Природа...

Вот на этом видио парень 🧐... но он создан быть женщиной 🤷ну вы гляньте какой он красивый как девушка 🤔....
Он не только внешне но и внутренне живёт жизнью девушки ,гей .... а если бы природа не шутила ,могло быть все иначе 🤷он бы мог быть просто девушкой ....
  • 16.07.2020
Блин у меня друг был ,он девочка девочкой а какая у него фигура была ,а сестры одноклассница вот она вылиый пацан
Сейчас нарисуются те, кто будет желать ему смерти.
🆑🔗 #2
Сейчас нарисуются те, кто будет желать ему смерти.
Прям ждёте их)) больше ждёте, чем приходят.

А я думаю в основе их гендерности лежит какое то переживание.
🆑🔗 #2
Сейчас нарисуются те, кто будет желать ему смерти.
😄
Мне вот интересно, а как его родители к этому отнеслись? Честно говоря, не дай бог такое никому, по мне как.
Женственные мужчины и раньше были. Как то жили и не тужили. А сейчас всем хочется переиграть природу. Но как с ней можно спорить, я не понимаю🤷‍♀️ Если это она шутит так зло, то в чем смысл?
🆑🔗 #2
Сейчас нарисуются те, кто будет желать ему смерти.
Если ты про ту тему 😄то там был акцент чуть ,чуть другой ) .
Ну и есть обычные геи которые живут и живут . А есть которые распространяют свою вот эту грязь . Дурачат детей например 🤷 , введут себя не пристойно на улице ,на площадках ,в автобусах ... и т д
🎷🎢 #6
Женственные мужчины и раньше были. Как то жили и не тужили. А сейчас всем хочется переиграть природу. Но как с ней можно спорить, я не понимаю🤷‍♀️ Если это она шутит так зло, то в чем смысл?
Кто она ? Ты про природу 🤔.. тут думаю ответ дать сложно на этот вопрос .
Автор #8
Кто она ? Ты про природу 🤔.. тут думаю ответ дать сложно на этот вопрос .
Ну да я про природу. Не про тебя😁
Меня как поборника традиционных ценностей от ентого гея перекашивает)) В моей голове сидит мысль, что мужчина он сильный и независимый. Да будь он девушкой, я бы всеравно подумала что то с ней не то, какая то с прибабахом. Женщины тоже так не кривляются. И среди трансгендеров есть суррогаты))
🎷🎢 #10
Меня как поборника традиционных ценностей от ентого гея перекашивает)) В моей голове сидит мысль, что мужчина он сильный и независимый. Да будь он девушкой, я бы всеравно подумала что то с ней не то, какая то с прибабахом. Женщины тоже так не кривляются. И среди трансгендеров есть суррогаты))
Нет. .. конечно они отличаются . По тому что как бы природа дала им мужской стержень так сказать - начало мужское ))) .
А тут он чувствует себя женщиной ,чувствует себя слабым и влечение другое . И вот тут у них происходить так сказать ... 🤔 Они хотят быть нежными ,а в итоге переигрывают ,по этому их так видно .
Хотя вот допустим зная гея актива 😄 вообще ни когда бы не подумала ,что он гей ))) а вот его подруга 😅 очень отличается от нормального человека
🎷🎢 #10
Меня как поборника традиционных ценностей от ентого гея перекашивает)) В моей голове сидит мысль, что мужчина он сильный и независимый. Да будь он девушкой, я бы всеравно подумала что то с ней не то, какая то с прибабахом. Женщины тоже так не кривляются. И среди трансгендеров есть суррогаты))
На видио в посте это гей посив 😄 он даёт туда и берет в другое отверстие ,они такие неженки ,девушки 😄😄😄😄 .
Вообще смотрела передачу пусть говорят вроде... Известная танцовщица из бывшего СССР. У неё сын тоже трансгендер. Вот он очень был женственным. Я прям прониклась к нему симпатией. Никаких кривляний все искренне. Его мама сказала очень хотела дочку, может я виновата что нажелала) трансгендерность я понимаю тут природа зло пошутила.
По поводу геев смотрела Горбатую гору. Честно чуть не стошнило от их страсти. Хотя видишь что чувства искренние. Хотя это актёры чувства наиграны. Вообщем пока не поговорю с геем, я их вряд-ли пойму 🤨. Нет информации у меня о них.
🎷🎢 #3
Прям ждёте их)) больше ждёте, чем приходят.

А я думаю в основе их гендерности лежит какое то переживание.
Не жду, но в память встряли те жуткие слова. Специально написала, может неловко как-то станет им. 😁
🆑🔗 #15
Не жду, но в память встряли те жуткие слова. Специально написала, может неловко как-то станет им. 😁
Да прям 😄 ,вряд ли ... неловкость существует в виртуальном мире )
Автор #16
Да прям 😄 ,вряд ли ... неловкость существует в виртуальном мире )
У меня везде существует: и в жизни, и в виртуальном мире 😁
🆑🔗 #17
У меня везде существует: и в жизни, и в виртуальном мире 😁
Ну её ни кто не видит 😎в виртуале
Автор #18
Ну её ни кто не видит 😎в виртуале
А мне видеть и не нужно. 🌞
Это отвратительно!
Я лично спокойно отношусь к геям, это их выбор в жизни. Конечно не хотелось бы, чтобы моя дочка выросла лесбиянкой, но... это будет её выбор, и я люблю её такой, какая она есть и будет.
А кто это? Он как транс себя позиционирует или это просто парень-гей, который предпочитает так называемые "женские" образы?
🐎♑ #22
А кто это? Он как транс себя позиционирует или это просто парень-гей, который предпочитает так называемые "женские" образы?
Хз 😄... но ты можешь зайти на него ,акк его там есть в видио
Охренеееетьььь😁😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery