никому она не должна, конечно. Но всё же самая, на мой взгляд, лучшая женщина - это та женщина, которая строит свою жизнь так, как хочет она сама, а не так, как требует общество/семья/муж/etc.
Я согласна. Но не все согласны с этим 😀например родственников полно которые не довольны ,что эта женщина строит свою жизнь как она хочет)
Автор #18
Я согласна. Но не все согласны с этим 😀например родственников полно которые не довольны ,что эта женщина строит свою жизнь как она хочет)
Все недовольные фсад)) я считаю попытки всем угодить разрывают человека на части. Другое дело если твоё мнение совпадает с другими. А не просто поперёк чужого мнения идти.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery