Нужен совет

Всем привет! Девочки, 3недели назад выгнала мужа сгоряча. Давно были порывы уйти самой, но не куда. Этому послужили испорченные отношения. Больше года уже натянуты отношения. Стал хамить по поводу и без, оскорбл*ть, давать поводы для ревности к одной особе, с которой общение якобы только по работе. Пошли слухи о них, говорит, что враньё. В то утро когда выгнала его, она ему звонила и как оказалось на нее отдельный рингтон, хотя вообще никогда никому не ставил за 11 лет что мы вместе. Я психанула, начался очередной скандал в ходе которого собрала ему вещи. Он конечно ушел. Говорит, что этот рингтон в прикол поставил и не убрал. Песня правда не романтичная, Ревва «Алкоголичка». Ушел, но каждый день приходит, делает ремонт. За эти три недели пару раз писал, звонил как то болтали не о чем. Я первые недели ревела так что на стену лезла. Потом решила взять себя в руки и поменять поведение. Стала замечать что и он изменился, стал на обед приезжать, на ужин бывало и ночевать стал. На днях сказал или спросил (не поняла интонации)что может у нас все наладится, ведь у людей и похуже бывает и все налаживается. Сказал что стало тянуть домой. Как понять его поведение? Может у кого были подобные кризисы? Сегодня опять расклеилась. Поддержите или наругайте
  • 16.07.2020
У нас ссоры тоже каждый день, грубим друг другу.. Как будто кто-то на шептал на нас..
Девки, вы сами доводите мужиков до измен. Цепляетесь то к лайкам, то к рингтогам.
Оскорбление-это конечно дело другое, но если вы так ему мозг выносите, то я представляю, как ему это надоело....
А где он жил все эти 3 недели?
🏉🕐 #2
Девки, вы сами доводите мужиков до измен. Цепляетесь то к лайкам, то к рингтогам.
Оскорбление-это конечно дело другое, но если вы так ему мозг выносите, то я представляю, как ему это надоело....
А где он жил все эти 3 недели?
Да, я согласна.. От нормальной, адекватной женщины мужчина не захочет уйти.
🏊📙 #3
Да, я согласна.. От нормальной, адекватной женщины мужчина не захочет уйти.
Вы шутите? Уходят от всех. И от нормальных и от адекватных. Нет если у мужчины грани этой
Значит с сексом беда
🏉🕐 #2
Девки, вы сами доводите мужиков до измен. Цепляетесь то к лайкам, то к рингтогам.
Оскорбление-это конечно дело другое, но если вы так ему мозг выносите, то я представляю, как ему это надоело....
А где он жил все эти 3 недели?
На работе
🏊📙 #3
Да, я согласна.. От нормальной, адекватной женщины мужчина не захочет уйти.
Это не он ушел, а я выгнала
Авторка! Если он действительно изменился,то стоит подумать над восстановлением отношений. Но этот шанс единоразовый должен быть. Если отношения войдут в привычную колею,то выгоняйте снова,на этот раз навсегда
Хамить,видите ли он стал. Какая цаца
А меня вот порой удивляет, вот пишут, да конечно мужик уйдет если мозг ему выносить!!! Опять какое то предвызношение мужского пола... а мужики мозг не выносят?
Как говорится, уходя уходи😏
Не заменимого мужика нет😁
Иногда бытовуха съедает всю романтику и отдыхать друг от друга иногда необходимо, но не долго.
Вы говорили с ним по поводу рингтона, его коллеги без скандала? Всякое бывает в жизни, и если из за каждой мелочи, типа мелодии на звонке, устраивать скандалы, то вы будете одиноки. Попробуйте просто поговорить с ним и пусть он познакомит вас со своей коллегой. Как говорится "держи друзей близко, а врагов еще ближе"
🌘💗 #14
Вы говорили с ним по поводу рингтона, его коллеги без скандала? Всякое бывает в жизни, и если из за каждой мелочи, типа мелодии на звонке, устраивать скандалы, то вы будете одиноки. Попробуйте просто поговорить с ним и пусть он познакомит вас со своей коллегой. Как говорится "держи друзей близко, а врагов еще ближе"
Я с ней знакома, та ещё Б
Я бы ещё подумала,что ревновать к рингтону "Алкоголичка". Тут уже ясно,как ваш муж относится к "даме"
*чтобы
⛪↙ #16
Я бы ещё подумала,что ревновать к рингтону "Алкоголичка". Тут уже ясно,как ваш муж относится к "даме"
Да ревность основана не на этом далеко. Поводов придостаточно. Например ее визиты к нему на работу
Автор #15
Я с ней знакома, та ещё Б
Тогда надо сказать ей, чтобы нос свой с пи**ой (извините за прямоту) отвернула от вашего мужчины. Как говорится "на чужой горшок не разивай роток".
🌘💗 #19
Тогда надо сказать ей, чтобы нос свой с пиздой (извините за прямоту) отвернула от вашего мужчины. Как говорится "на чужой горшок не разивай роток".
Я ей говорила, а она говорит я хожу к папе(ее папа на моего мужа работает). Ну извините меня не маленькая девочка,. Чтобы хвостиком за папой бегать. И вообще говорит, что это наши проблемы
Автор #20
Я ей говорила, а она говорит я хожу к папе(ее папа на моего мужа работает). Ну извините меня не маленькая девочка,. Чтобы хвостиком за папой бегать. И вообще говорит, что это наши проблемы
А как ваш мужчина к ней относится? Может и правда она за вашим мужчиной бегает, а он её терпеть не может? Бывают же такие вертихвостки...
🌘💗 #21
А как ваш мужчина к ней относится? Может и правда она за вашим мужчиной бегает, а он её терпеть не может? Бывают же такие вертихвостки...
Вы что он ее защищает. Слова плохого про нее не скажи
Автор #22
Вы что он ее защищает. Слова плохого про нее не скажи
🤔 Странный какой то... С одной стороны защищает, с другой - рингтон на неё "алкоголичка"... Вы не устраивайте ему скандалы, а просто наблюдайте со стороны. За ними обоими.
🌘💗 #23
🤔 Странный какой то... С одной стороны защищает, с другой - рингтон на неё "алкоголичка"... Вы не устраивайте ему скандалы, а просто наблюдайте со стороны. За ними обоими.
Алкоголичку объяснил тем, что как то пацаны над ней прикалывались, называли алкоголичкой из за того что энергетики хлещет и он как то поставил и попросил ее перезвонить, ну дальше понятно. Сейчас приходил, говорил о планах по дому по поводу будущего. Я так поняла планирует с нами жить. А я в взяла в шутку сказала, что вчера по смс познакомилась с мужчиной, а он в ответ"ну что же, желаю удачи в новых отношениях! "И ушел
Сами же написали "поменяла поведение и он изменился" сгорячки всякое бывает
Автор #24
Алкоголичку объяснил тем, что как то пацаны над ней прикалывались, называли алкоголичкой из за того что энергетики хлещет и он как то поставил и попросил ее перезвонить, ну дальше понятно. Сейчас приходил, говорил о планах по дому по поводу будущего. Я так поняла планирует с нами жить. А я в взяла в шутку сказала, что вчера по смс познакомилась с мужчиной, а он в ответ"ну что же, желаю удачи в новых отношениях! "И ушел
Зря так "пошутили"... 🤦‍♀️☹
🌘💗 #26
Зря так "пошутили"... 🤦‍♀️☹
Почему?
Автор #24
Алкоголичку объяснил тем, что как то пацаны над ней прикалывались, называли алкоголичкой из за того что энергетики хлещет и он как то поставил и попросил ее перезвонить, ну дальше понятно. Сейчас приходил, говорил о планах по дому по поводу будущего. Я так поняла планирует с нами жить. А я в взяла в шутку сказала, что вчера по смс познакомилась с мужчиной, а он в ответ"ну что же, желаю удачи в новых отношениях! "И ушел
Этим вы только дали понять, что расстаётесь с ним. Ваше, конечно, дело, но лучше бы вы так не шутили...
Автор #27
Почему?
Может в себе быстрее разберется
🌘💗 #28
Этим вы только дали понять, что расстаётесь с ним. Ваше, конечно, дело, но лучше бы вы так не шутили...
Да я не думаю что это всерьез воспринял, на меня это не похоже, он знает
🌘💗 #19
Тогда надо сказать ей, чтобы нос свой с пиздой (извините за прямоту) отвернула от вашего мужчины. Как говорится "на чужой горшок не разивай роток".
Это нужно не ей в таком случае говорить, а мужику. Есть бабы, которым совершенно плевать,женат мужик или может 5 детей у него бегает...
Автор #24
Алкоголичку объяснил тем, что как то пацаны над ней прикалывались, называли алкоголичкой из за того что энергетики хлещет и он как то поставил и попросил ее перезвонить, ну дальше понятно. Сейчас приходил, говорил о планах по дому по поводу будущего. Я так поняла планирует с нами жить. А я в взяла в шутку сказала, что вчера по смс познакомилась с мужчиной, а он в ответ"ну что же, желаю удачи в новых отношениях! "И ушел
Блин, вот ведёте себя как девочка 15 лет
🏉🕐 #32
Блин, вот ведёте себя как девочка 15 лет
Может быть
🏉🕐 #32
Блин, вот ведёте себя как девочка 15 лет
Я уже незнаю как его расшевелить
Автор #34
Я уже незнаю как его расшевелить
Так он же сам стал шевелиться. Пошел на применение. Самое время сесть и поговорить с ним, только не хи хи ,ха ха. Не сочинять бессмысленные истории про мужиков. А сесть и серьезно поговорить.
Не с дамой этой разговаривать, а с мужиком своим. Сказать, что вас не устраивает. Спросить, что его не устраивает. Прийти к общему выводу с определёнными условиями.
Мне кажется, что между вами просто недопонимание какое-то
🏉🕐 #35
Так он же сам стал шевелиться. Пошел на применение. Самое время сесть и поговорить с ним, только не хи хи ,ха ха. Не сочинять бессмысленные истории про мужиков. А сесть и серьезно поговорить.
Не с дамой этой разговаривать, а с мужиком своим. Сказать, что вас не устраивает. Спросить, что его не устраивает. Прийти к общему выводу с определёнными условиями.
Мне кажется, что между вами просто недопонимание какое-то
Я уже пыталась. Говорит, что в себе не разобрался
🏉🕐 #35
Так он же сам стал шевелиться. Пошел на применение. Самое время сесть и поговорить с ним, только не хи хи ,ха ха. Не сочинять бессмысленные истории про мужиков. А сесть и серьезно поговорить.
Не с дамой этой разговаривать, а с мужиком своим. Сказать, что вас не устраивает. Спросить, что его не устраивает. Прийти к общему выводу с определёнными условиями.
Мне кажется, что между вами просто недопонимание какое-то
Честно, уже сил нет. Я его люблю не смотря на его поведение, а вот что с ним случилось не могу понять
Вы его выгнали из своей квартиры?
🚚⚓ #38
Вы его выгнали из своей квартиры?
Дом куплен в браке, но записан на него
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery