Контрацептия

Какие используете на гв? Чтоб уже точно не забер. Муж вахтовик , как приезжает естественно па часто. К гинекологу пока не попасть из за пандемии. У нас даже беременных онлайн "осматривают "
  • 10.07.2020
Я лактинет 1,5 пачки выпила, но.... Не подошёл мне. Не стала пить. Пока презервативы. А так 9 лет пила три-регол. Как кормить закончу, снова начну
Лактинет на гв можно получается ?
К геникологу попала легко, пандемия не помешала
Автор #2
Лактинет на гв можно получается ?
Не назначайте себе ради бога ок, я три раза пробовала покупала по отзывам, ленилась анализы сдать, в итоге от побочек настрадалась, сейчас сдала анализы и пить начну только после того как подберет гениколог
📌♉ #3
К геникологу попала легко, пандемия не помешала
Сегодня новости смотрела сказали теперь только онлайн. Я из Казахстана. У нас ужесточили меры. Надеюсь через 2 недели стихнет хоть:-)
Тем более на грудном вскармливание, гормональный фон скорее всего не тот что до беременности
Автор #5
Сегодня новости смотрела сказали теперь только онлайн. Я из Казахстана. У нас ужесточили меры. Надеюсь через 2 недели стихнет хоть:-)
Да, для грудного. Мне гинеколог назначила
📌♉ #4
Не назначайте себе ради бога ок, я три раза пробовала покупала по отзывам, ленилась анализы сдать, в итоге от побочек настрадалась, сейчас сдала анализы и пить начну только после того как подберет гениколог
Никогда их не пила. Врач сказала на 40 дней спираль ставить. По отзывам поняла метод так себе. Тогда может пока резинки а как возможно будет к врачу попасть пусть назначит? И кстати что надо сдать (гинеколог так себе. У дочки с кровотоками проблемы были она посылала на узи и ток потом ей подсказали про доплер и выяснились ток тогда проблемы )
Автор #8
Никогда их не пила. Врач сказала на 40 дней спираль ставить. По отзывам поняла метод так себе. Тогда может пока резинки а как возможно будет к врачу попасть пусть назначит? И кстати что надо сдать (гинеколог так себе. У дочки с кровотоками проблемы были она посылала на узи и ток потом ей подсказали про доплер и выяснились ток тогда проблемы )
Честно я не помню всех названий, мне назначили 1 сдачу крови на 9 гормонов, и ещё отдельно назначили на гормон щитовидки сдать, потом УЗИ сделать, врачи должны знать какие им нужны гормоны для того чтобы подобрать грамотно
Я на днях поеду за результатами, могу написать названия гормонов
Сдавала кстати бесплатно в поликлинике, в платной мне предложили за 6 тыс сдать, а я хотела согласиться, вовремя одумалась и попала к хорошему геникологу бесплатно)
Автор #8
Никогда их не пила. Врач сказала на 40 дней спираль ставить. По отзывам поняла метод так себе. Тогда может пока резинки а как возможно будет к врачу попасть пусть назначит? И кстати что надо сдать (гинеколог так себе. У дочки с кровотоками проблемы были она посылала на узи и ток потом ей подсказали про доплер и выяснились ток тогда проблемы )
Да лучше резинками, подождите и сходите к врачу, правда не рискуете, в каждом ок есть целый список побочек, и кстати серьёзные побочки такие, сердце, вены, нервная система.. Я уже много чего прочла про эти гормоны и поняла что с ними шутки плохи, это не аспирин) гормонов много, и где больше, где меньше только по крови могут посмотреть
📌♉ #3
К геникологу попала легко, пандемия не помешала
Эти отмазки до следующего года заученно будут писать🤦🏻‍♀️
Я спираль поставила
📌♉ #12
Да лучше резинками, подождите и сходите к врачу, правда не рискуете, в каждом ок есть целый список побочек, и кстати серьёзные побочки такие, сердце, вены, нервная система.. Я уже много чего прочла про эти гормоны и поняла что с ними шутки плохи, это не аспирин) гормонов много, и где больше, где меньше только по крови могут посмотреть
Ого какие побочки 😨 тогда вправду лучше резинки. На фиг !
🏯🚆 #14
Я спираль поставила
Дрлго уде стоит ?
📌♉ #10
Я на днях поеду за результатами, могу написать названия гормонов
Буду очень благодарна!
Автор #16
Дрлго уде стоит ?
8 месяцев, вообще норм не переживаю..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery