Какой же он классный! 😍😍😍

Тексты, музыка просто супер! Поёт о жизни.. А голос аж мурашки..
  • 16.07.2020
Жалко музыку тут никак не добавить..
Ссылку на музыку добавлять можно.
🐳🈂 #2
Ссылку на музыку добавлять можно.
Как? Не умею я🤷‍♀️
https://youtu.be/PDvV3EBg9T0
Ну вот.
🐳🈂 #5
Ну вот.
😁 😁 😁
👍👍👍
Алексей Горшенев.. Солист группы (кукрыниксы)
У меня муж слушает такую музыку, особенно его брата Михаила Горшенева, солист группы "король и шут" Панк рок короче
♒🌈 #9
У меня муж слушает такую музыку, особенно его брата Михаила Горшенева, солист группы "король и шут" Панк рок короче
Ну они супер! У король и шут у них песни как сказки, и так они их обыгрывали интересно. Михаил прям талантище был, жаль ушёл рано😔.. Алексей не мение талантлив.. У него песни с глубоким смыслом, над которыми думаешь..
Автор #10
Ну они супер! У король и шут у них песни как сказки, и так они их обыгрывали интересно. Михаил прям талантище был, жаль ушёл рано😔.. Алексей не мение талантлив.. У него песни с глубоким смыслом, над которыми думаешь..
Ну это музыка исключительно на любителя, мне некоторые песни нравятся, не скажу, что я фанат, муж вот мой, просто тащится от них, к нам Группа Князь приезжала а 19 году, утащил меня на концерт их
♒🌈 #11
Ну это музыка исключительно на любителя, мне некоторые песни нравятся, не скажу, что я фанат, муж вот мой, просто тащится от них, к нам Группа Князь приезжала а 19 году, утащил меня на концерт их
Да. Кто-то понимает эту музыку кто-то нет. Мой муж не любит такое. Для него это депрессняк. И когда слушаю он вечно говорит как такое может нравиться.. Вкусы у всех разные..
♒🌈 #11
Ну это музыка исключительно на любителя, мне некоторые песни нравятся, не скажу, что я фанат, муж вот мой, просто тащится от них, к нам Группа Князь приезжала а 19 году, утащил меня на концерт их
Князь тоже классный.. Но его как-то редко слушаю..
Автор #12
Да. Кто-то понимает эту музыку кто-то нет. Мой муж не любит такое. Для него это депрессняк. И когда слушаю он вечно говорит как такое может нравиться.. Вкусы у всех разные..
А я мужу так говорю😃😃😃
♒🌈 #14
А я мужу так говорю😃😃😃
😁 😁 😁
Автор #15
😁 😁 😁
Они с другом со своим как пиво пить начинают, так за гитары и поют эти песни.. Аааааааааа
А вот дочь у меня короля и шута любит😂 знает некоторые песни наизусть. Ей 8 лет..
♒🌈 #16
Они с другом со своим как пиво пить начинают, так за гитары и поют эти песни.. Аааааааааа
Класс 😁
Автор #18
Класс 😁
Ну я как бы с ними сижу иногда даже пою что-то с ними
А мне не показались песни досточно глубокими. Виктой Цой мне ближе по текстам песен 🙂
♒🌈 #19
Ну я как бы с ними сижу иногда даже пою что-то с ними
Ну дак... Темболее под гитару..
🆒🍗 #20
А мне не показались песни досточно глубокими. Виктой Цой мне ближе по текстам песен 🙂
Цой тоже интересен.. Но у него немножечко другое.. Их вообще сравнивать ну никак нельзя..
Автор #22
Цой тоже интересен.. Но у него немножечко другое.. Их вообще сравнивать ну никак нельзя..
Цой и сектор газа 🔥
🏠🌛 #23
Цой и сектор газа 🔥
Уууу секторок😁😁😁
Такая музыка будет всегда! Цой, сектор, киш это легенды! Да как и многие другие рок исполнители!
Автор #24
Уууу секторок😁😁😁
Обожаю его с детства все песни наизусть знаю
🏠🌛 #26
Обожаю его с детства все песни наизусть знаю
Росла на этой музыке. Ддт, Цой, сектор, Ария(тогда ещё с кипеловым).. Некоторые песни прям настальгия по детству и юности..
♒🌈 #9
У меня муж слушает такую музыку, особенно его брата Михаила Горшенева, солист группы "король и шут" Панк рок короче
КиШ не панк. У них есть панковские песни, но в целом они пели в своем, неповторимом стиле.
🆒🍗 #20
А мне не показались песни досточно глубокими. Виктой Цой мне ближе по текстам песен 🙂
Тоже не увидела каких то глубоких смыслов. Иногда рифмы тоже просто убивают. Жизнь и смерть во мне объявили мне. 🤔 Если брать глубину смыслов, то можно послушать сплин. У плана Ломоносова офигенный смыслы. Вот они кстати натуральные панки Brutto. У Горшенева нравится несколько песен буквально. Хрустальный мир например, или песни на стихи Есенина.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery