Хочу поделиться своей историей и возможно услышать полезные советы

Всем привет,хочу поделиться своей историей и возможно услышать полезные советы
У нас с парнем свободные отношения ,мы как бы друзья и чувства есть ,но не ему и не мне отношения не нужны были . Но сегодня он с какого то хрена взял без спроса мой телефон (не знаю как он в него зашёл ,тк там пароль)и начал читать переписки со всеми и чем то стал недоволен ,но ничего сложного не сказал и типо это нормально ,но по нему видно было что ему не приятно . Немного поговорили после этого сквозь мои слезы и решили оставить все как было )Но меня теперь это не устраивает ,хочу отношений ,как бы ему это мягко сказать или предложить?и вообще стоит ли?
  • 2020.07.08 00:31
Конечно не устраивает.
Любая девушка влюбл*ется в того, с кем спит. И мне кажется, что в глубине души вы этого хотели, но боялись себе признаться. А когда он проявил интерес и некую ревность, вы наконец себе в этом признались.
Как бы вам не испортить все, что есть. Ведь ему возможно это не нужно. Но если не попробуете- не узнаете.
Хотя... я вам скажу так. Если эти отношения не перерастают во что-то большее, то какой от них смысл?
  • 2020.07.08 00:42
Когда чувства есть, то это уже не свободные отношения, свободные отношения это когда чисто потрахушки без чувств
  • 2020.07.08 00:52
Автор, наверное вы лукавите, вы не хотели отношений так как знали что парень не хочет... то что он читает переписки это не значит что в нем проснулась любовь, возможно чувство собственности
  • 2020.07.08 01:52
Аноним #3
А может у него как раз какие то чувства появляются, раз ревность появилась.
  • 2020.07.08 02:28
Если бы он был в вас заинтересован,то сам бы предложил серьёзные отношения. А,так,ему пофиг,как и вам. Считаю,что вы задумались над серьезными отношениями, только потому,что он взял ваш телефон без спроса. Сами всё придумали. Ревность к любви не имеет никакого отношения,как и к серьезным намерениям.
  • 2020.07.08 06:25
Аноним #5
Не всегда они могут что-то предложить и в чем-то признаться. Есть партизаны, которые так же боятся, как и мы
  • 2020.07.08 08:25
Аноним #6
Зачем тогда нужен человек,который не может сделать решительные шаги. Но,пусть автор предложит ему серьёзные отношения. Посмотрим,что из этого выйдет.
  • 2020.07.08 10:00
Аноним #4
Скорее всего это чувство собственности, чувства либо есть, либо их нет
  • 2020.07.08 10:22
Написать сообщение