??

Девочки проколола ухо, мочку, чем мазать что б побыстрее зажило?
  • 16.07.2020
Мераместином прыскайте и все. И особо не шевелите серьгу.
🏦🕟 #1
Мераместином прыскайте и все. И особо не шевелите серьгу.
Наоборот надо шевелить 🧐. ... ерзать серьгой тудЫ суды . Это касается всех проколов будь это нос ,губа ,бровь .
⭐🍧 #2
Наоборот надо шевелить 🧐. ... ерзать серьгой тудЫ суды . Это касается всех проколов будь это нос ,губа ,бровь .
Я когда ребенку прокалывала, она сказала серьгу только трогать когда обрабатываешь, а так без дела туда не лезть, особенно не мытыми руками.
🏦🕟 #3
Я когда ребенку прокалывала, она сказала серьгу только трогать когда обрабатываешь, а так без дела туда не лезть, особенно не мытыми руками.
Ну да грязными руками вообще не желательно трогать проколы ,болячки и т. д
⭐🍧 #4
Ну да грязными руками вообще не желательно трогать проколы ,болячки и т. д
🏦🕟 #5
🏦🕟 #5
Да ,шевелить надо
⭐🍧 #7
Но. Опять. Же. Прокручивать. Нужно. Аккуратно. Конечно не дёргать туда-сюда в разные стороны. Естественно. Будет суммироваться. Но по-любому когда ты. Протираешь обрабатывает. Тебе нужно. Пошевелить серёжку чтобы. Убрать все. То что там. Засохла. Ну ты по-любому будешь. Серёжку туда-сюда двигать по-любому. Поэтому. Узнаете. Палка двух концов. То что написано вы отправили. То что я говорю это можно сказать. Человек. Чем чаще будут обрабатывать. Свой прокол тем это лучше. А если ты обрабатывает. Например. Не знаю каждые два-три часа но. Ты все равно эту. Серёжку двигаешь. Ты же аккуратно это. Делаешь. Ничего там не будет. Ни какую-то. Рану свою не будешь. И. Повреждать или что там как там пишут. Бред. То есть все аккуратно делаешь.
🏦🕟 #9
Нет ну я и говорю. Говорила про то что. Нельзя её в течение дня просто. Так вот руками шевелить. Тоже все прокалывала. Им деятельности. Прокалывала и проколам. Медицинских центрах. И они также говорят что в течение дня. Трогать серёжку не надо. Только в тот момент. Её всего лишь. Когда ты её обрабатывают. То есть просто ты. Что-то делаешь схватилась за нос и давай. Теребить или там за ухо. Теребить там. Тоже. Нельзя. Только когда. Идёт. Обработка специальные и всё да. Я не про то что. Её вообще трогать нельзя так. С места. Не. Тыкать. Ли это конечно но то что. Когда-то обрабатывающей. Понятное дело что ты её будешь. Шевелить.
🏦🕟 #9
Нет ну я и говорю. Говорила про то что. Нельзя её в течение дня просто. Так вот руками шевелить. Тоже все прокалывала. Им деятельности. Прокалывала и проколам. Медицинских центрах. И они также говорят что в течение дня. Трогать серёжку не надо. Только в тот момент. Её всего лишь. Когда ты её обрабатывают. То есть просто ты. Что-то делаешь схватилась за нос и давай. Теребить или там за ухо. Теребить там. Тоже. Нельзя. Только когда. Идёт. Обработка специальные и всё да. Я не про то что. Её вообще трогать нельзя так. С места. Не. Тыкать. Ли это конечно но то что. Когда-то обрабатывающей. Понятное дело что ты её будешь. Шевелить.
⭐🍧 #11
Ты кстати. Че. Не стал участвовать во флешмобе. А второй. У нас флеш-моб. Начался. Подарочки мы уже все все определены. Но в принципе если ещё кто-то хочет. Поучаствовать. Можете поучаствовать друг другу отправь подарочки. И. Ты видела вообще пост.
🏦🕟 #12
Да я так. Мельком посмотрела просто. Я сейчас со старшей. На эту. Комиссию прохожу больнице. С младшей. То. Москвы в больнице. То сейчас сейчас я в сад хочу тоже оформляют то тут в больнице то привычки дойдёт. Не сейчас сюда. Редко захожу вот хорошо просто. Старший нормально в сад начала ходить карантин сняли вот начала заходить. Просто. Боюсь зря тянуть и кому-то. Что-то позже отослать вот в этом плане. То есть. Кого-то подвести некогда я так. Краем глаза. Забегали иногда. Смотрю какие-нибудь пустяки. И все выхожу а так я даже. Это видео. Думаю. Ещё потом сделайте ближе. К зиме когда все. Более устаканится сейчас у нас тут и. Проскочу эту. Малую в. Сад все-таки пораньше отдать с врачом посоветовалась. Нам просто надо привыкать к людям. И вот. Хочу попробовать в год и шесть её в яслях.
⭐🍧 #13
Она дала. Ясненько тогда. Давайте там. Хорошего. Что все у вас получилось. А тогда конечно ещё будет к новому году обязательно. Будет. Тут. Какая-то называется. Санта там какое-то. Тоже не замутить.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery