Дети

Девушки всем приветик, Привет✋👋.. У кого-нибудь может есть такая ситуация: у меня дети погодки, сыну 1,9 , дочери 5 месяцев.. Живем в квартире на 6 ом этаже.. Гулять ходим только в выходные мужа.. Сегодня решила одна сходить, но очень боюсь, вдруг тяжело будет одной с двумя мелкими гулять.. На улице тепло, красота, сидим уже 3 тий день без воздуха, очень хочется на улку...
  • 16.07.2020
🤦‍♀️ ну так что мешает? Почему другие и с тремя детьми несколько раз гуляют, а ты с двумя не можешь? Детям так то тоже гулять надо.
⚫📼 #1
🤦‍♀️ ну так что мешает? Почему другие и с тремя детьми несколько раз гуляют, а ты с двумя не можешь? Детям так то тоже гулять надо.
Ну как я пойду то.. Сын на дорогу выбегает.. Дочка совсем маленькая.. Может заплакать и т. Д
Автор #2
Ну как я пойду то.. Сын на дорогу выбегает.. Дочка совсем маленькая.. Может заплакать и т. Д
Действительно. Как ты пойдешь... Как все ходят! Одного за руку, второго в коляске. Это тупизм сидеть в жару в 4х стенах и выходить раз в неделю. Бедные дети.
🏦🌺 #3
У вас балкон есть вовсе. Открытый закрытый. Я конечно понимаю там не знаю. Может тяжело но гулять. Только в выходные. Блин. Я реально. Даже не знаю не представляю. Джесси не надо каждый день гулять. И нужен. Витамин д. Как не. Крути. Воздух нужен свежий.
Так вот и я о том.. Я один раз короче вышла с ними.. Сына бегает к машинам, дочка ревет.. Это капец был, бегала с коляской за ним.. Ещё и щас колесо лопнуло у дочери на коляске
Ходите на детские площадки, пусть старший там играет мелкий в коляски спит. Или в парк подальше от машин. Я то гуляю одной три года другой год и четыре обе бегают и я за ними
Есть кто-нибудь кто может вам помочь?))
У нас прям возле дома прям поток машин.. Нету закрытой площадки.. Я знаете прошу свекровь прогуляться с нами, у неё 1000000отмазок .. То спина, то ноги, то жопа.. Живёт через 3 остановки.. Последний раз месяц назад была в гостях
🏦🌺 #7
Вы. Старайтесь выходить. Пытайтесь. Пробовать чур. Пусть. Сначала на полчаса. Потом. На сорок минут. Каждый день добавляйте. Сегодня отов попробуйте попытайтесь. У вас что вообще негде гулять одна дорога трасса все равно же есть. Дворы и площадки. Я думаю. До площадки можно дойти и держа ребёнка. Сына. За руку. Или я не знаю. Разговаривать с ребёнком скажите помоги маме. Маме тяжело. К супу он. Якобы. Был помощником вам. Помогал везти коляску до площадки. Там же на площадке. Х бегает. Везде лазит. Этот. Ужас я. Серьёзно. Детям нужен воздух с ними нужно каждый день гулять. Я понимаю. И. Знаю стоял. Сорокаградусный мороз на улице да. Ну блин. Как-нибудь берет. Себя в руки. И ищите себе. Удобство. Как что сделать и. Давайте гуляйте. Блейн вы не одна с двумя детьми некоторые с тремя с четырьмя гуляют все погодки. У меня вообще здесь. И сетка через подъезд у неё. Пятеро детей. И они все малюсенькие. Все в разные стороны. Разбегаются и ничего справляются. Та тяжело да. Она бедная. Не знаю. Семь потов с неё но. Ниче дети гуляют дети. Получают. Витамин и общения воздух.
Ну попробую сегодня.. Потом напишу как прошла прогулка
🔱🏮 #6
Ходите на детские площадки, пусть старший там играет мелкий в коляски спит. Или в парк подальше от машин. Я то гуляю одной три года другой год и четыре обе бегают и я за ними
Мелкая днем спит по 20 мин😃
Подруги есть с детьми?
По соседству к сожалению нету
Автор #10
Ну попробую сегодня.. Потом напишу как прошла прогулка
Попробуйте . Главное приловчится
Так конечно нельзя сидеть дома по 3 дня, хоть 30 минут но нужно гулять
Дочку в колямку,сына за руку.
ℹ🌀 #16
Дочку в колямку,сына за руку.
У меня вот есть кенгуру на плечи для маленькой, может её туда а сына в коляску
А сын на самокате катается?
🔱🏮 #18
А сын на самокате катается?
Да он у меня что-то не понимает как на нем надо , мы не много отстаем с развитием, он не разговаривает, много чего не понимает
Автор #19
Да он у меня что-то не понимает как на нем надо , мы не много отстаем с развитием, он не разговаривает, много чего не понимает
Отучайте от коляски его и Вам легче будет. И учите самокат или ещё что то. Потехонечку научится.
Автор #17
У меня вот есть кенгуру на плечи для маленькой, может её туда а сына в коляску
Можно
Автор #19
Да он у меня что-то не понимает как на нем надо , мы не много отстаем с развитием, он не разговаривает, много чего не понимает
Я вас понимаю. У самой ребенок с особенностями. Правда у меня один. Но тоже бывает с прогулками проблемы. То убегает, то на землю падает и не поднять. То на площадке чуть не под качели норовит нырнуть. Тоже с пониманием проблемы.
У меня чуть больше разница у детей, сыну 1, 10 было дочке 2 месяца ходили гулять на площадку за домом, дочка спала в коляске а мы с сыном бегали
🚟♠ #23
У меня чуть больше разница у детей, сыну 1, 10 было дочке 2 месяца ходили гулять на площадку за домом, дочка спала в коляске а мы с сыном бегали
Да вот она с 4 ех месяцев урезала сон.. Спит по 15 мин 20 Максимум и всё
Автор #24
Да вот она с 4 ех месяцев урезала сон.. Спит по 15 мин 20 Максимум и всё
Может ещё наладится сон, у нас дочка первые два сна спит 1,5
Блин на крайний случай закажите помощь маме ,там браслет на руку маме и ребенку ,ну гулять надо ,ребенку витамин д нужен
Представляю как тебе тяжело одной, реально. Особенно если старший ребёнок непоседа, так вообще катастрофа.
🏭🕐 #27
Представляю как тебе тяжело одной, реально. Особенно если старший ребёнок непоседа, так вообще катастрофа.
Вообще, он у меня спать в 2 ночи иногда в 3 ложится только, а доча в 7 встает уже.. Сложно так, но это мои дети же
Автор #24
Да вот она с 4 ех месяцев урезала сон.. Спит по 15 мин 20 Максимум и всё
У меня доча тоже спала по 15 минут . Как вспомню ,аж глаз дёргаться наченает 😁
🏦🌺 #29
У меня доча тоже спала по 15 минут . Как вспомню ,аж глаз дёргаться наченает 😁
Ну, я ток на сына внимание, она уже.. "А все, а надо было раньше" 😃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery