Я тут со своей проблемкой... Ну и заодно познакомиться)

Всем привет) раньше была тут, потом удалила приложение, и сейчас снова решила вернуться) смотрю из старенький девочек никого не осталось, ну ладно)
Меня зовут Вика, мне 25 лет. Детей нет. В разводе. Есть молодой человек. Собственно о нем и пойдёт сейчас речь)
1,5 месяца назад он уехал в командировку. Общались каждый день по телефону, ужасно скучали, и тут я беру отпуск за свой счёт, и еду к нему. И вот я у него. 10 числа я приехала. Нашей радости не было придела. Командировка у него до нового года продолжаться будет. А я не могу без него. Думаю что делать, либо увольняться с работы, либо ехать к себе, и работать. 20го числа меня уже ждут... В следующий раз даже не знаю когда и приехать смогу... Как бы вы поступили на моем месте?
  • 16.07.2020
Я бы уволилась и приехала)
Привет 🙋. Мое имя Надежда.
Я бы осталась 😎 жить надо сегодня и сейчас . А работа... её можно в любой день найти
Привет. Я Олеся. Если Вас не чего не держит кроме работы. То оставайтесь с любимым.
🏮📉 #1
Я бы уволилась и приехала)
Дело ещё в том, что я только только пошла на повышение)
Думала переводом уйти, сходила сегодня в эту сеть, супервайзер позвонить должна. Если возьмёт, то хорошо.
А так, у него закончится командировка, и что дальше? Потом вернёмся обратно в тот говород, а у нас кроме как пятерочки, и магнита ничего и нет. В пятерочку меня уже не возьмут
Автор #4
Дело ещё в том, что я только только пошла на повышение)
Думала переводом уйти, сходила сегодня в эту сеть, супервайзер позвонить должна. Если возьмёт, то хорошо.
А так, у него закончится командировка, и что дальше? Потом вернёмся обратно в тот говород, а у нас кроме как пятерочки, и магнита ничего и нет. В пятерочку меня уже не возьмут
До нового года срок не маленький, по мне отношения, любимый человек, семья, важнее работы
Автор #4
Дело ещё в том, что я только только пошла на повышение)
Думала переводом уйти, сходила сегодня в эту сеть, супервайзер позвонить должна. Если возьмёт, то хорошо.
А так, у него закончится командировка, и что дальше? Потом вернёмся обратно в тот говород, а у нас кроме как пятерочки, и магнита ничего и нет. В пятерочку меня уже не возьмут
Почему не возьмут.
🚪🔍 #6
Почему не возьмут.
Потому что сейчас в этой сети работаю. И если уйду, то супервайзер будет категорически против того, что бы я вернулась.
И получится так, что ушла в отпуск, и совсем пропала. С концами
📄🕠 #2
Привет 🙋. Мое имя Надежда.
Я бы осталась 😎 жить надо сегодня и сейчас . А работа... её можно в любой день найти
Очень приятно)
Если после командировки он точно будет возвращаться в город, то имеет смысл все таки не торопиться
Автор #7
Потому что сейчас в этой сети работаю. И если уйду, то супервайзер будет категорически против того, что бы я вернулась.
И получится так, что ушла в отпуск, и совсем пропала. С концами
Я тоже в этой сети работаю. Уйдите за штат. Напишите на отпуск не оплачеваемый. Или ищите себе сами перевод в том городе в который хотите переехать.
🚪🔍 #10
Я тоже в этой сети работаю. Уйдите за штат. Напишите на отпуск не оплачеваемый. Или ищите себе сами перевод в том городе в который хотите переехать.
Я нашла магазин в который можно перевестись. И вакансия здм открыта. Сегодня сходила, и мне сказали что с спв разговаривать надо. Завтра должна встретиться, и поговорить.
А на счёт моего города, потом меня туда обратно уже никуда не возьмут.
Спв из моего города, хотела что бы я дальше пошла, на директора, и я щас беру, и сваливаю от неё. Мне кажется она будет очень зла
Автор #11
Я нашла магазин в который можно перевестись. И вакансия здм открыта. Сегодня сходила, и мне сказали что с спв разговаривать надо. Завтра должна встретиться, и поговорить.
А на счёт моего города, потом меня туда обратно уже никуда не возьмут.
Спв из моего города, хотела что бы я дальше пошла, на директора, и я щас беру, и сваливаю от неё. Мне кажется она будет очень зла
У нас за год два Супера поменялось. Мне кажется Вы сами просто не хотите терять повышение. Вам надо все хорошо взвесить что Вы сами хотите.
Ещё нету горантии что Вы приробатаетесь в новом коллективе. А тут у вас свой сложенный коллектив.
🚪🔍 #12
У нас за год два Супера поменялось. Мне кажется Вы сами просто не хотите терять повышение. Вам надо все хорошо взвесить что Вы сами хотите.
У нас уже 3 года она не менялась. В сети я работаю 2ой раз. И она не особо горела желанием брать меня)
Повышение да, я терять не хотела бы.
Но и когда ещё мужика своего увидеть смогу, тоже не известно
А на счёт коллектива, дак меня каждый месяц гонят на разный магазин. И сейчас я нахожусь в том магазине, где мне совсем не приятно работать. Так что уж коллектив, меня точно не держит)
Автор #14
У нас уже 3 года она не менялась. В сети я работаю 2ой раз. И она не особо горела желанием брать меня)
Повышение да, я терять не хотела бы.
Но и когда ещё мужика своего увидеть смогу, тоже не известно
А на счёт коллектива, дак меня каждый месяц гонят на разный магазин. И сейчас я нахожусь в том магазине, где мне совсем не приятно работать. Так что уж коллектив, меня точно не держит)
🚪🔍 #15
Но если вас берут туда замом в тот город. Может вы тогда и останетесь. С молодым человеком в том городе и начнёте повышаться там. Как-то. Странно что вас тут гоняет по магазинам не знаю. Приклеить. На одном магазине. Из-за никто не гонял ничего. Не знаю если вам неохота. В этом коллективе работать. То. Нафиг тогда в этом замом становитесь. Повышение я считаю что. От коллектива. Многое зависит. Если вас. Не устраивает то. Что вы теряете. Пятёрку. Миллион строить. Нас на посёлке. В четыре уже. Так что. Я не считаю что вы. Потеряете карьеру мечты или какого-то охуенного супервайзера. Честно вам говорю. Потому что если вы любите молодого человека и вас. Туда берут замуж. То. Напрягайте. Всех и переводить. На то место.
Гоняют потому что многие магазины в клинике находятся.
И их надо вытаскивать.
Впринципе я жду встречу с супервайзером которая в новом городе. И от этого буду отталкиваться. Вот только если не возьмут, то придётся наверно увольняться. И искать новое что то.
Ну а по возвращению в свой город, пойду в магнит😁
🚪🔍 #15
Но если вас берут туда замом в тот город. Может вы тогда и останетесь. С молодым человеком в том городе и начнёте повышаться там. Как-то. Странно что вас тут гоняет по магазинам не знаю. Приклеить. На одном магазине. Из-за никто не гонял ничего. Не знаю если вам неохота. В этом коллективе работать. То. Нафиг тогда в этом замом становитесь. Повышение я считаю что. От коллектива. Многое зависит. Если вас. Не устраивает то. Что вы теряете. Пятёрку. Миллион строить. Нас на посёлке. В четыре уже. Так что. Я не считаю что вы. Потеряете карьеру мечты или какого-то охуенного супервайзера. Честно вам говорю. Потому что если вы любите молодого человека и вас. Туда берут замуж. То. Напрягайте. Всех и переводить. На то место.
А сегодня спв звонила из моего города. Говорит что уже в понедельник ждут меня на работу
Автор #16
Гоняют потому что многие магазины в клинике находятся.
И их надо вытаскивать.
Впринципе я жду встречу с супервайзером которая в новом городе. И от этого буду отталкиваться. Вот только если не возьмут, то придётся наверно увольняться. И искать новое что то.
Ну а по возвращению в свой город, пойду в магнит😁
Поговори ещё просто с молодым человеком. Обсудите все вместе. Пусть тебя он тоже морально поддержит. И тогда уже точно все решишь.
🚪🔍 #18
Поговори ещё просто с молодым человеком. Обсудите все вместе. Пусть тебя он тоже морально поддержит. И тогда уже точно все решишь.
Я говорила с ним. Он за перевод. А если перевод не получится, то за увольнение. Но я то и о будущем тоже думаю
Автор #19
Я говорила с ним. Он за перевод. А если перевод не получится, то за увольнение. Но я то и о будущем тоже думаю
Вы ещё молодая и детей пока нет, так что дерзайте, а работу всегда найдете .
🚪🔍 #20
Вы ещё молодая и детей пока нет, так что дерзайте, а работу всегда найдете .
Ну да, тоже верно.
Наработаться я успею ещё. Тем более пенсионный возраст прибавили😁
А пока молодая, можно жить в свое удовольствие, и не держаться за работу)
Автор #21
Ну да, тоже верно.
Наработаться я успею ещё. Тем более пенсионный возраст прибавили😁
А пока молодая, можно жить в свое удовольствие, и не держаться за работу)
Вот оптимизм это супер. )))
Я бы не пошла на поводу у эмоций. Он ведь вернётся, ждать конечно долго. Но если так будет всегда. То придётся как жене военного везде за мужем ездить. А как же свое личное пространство и жизнь? Как же быть самодостаточной?)
📗🏯 #23
Я бы не пошла на поводу у эмоций. Он ведь вернётся, ждать конечно долго. Но если так будет всегда. То придётся как жене военного везде за мужем ездить. А как же свое личное пространство и жизнь? Как же быть самодостаточной?)
Ну да. Тут либо думать головой, либо идти на поводу у чувств, и эмоций.
Да даже просто желания в свой город возвращаться не особо есть.
В Екатеринбурге очень понравилось. Надеюсь что с работай все у меня конечно получится)
И я,детей же нет,че теряешь.
А мужчина ваш вернется в ваш город или останется где сейчас?От этого и отталкивайся.
У меня такое было.. Но в итоге уволился он и приехал ко мне теперь у нас семья и маленький сынишка.
🍩💺 #26
А мужчина ваш вернется в ваш город или останется где сейчас?От этого и отталкивайся.
Вот кстати да, никто даже не спросил ... он то там до НГ,а потом куда? Вы сейчас с работы уйдете,устроитесь в Екб, наступит НГ парень скажет - я тут поработал, поеду к родственникам повидаться)) и вы такая... да бл*, зачем я приехала,бла бла бла🤣🤣🤣
Я что спросить хочу: не будет ли такого,что вы будете за ним "гоняться" по городам? Готов ли он вас взять на полное содержание,когда вы уволитесь?)
Давно ли Вы вместе? Если не получится с ним жить, а Вы уже уволились. Здесь останетесь или в родной город вернётесь? И сколько будет ещё в Вашей жизни отношений, по всей России будете кататься? Я пойму, если он был законным мужем, с ним и по стране можно ездить. А так??? До НГ он на одном месте, а потом как было сказано в комментарии- я устал, к родственникам поеду.
Ему то удобно будет во всем: настиран, накормлен, обслужен. Конечно он ЗА переезд, кто бы сомневался!!
🍩💺 #26
А мужчина ваш вернется в ваш город или останется где сейчас?От этого и отталкивайся.
Мужчина планирует вернуться, после того как командировки закончатся
⬅💰 #29
Вот кстати да, никто даже не спросил ... он то там до НГ,а потом куда? Вы сейчас с работы уйдете,устроитесь в Екб, наступит НГ парень скажет - я тут поработал, поеду к родственникам повидаться)) и вы такая... да бля, зачем я приехала,бла бла бла🤣🤣🤣
Я что спросить хочу: не будет ли такого,что вы будете за ним "гоняться" по городам? Готов ли он вас взять на полное содержание,когда вы уволитесь?)
Родственников у него нет, вообще. На полное содержание да, он готов взять. Но вот я не хочу целыми днями дома сидеть, поэтому думаю на счёт работы
💓⛅ #30
Давно ли Вы вместе? Если не получится с ним жить, а Вы уже уволились. Здесь останетесь или в родной город вернётесь? И сколько будет ещё в Вашей жизни отношений, по всей России будете кататься? Я пойму, если он был законным мужем, с ним и по стране можно ездить. А так??? До НГ он на одном месте, а потом как было сказано в комментарии- я устал, к родственникам поеду.
Как не получится с ним жить? До этого же жили) и свадьбу планируем в октябре. Так что на счёт отношений все хорошо)
А так, вчера вечером ещё раз поговорили, и решили что поеду я к себе. А он как 100% узнает что у него на счёт работы будет дальше, так и будем решать что то.
Автор #34
Как не получится с ним жить? До этого же жили) и свадьбу планируем в октябре. Так что на счёт отношений все хорошо)
А так, вчера вечером ещё раз поговорили, и решили что поеду я к себе. А он как 100% узнает что у него на счёт работы будет дальше, так и будем решать что то.
Я же не знала, на каком этапе Ваши отношения!! Есть женщины месяц повстречаются, мужчина в другой город в командировку долгосрочную, а она планы "наполеоновские" строит. Если у Вас дело к свадьбе идёт это же прекрасно!! А решение Вы мудрое приняли!! Солидарна!!!
Автор #32
Мужчина планирует вернуться, после того как командировки закончатся
Вернутся туда,откуда вы сейчас уехать планируете? Если у вас прям любовь любовь,я бы поехала) тем более он вас подстрах*ет,пока работу искать будете . Но после НГ снова менять работу, получается 🙈😝
⬅💰 #36
Вернутся туда,откуда вы сейчас уехать планируете? Если у вас прям любовь любовь,я бы поехала) тем более он вас подстрахует,пока работу искать будете . Но после НГ снова менять работу, получается 🙈😝
Дак вот. Потом снова менять работу. На днях уеду к себе. А дальше видно будет)
Автор #37
Дак вот. Потом снова менять работу. На днях уеду к себе. А дальше видно будет)
Правильное решение 👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery