Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Как вы относитесь к межнациональным бракам?считаете ли что такой брак бывает крепким?
  • 11.07.2020
Нормально, главное любовь, уважение и взаимопонимание
Нормально. Но если у человека другое вероисповедание и он религиозен,то мне бы не подошёл такой человек для создания семьи.
Нормально, главное, чтоб было все по уму, каждый понимал, на что он идет, что теряет, что приобретает
В принципе нормально, но в если рассматривать детально, то наверно не всегда все гладко. Разногласия могут быть в религии, или в принципе менталитет другой 🤷‍♀️
Отношусь к этому отрицательно, тем более если ты русская, а он мусульман
Никак не отношусь. Сама - только за русского
Даже не знаю 🤷. В целом мне всё равно ,главное ,чтоб их устраивало . Но я бы не вышла замуж за мусульманина ( Азербайджанца,турка,чеченца,цыгана ,грузина даже крещенного и т. д ) .
Ни чего личного к нациям ,я просто не подхожу к таким мужчинам 😄 меня трудно дрессировать ,а точнее 😄я вообще не гожусь для дрессировки )
Другие пусть поступают как хотят. Лично я никогда не вышла бы замуж за мусульманина. Обхожу стороной восточных мужчин всегда.

Знаю много историй, когда брак с мусульманином заканчивался сломанной жизнью для женщины. На чужих бедах ученая, поэтому сама не лезу.
🏦🔷 #8
Даже не знаю 🤷. В целом мне всё равно ,главное ,чтоб их устраивало . Но я бы не вышла замуж за мусульманина ( Азербайджанца,турка,чеченца,цыгана ,грузина даже крещенного и т. д ) .
Ни чего личного к нациям ,я просто не подхожу к таким мужчинам 😄 меня трудно дрессировать ,а точнее 😄я вообще не гожусь для дрессировки )
У них помимо дрессировки куча отрицательных качеств, работаю с ними, и невероятно тяжело общаться с ними, они нихрена не понимают, для них нет никаких правил, они лицемерные, ходят по Москве как будто это их город и они тут главные, как же меня трясёт от их одного вида
😆как мама метиса говорю : нормально уже отношусь
◽🌋 #10
У них помимо дрессировки куча отрицательных качеств, работаю с ними, и невероятно тяжело общаться с ними, они нихрена не понимают, для них нет никаких правил, они лицемерные, ходят по Москве как будто это их город и они тут главные, как же меня трясёт от их одного вида
У них просто менталитет другой и женщина в их понятие - это самка которая рожает детей . Ну и конечно же дом работница 😄 и всё в этом духе
⤴🎐 #11
😆как мама метиса говорю : нормально уже отношусь
Кто у вас по нации муж ?
🏦🔷 #13
Кто у вас по нации муж ?
Кореец
⤴🎐 #14
Кореец
Ааа ну они без обидные 😉
🏦🔷 #15
Ааа ну они без обидные 😉
Не знаю не сталкивалась 🤣
⤴🎐 #14
Кореец
Мне вообще нравятся корейцы . Я работала с ними 👌 может мне такие попались ,хз ))
⤴🎐 #16
Не знаю не сталкивалась 🤣
Как ?? А ребенка аист принес ?))
🏦🔷 #18
Как ?? А ребенка аист принес ?))
Да )аист
⤴🎐 #11
😆как мама метиса говорю : нормально уже отношусь
Тогда не поняла вашего ответа на пост 🤷
🏦🔷 #20
Тогда не поняла вашего ответа на пост 🤷
)приемный у меня , раньше негативно относилась на браки ,после появления сына у меня мнение поменялось и я нормально отношусь
⤴🎐 #21
)приемный у меня , раньше негативно относилась на браки ,после появления сына у меня мнение поменялось и я нормально отношусь
Аа . Ясно
🏦🔷 #12
У них просто менталитет другой и женщина в их понятие - это самка которая рожает детей . Ну и конечно же дом работница 😄 и всё в этом духе
У них и женщины ходят тут в хиджабах, с колясками, у каждой по 5 детей и ещё беременные
Положительно, если обоих всё устраивает, почему бы и нет) у самой дед немец, бабушка казашка по маминой линии😊 у самой муж казах, но он больше русскоязычный и воспитание больше русское. Всё устраивает. А то есть прям мусульмане которые к религии близко, жен заставляют покрыться, общения ограничивают. В общем от людей зависит, а не от их нации)
Я хз как за других. Но мой брак сплошной мультифрукт. Муж 50/50 русский и донские казаки. Во мне три крови айзербаджанка + осетинка+ русская . Ну вы и понимаете какая дочка у нас вышла 😁😇
◽🌋 #10
У них помимо дрессировки куча отрицательных качеств, работаю с ними, и невероятно тяжело общаться с ними, они нихрена не понимают, для них нет никаких правил, они лицемерные, ходят по Москве как будто это их город и они тут главные, как же меня трясёт от их одного вида
А вы не с армянами путаете!? Мусульмане на столько все разные. Особенно те кто уже родился в россии совсем другие
🏦🔷 #12
У них просто менталитет другой и женщина в их понятие - это самка которая рожает детей . Ну и конечно же дом работница 😄 и всё в этом духе
Не правда . Не писди
🐗➕ #25
Я хз как за других. Но мой брак сплошной мультифрукт. Муж 50/50 русский и донские казаки. Во мне три крови айзербаджанка + осетинка+ русская . Ну вы и понимаете какая дочка у нас вышла 😁😇
Доча ваша шладость😍тьфу тьфу. У меня немецкая/казахская кровь, у мужа белорусы/казахи. Вот жду какая доча у нас получилась 😁
Не ровняйте мусульман аул и тех кто в городах. Это абсолютно разное воспитание. Сейчас и там стали отходить от многих традиций
🔸📞 #28
Доча ваша шладость😍тьфу тьфу. У меня немецкая/казахская кровь, у мужа белорусы/казахи. Вот жду какая доча у нас получилась 😁
Ауф , еще один мультифрукт 😇🤗
🐗➕ #27
Не правда . Не писди
Я живу в Казахстане 😄 знакомых и коллег предостаточно ,чтоб сделать такие выводы 😄
🐗➕ #29
Не ровняйте мусульман аул и тех кто в городах. Это абсолютно разное воспитание. Сейчас и там стали отходить от многих традиций
В аулах там вообще жесть 😄 да конечно небо и земля с городом но ☝️ слова в семье у женщины последние в любом случае )))
У меня муж из Казахстана, но он русский, просто там родился))
Никак не отношусь . Это личное дело каждого.
Нормально отношусь
🏦🔷 #31
Я живу в Казахстане 😄 знакомых и коллег предостаточно ,чтоб сделать такие выводы 😄
Казахи вообще другие . Муж у меня русский но с казахстана г Актау
🏦🔷 #32
В аулах там вообще жесть 😄 да конечно небо и земля с городом но ☝️ слова в семье у женщины последние в любом случае )))
Неа. Слова женщины это прихоть ,которую они выполняют . У мудрой женщины и мусульманин будет покладистый. Это они с другими такие . А к своей жене они совсем не грубые и не черствые
🐗➕ #36
Казахи вообще другие . Муж у меня русский но с казахстана г Актау
Я не про Казахов говорю сейчас ,а про азеров и турков ,цыганей и чеченцев . Казахи это вообще другое
🐗➕ #37
Неа. Слова женщины это прихоть ,которую они выполняют . У мудрой женщины и мусульманин будет покладистый. Это они с другими такие . А к своей жене они совсем не грубые и не черствые
Боже ,я не спорю из 100 одна семья такая да есть . Я знаю что говорю . У меня столько жён было азеров и турков с кем мне приходилось работать и там я такое видела и слышала ,что мама не горюй !
🐗➕ #37
Неа. Слова женщины это прихоть ,которую они выполняют . У мудрой женщины и мусульманин будет покладистый. Это они с другими такие . А к своей жене они совсем не грубые и не черствые
И я не в ауле живу 😄 .
Есть семья знакомая там вообще )) что творится . Она русская он турок ,живут вместе уже лет 15 ,двое деток . пи**иет её мама не горюй . Спросишь за что ? Да легко отвечу ,приготовила не то что он хотел или не так !
С утра просыпается двор метёт ( у них коттедж 2 эт) ,обувь чистит и не дай Бог не успела перед завтраком всё отпидорить . Живут ах*енно ,вся в золоте в обществе звезда и счастливая семья !
🏦🔷 #40
И я не в ауле живу 😄 .
Есть семья знакомая там вообще )) что творится . Она русская он турок ,живут вместе уже лет 15 ,двое деток . Пиздиет её мама не горюй . Спросишь за что ? Да легко отвечу ,приготовила не то что он хотел или не так !
С утра просыпается двор метёт ( у них коттедж 2 эт) ,обувь чистит и не дай Бог не успела перед завтраком всё отпидорить . Живут ахуенно ,вся в золоте в обществе звезда и счастливая семья !
бл*.... а че она живёт то с ним столько лет??
Нахер нужно это общество и звёздность, я б бежала оттуда не оглядываясь
♨📼 #41
Бляяя.... а че она живёт то с ним столько лет??
Пыталась уйти и не раз . Ну вот так у них 🤷. Чужая семья потемки . Я сама не понимаю такой жизни .
🏦🔷 #43
Пыталась уйти и не раз . Ну вот так у них 🤷. Чужая семья потемки . Я сама не понимаю такой жизни .
Ужас,правда... ну мне кажется от них очень сложно уйти,у них обычаи то не как у нас
♨📼 #42
Нахер нужно это общество и звёздность, я б бежала оттуда не оглядываясь
Просто у них в обществе всё красиво . Типо современные и всё идеально . А дома у них там всё по другому
🐗➕ #26
А вы не с армянами путаете!? Мусульмане на столько все разные. Особенно те кто уже родился в россии совсем другие
Я незнаю кто откуда, не армяне, а узбеки, повидала их много, и все на одно лицо, поведение животного
🏦🔷 #45
Просто у них в обществе всё красиво . Типо современные и всё идеально . А дома у них там всё по другому
Ну так очень часто бывает
♨📼 #44
Ужас,правда... ну мне кажется от них очень сложно уйти,у них обычаи то не как у нас
Там и без детей останешься и вообще ... это всё сложно .
Я просто не раз сталкивалась . Я работала с подбором персонала в свое время . В день через меня проходило 60 и больше человек . По этому когда я слышу ,что у турков и азеров всё красиво и офигенно мне смешно ! Не знаю какие в России они но тут у нас бабы мясо !
🏦🔷 #48
Там и без детей останешься и вообще ... это всё сложно .
Я просто не раз сталкивалась . Я работала с подбором персонала в свое время . В день через меня проходило 60 и больше человек . По этому когда я слышу ,что у турков и азеров всё красиво и офигенно мне смешно ! Не знаю какие в России они но тут у нас бабы мясо !
А вы сама откуда?)
♨📼 #49
А вы сама откуда?)
С Казахстана город Алмата .
И все девушки которым удалось уйти от своего мужа турка или азера ,очень редко выходят замуж второй раз за свою нацию
🏦🔷 #51
И все девушки которым удалось уйти от своего мужа турка или азера ,очень редко выходят замуж второй раз за свою нацию
Вы рассказываете и у меня зашквал эмоций, уроды сраные, за людей таких не считаю, не то что за мужиков
🏦🔷 #51
И все девушки которым удалось уйти от своего мужа турка или азера ,очень редко выходят замуж второй раз за свою нацию
Есть у меня знакомая одна. Ну любит она азеров. Ну вот с одним сошлась,он к нам в Россию на заработки приехал. Она ему квартиру снимала,поила,кормила,все оплачивала,а он все,что зарабатывал,своей семье посылал,а эту бил страшно. У меня вопрос один .... нахрена жить с таким?Они ж никто друг другу,ни детей,ничего .... но блин жила,пока в один прекрасный вечер он ее чуть не убил
♨📼 #53
Есть у меня знакомая одна. Ну любит она азеров. Ну вот с одним сошлась,он к нам в Россию на заработки приехал. Она ему квартиру снимала,поила,кормила,все оплачивала,а он все,что зарабатывал,своей семье посылал,а эту бил страшно. У меня вопрос один .... нахрена жить с таким?Они ж никто друг другу,ни детей,ничего .... но блин жила,пока в один прекрасный вечер он ее чуть не убил
Не знаю ,что у таких женщин в голове 🤷.
Я тоже знаю много реальных истории . И везде эти азеры и турки не блещут 🧐... то альфонсы ,то бьют ,то ещё что . И гуляют они очень хорошо
🏦🔷 #38
Я не про Казахов говорю сейчас ,а про азеров и турков ,цыганей и чеченцев . Казахи это вообще другое
Я бл*дь азер . И что ты мне хочешь сказать ты их лучше меня знаешь!? И минталитет и воспитание!?
🏦🔷 #40
И я не в ауле живу 😄 .
Есть семья знакомая там вообще )) что творится . Она русская он турок ,живут вместе уже лет 15 ,двое деток . Пиздиет её мама не горюй . Спросишь за что ? Да легко отвечу ,приготовила не то что он хотел или не так !
С утра просыпается двор метёт ( у них коттедж 2 эт) ,обувь чистит и не дай Бог не успела перед завтраком всё отпидорить . Живут ахуенно ,вся в золоте в обществе звезда и счастливая семья !
По одному долбаебу нацию не судят! У русских мало ублюдков!?
◽🌋 #46
Я незнаю кто откуда, не армяне, а узбеки, повидала их много, и все на одно лицо, поведение животного
Страны аля третьего мира , мне не известны. Судить их не могу. Знаю таджиков парочку , с одним в пекарне как то работала. И была удивлена на сколько делекатный и образованныц мужчина. По образованию физик!
🐗➕ #55
Я блядь азер . И что ты мне хочешь сказать ты их лучше меня знаешь!? И минталитет и воспитание!?
Я тебя не спрашивала кто ты 😄. Я пишу то что видела и знаю 🤷. Я же не пишу ,что все поголовно такие ,я же ясно написала ,что из 100 человек 2 семьи без всякого такого ,живут ,ценят ,уважают
🐗➕ #56
По одному долбаебу нацию не судят! У русских мало ублюдков!?
Дохуя у Русских ублюдков . Я не спорю но и меня читай внимательно 😄 ,а не через строчку
🐗➕ #55
Я блядь азер . И что ты мне хочешь сказать ты их лучше меня знаешь!? И минталитет и воспитание!?
Значит у вас хорошая семья ,где ценят женщин и где мужчины считают свою семью как крепость . И это классно ! Я считаю ,что давно пора отходить от замашек девятьсот лохматого века
🏦🔷 #54
Не знаю ,что у таких женщин в голове 🤷.
Я тоже знаю много реальных истории . И везде эти азеры и турки не блещут 🧐... то альфонсы ,то бьют ,то ещё что . И гуляют они очень хорошо
Они женщин за людей не считают
Да и в русских семьях есть ,что за людей не считают
Мой родной папа азер. Они с мамой поженились в россии тайком от его родственников. Т к там к русским женщинам относились как к шб. В итоге он привез на свой страх и риск маму к бабушке. Через два дня бабушка поняла кааак она была не права. И полюбила русскую Ольгу как родную дочь. Мама рчень многому научилась у бабушки . Да! Есть почет мужчинам . Т к они обеспечены от и до и материально и духовно . Бабушка дала благословение и они даже венчались в мечете . Мама приняла веру. Потому что она ЗА МУЖЕМ . жить продолжали в россии. Мама моя не готовила практически ни когда . Папа отменный повар. Ну и как всем известно в 90-е ,,азер торгаш,, папа невыносил женских слез. И стоило маме только носом шмыгнуть весь мир стелился у ее ног. Вот вам отношение ,,азера,, как вы говорите. Папа часть зароботка отвозил в мечеть по своей воле. Все таки они искренне верующие .
Так что прекращайте эту х*йню! Во всех нациях есть твари и настоящие герои.
⤴🎐 #62
Да и в русских семьях есть ,что за людей не считают
Я не хочу и не буду утверждать ничего и ни про кого. Среди любых наций найдутся козлы.
🏦🔷 #58
Я тебя не спрашивала кто ты 😄. Я пишу то что видела и знаю 🤷. Я же не пишу ,что все поголовно такие ,я же ясно написала ,что из 100 человек 2 семьи без всякого такого ,живут ,ценят ,уважают
Но это есть у всех национальностях. Почему ты не указываешь про русских которые по работе через тебя проходят. Мало насилия ,алкоголя в русских или в другой любой семье !?
🐗➕ #63
Мой родной папа азер. Они с мамой поженились в россии тайком от его родственников. Т к там к русским женщинам относились как к шб. В итоге он привез на свой страх и риск маму к бабушке. Через два дня бабушка поняла кааак она была не права. И полюбила русскую Ольгу как родную дочь. Мама рчень многому научилась у бабушки . Да! Есть почет мужчинам . Т к они обеспечены от и до и материально и духовно . Бабушка дала благословение и они даже венчались в мечете . Мама приняла веру. Потому что она ЗА МУЖЕМ . жить продолжали в россии. Мама моя не готовила практически ни когда . Папа отменный повар. Ну и как всем известно в 90-е ,,азер торгаш,, папа невыносил женских слез. И стоило маме только носом шмыгнуть весь мир стелился у ее ног. Вот вам отношение ,,азера,, как вы говорите. Папа часть зароботка отвозил в мечеть по своей воле. Все таки они искренне верующие .
Так что прекращайте эту хуйню! Во всех нациях есть твари и настоящие герои.
Ни кто же не утверждал ,что все поголовно 🤦🏼‍♀️.
Короче каждый понял ,как понял . А то что у вас такая семья ,это класс .
🏦🔷 #54
Не знаю ,что у таких женщин в голове 🤷.
Я тоже знаю много реальных истории . И везде эти азеры и турки не блещут 🧐... то альфонсы ,то бьют ,то ещё что . И гуляют они очень хорошо
Среди всех бывают козлы,но история моей знакомой для меня шок... я тоже не понимаю,что у нее в голове. Одно дело в браке и не ввжно с кем и какой нации,другое дело с таким ублюдком жила просто в гражданском,ничем ему не обязана и не уходила
🐗➕ #65
Но это есть у всех национальностях. Почему ты не указываешь про русских которые по работе через тебя проходят. Мало насилия ,алкоголя в русских или в другой любой семье !?
Потому что тема зашла за восточных 🤷. Была бы тема про Русских за русских сказала бы !
Ps: я не про пост ,а за коменты ! А то сейчас и тут поправят ....
♨📼 #67
Среди всех бывают козлы,но история моей знакомой для меня шок... я тоже не понимаю,что у нее в голове. Одно дело в браке и не ввжно с кем и какой нации,другое дело с таким ублюдком жила просто в гражданском,ничем ему не обязана и не уходила
Да это понятно ,что везде хватает дерьма . Я написала тоже историю из жизни и дохрена знаю ещё .
🐗➕ #65
Но это есть у всех национальностях. Почему ты не указываешь про русских которые по работе через тебя проходят. Мало насилия ,алкоголя в русских или в другой любой семье !?
У меня много знакомых турчанок и азербайджанок и вообще не в нации дело . Суть в том ,что я видела в жизни то и написала. Просто может у вас там совсем всё иначе 🤷я не знаю . Но тут увы так
🏦🔷 #69
Да это понятно ,что везде хватает дерьма . Я написала тоже историю из жизни и дохрена знаю ещё .
Верю))
🏦🔷 #69
Да это понятно ,что везде хватает дерьма . Я написала тоже историю из жизни и дохрена знаю ещё .
А есть и хорошая кстати история. Девчонка знакомая вышла замуж за мусульманина,не знаю кто он конкретно по нации,но там такая любовь..... вобщем она приняла ислам,у них сейчас двое деток. Парень замечательный и они счастливы уже лет 7... )
◽🌋 #23
У них и женщины ходят тут в хиджабах, с колясками, у каждой по 5 детей и ещё беременные
А как им ходить? Полуголыми собственно как и вы? Или делать аборты, чтоб по 5 детей не рожать, если есть финансы, и, психологически устойчивы почему бы и нет.
Ко мне приходила на обследование пациентка ,сама она мусульманка ,но вышла замуж за русского ,так он ее так бил , то ключичу переломает я ей говорю : что ждёшь то ? А мне она ответила что ей мама говорит терпеть ,в результате вызывают экстренно в реанимацию ЭКГ ,прихожу а он ее дробью беременную расстрелял
⤴🎐 #74
Ко мне приходила на обследование пациентка ,сама она мусульманка ,но вышла замуж за русского ,так он ее так бил , то ключичу переломает я ей говорю : что ждёшь то ? А мне она ответила что ей мама говорит терпеть ,в результате вызывают экстренно в реанимацию ЭКГ ,прихожу а он ее дробью беременную расстрелял
Хорошая мама у вашей пациентки,у у самой нее мозгов нет. Еще раз повторюсь... бьет-бежать и мамашу,которая воспитана черт знает как на древних обычаях, не слушать. Мы не в каменном веке. Не нравится?уходи. А если терпит,значит все устраивает. Мне не жалко таких.
Второй случай русская семья третьим забеременела ,но у нее находят рак , онколог ее просил прервать 1 стадия потом родишь. ,но вроде бы она согласилась а домой пришла ее муж избил и сказал : сделаешь аборт ,быстрее сдохнешь чем от рака ,она умерла ,а он на третий день любовницу привел ,все деньги которые за год накопились ( он у нее карточки отобрал ) сейчас шикуют ,я считаю все зависит от воспитания ,много пациентов не русских ,какие у них семьи загляденье
Уж от русских можно уйти,у нас не так как в мусульманских странах,так что че жаловаться то... у нас девки сами живут с алкашами и не уходят... ну че,видимо нрвится с синяками ходить. Меня вот один раз ударь и пиз... ц ему будет
⤴🎐 #76
Второй случай русская семья третьим забеременела ,но у нее находят рак , онколог ее просил прервать 1 стадия потом родишь. ,но вроде бы она согласилась а домой пришла ее муж избил и сказал : сделаешь аборт ,быстрее сдохнешь чем от рака ,она умерла ,а он на третий день любовницу привел ,все деньги которые за год накопились ( он у нее карточки отобрал ) сейчас шикуют ,я считаю все зависит от воспитания ,много пациентов не русских ,какие у них семьи загляденье
В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ УРОДЫ,О ЧЕМ РЕЧЬ?😉
⤴🎐 #76
Второй случай русская семья третьим забеременела ,но у нее находят рак , онколог ее просил прервать 1 стадия потом родишь. ,но вроде бы она согласилась а домой пришла ее муж избил и сказал : сделаешь аборт ,быстрее сдохнешь чем от рака ,она умерла ,а он на третий день любовницу привел ,все деньги которые за год накопились ( он у нее карточки отобрал ) сейчас шикуют ,я считаю все зависит от воспитания ,много пациентов не русских ,какие у них семьи загляденье
Ссучок... просто нет слов((((
♨📼 #79
Ссучок... просто нет слов((((
Да ,самое страшное ,что сейчас уже жена не принимает детей и бьёт капец ,им и уйти не к кому
⤴🎐 #80
Да ,самое страшное ,что сейчас уже жена не принимает детей и бьёт капец ,им и уйти не к кому
Вот это самое ужасное,мне всегда детей жалко
♨📼 #81
Вот это самое ужасное,мне всегда детей жалко
Да ,а так если бы послушалась онколога ,живая бы была ,но вот муж авторитет был
⤴🎐 #82
Да ,а так если бы послушалась онколога ,живая бы была ,но вот муж авторитет был
Если муж такой ультиматум ставит,это уже не муж.... надо было вывод сразу сделать... ну видимо не смогла она... мож любила его скотину
♨📼 #83
Если муж такой ультиматум ставит,это уже не муж.... надо было вывод сразу сделать... ну видимо не смогла она... мож любила его скотину
А вот этот вопрос меня возмущает ,она перед смертью рассказала что он всю жизнь такой ,а уйти : что люди скажут
⤴🎐 #84
А вот этот вопрос меня возмущает ,она перед смертью рассказала что он всю жизнь такой ,а уйти : что люди скажут
Боже ж ты мой,да не плевать ли на людей?😨У нее жизнь то одна была,дурочка она,жалко ее😢
Как бы что не было у турков и азеров в семейных отношениях но детей они не бросают ☝️. А вот другие нации и по большей части русские детей бросают в помойку 🤷. И если рассматривать именно русскую нацию то в ней больше минусов чем плюсов . Но всё же речь шла про семейные отношения 🤷 и тут как не крути у русских плюсов больше
Смотря какие национальности. Бывают совершенно несовместимые менталитеты.
Наверное .вы наслышаны про легендарного человека .пророка Мухаммада (мир ему и благословение от Аллах1а )он сказал национализм это вонь которого нужно отбросить сторону. Он сказал лучше из вас тот кто хорошо своей семье ,поистине я лучше вас отношусь своей семье. Так что дорогие мои .истинный мусульманин некогда не обидит женщину. Тот кто знает религию Ислам тот некогда не причинит боль жене ,матери, доче.я это знаю .так как стараюсь стараюсь соблюдать все нормы ислама .Хотела пройти мимо но не смогла ,просто было обидно не за нацию ,а за Ислам .💕
Где люди видят эти семьи ,с таким отношениям к жёнам..мы дагестанцы,живём среди русских,все семейные ..после того как переехала и познакомилась с этими женщинами, услышав их истории,я просто начала ценить своего мужа ,у всех поголовно истории с мужьями ,которые меня просто иногда шокируют)))за азербайджанцев и турков ничего не могу сказать,в окружении моем,таких нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery