😪

Девочки поругалась со своим, до такой степени что сказала либо мы решаем проблему либо расходимся, он сказал я подумаю, так ещё и перед этим я спросила любит он меня или нет, сказал что нет, меня это так ранило, даже не хочу слушать что он скажет, плакала весь вечер, так устала уже плакать постоянно я во всем виновата, слово поперёк сказать нельзя 😩😢
  • 16.07.2020
Нах в пень его и пинка загривок
По мне так нах такие отношения где ты на нервах и в слезах.
Подождите, эмоции поутихнут и поговорите нормально.
Как бы вам тяжело не было,но его нужно отпустить,да будет тяжело ,но после дождя будет радуга
Бывает, ругаются все, ну чтобы сказал,, что не любит
Вот думаю завтра уедет в рейс, не знаю будет звонить говорить ответ, или как это будет, хочу сказать ему что нет дорогой лучше нам с тобой разойтись, а если сам скажет давай разойдемся скажу просто хорошо
🔦🗿 #5
Бывает, ругаются все, ну чтобы сказал,, что не любит
Вот вот, никогда такого не было
Автор #7
Вот вот, никогда такого не было
А если скажет ,что он не хочет расходиться, что вы ответите?
Автор #7
Вот вот, никогда такого не было
Вы ж еще молодая надо любить себя . и что бы он любил .
Мы с ним поругались он в рейс уехал, и мы с ним неделю не общались, и я ещё осталась виновата что не звонила
🌱🍉 #8
А если скажет ,что он не хочет расходиться, что вы ответите?
Он так не скажет, слишком гордый
А так по какой пень он вам нужен
Пустая трата времени и нервов.
Автор #11
Он так не скажет, слишком гордый
Так всю жизнь молчать и будете(
Сегодня говорит типо любить и переживать я за себя должен потому что никто этого не сделает, а я ему говорю значит тебе лучше быть одному
Я вот сама себе говорю что я столько слез никогда не лила сколько за 2,6 года, и ничего с собой поделать не могу
Автор #16
Я вот сама себе говорю что я столько слез никогда не лила сколько за 2,6 года, и ничего с собой поделать не могу
Может вам на время растаться .
Автор #16
Я вот сама себе говорю что я столько слез никогда не лила сколько за 2,6 года, и ничего с собой поделать не могу
За это время должны были уже притиреться к друг другу
Было как то мы на 4 дня расставались он сначала молчал, а потом начал писать, а я игнорила, выводил на эмоции меня, а я спокойна была, он на работу приезжал говорил что плохо без меня, ну мы и сошлись он как шёлковый был, а щас походу все, закончилась эта разовая акция😃😃
Автор #19
Было как то мы на 4 дня расставались он сначала молчал, а потом начал писать, а я игнорила, выводил на эмоции меня, а я спокойна была, он на работу приезжал говорил что плохо без меня, ну мы и сошлись он как шёлковый был, а щас походу все, закончилась эта разовая акция😃😃
Ну значит пусть шурует в закат.
💺🎾 #18
За это время должны были уже притиреться к друг другу
Меня на его характер хватает не надолго, потом все по кругу
💺🎾 #20
Ну значит пусть шурует в закат.
😁 😁 Девочки всегда поймут
Автор #22
😁 😁 Девочки всегда поймут
Вообще у него какие планы на вас женься будет или будет продтлжать мозг е...
Ну да хотели свадьбу, но с финансами проблемы появились из-за этого вируса, и сегодня сказал какая может быть свадьба, я говорю я тебя и не тяну туда(а я вправду не горю желанием
Автор #24
Ну да хотели свадьбу, но с финансами проблемы появились из-за этого вируса, и сегодня сказал какая может быть свадьба, я говорю я тебя и не тяну туда(а я вправду не горю желанием
Если бы хотел женить это бы не помешало
Автор #24
Ну да хотели свадьбу, но с финансами проблемы появились из-за этого вируса, и сегодня сказал какая может быть свадьба, я говорю я тебя и не тяну туда(а я вправду не горю желанием
Так просто пудрит мозг
Автор #24
Ну да хотели свадьбу, но с финансами проблемы появились из-за этого вируса, и сегодня сказал какая может быть свадьба, я говорю я тебя и не тяну туда(а я вправду не горю желанием
Так и будите реветь
Если не любит, смысл тогда оставаться с ним.
Автор #6
Вот думаю завтра уедет в рейс, не знаю будет звонить говорить ответ, или как это будет, хочу сказать ему что нет дорогой лучше нам с тобой разойтись, а если сам скажет давай разойдемся скажу просто хорошо
Погодите сгоряча принимать решения
Может он на эмоциях вам сказал, что не любит. По себе знаю, на эмоциях много лишнего можно наговорить, хотя совершенно так не считаю
Поговорите с ним по душам без психов с бокальчиком 🍷 или 🍺 без повышения тона. Помогает
Порвать отношения всегда можно, а вот воссоединить сложнее💔
Может вам он и не собирается предлагать расставание, возьмите инициативу в свои руки на этот раз
Но, условку поставила какому мужчине будет приятно. Лучше решать проблему и разговаривать до последнего
Лёгких путей не бывает. А то вы женщины думаете будете жить как в сказке. То что ты плачешь и на нервах это сама виновата вот и накручиваешь
Расходиться эт будет твоя слабинка.. Он не будет звонить будет ждать тебя когда успокоишься сама
Вы поссорились, мож так сказал от нервов...
Не вздумайте только с ним мириться первые
Ой мне муж тоже один раз выдал, что живёт и терпит меня только ради ребёнка, я на нервах соскочила, фото порвала в рамке, показуха, хотя сама ему наговорила всякого, а пару дней не разговарили, потом нормально сели поговорили. Автор, скорее всего муж вам сгоряча сказал, что не любит. Эмоции поутихнут, и спокойно поговорите)) всё будет хорошо, но это от вас зависит, как вы этого хотите))
Мне тоже такое муж сказал. Вот уже три недели как выгнала, но стало ещё хуже, глаза не просыхают.
Я своему мужу уже давно не говорю, что люблю его. Чтобы не расслабл*лся 😂 Зато поступками показываю, что он мне дорог. Вы смотрите на поступки, а не на слова.
И да, ничего страшного нет в том, если вы напишите или позвоните ему первой. Вы хотите быть правой или счастливой?
🎫♨ #35
Я своему мужу уже давно не говорю, что люблю его. Чтобы не расслаблялся 😂 Зато поступками показываю, что он мне дорог. Вы смотрите на поступки, а не на слова.
Поступки оставляют желать лучшего
🎫♨ #36
И да, ничего страшного нет в том, если вы напишите или позвоните ему первой. Вы хотите быть правой или счастливой?
Я с ним пыталась поговорить неделю назад, он ответил, что в себе ещё не разобрался. Больше не хочу унижаться
Ой девочки, проснулась я от того что он меня обнимает, целует в плечико, спинку, и говорит ты наверно специально голая легла,что б я не устоял, а я говорю ты получается перед любой не устоишь, он мне говорит я не допущу что б со мной рядом была какая та другая
Автор #39
Ой девочки, проснулась я от того что он меня обнимает, целует в плечико, спинку, и говорит ты наверно специально голая легла,что б я не устоял, а я говорю ты получается перед любой не устоишь, он мне говорит я не допущу что б со мной рядом была какая та другая
Что-то вы ему не в тему ляпнули про любую.
Да у нас шутки такие😁
Автор #39
Ой девочки, проснулась я от того что он меня обнимает, целует в плечико, спинку, и говорит ты наверно специально голая легла,что б я не устоял, а я говорю ты получается перед любой не устоишь, он мне говорит я не допущу что б со мной рядом была какая та другая
... извини но сказать можно все что угодно!
У кого какие шутки, он меня постоянно любовниками попрекает, и ничего, пошутили и забыли, хотя я чиста..... И он это прекрасно знает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery