Просто любопытно 🤷

Для чего люди выдумывают истории ,создают себе какие то маски ?
И их очень много 🧐 обманывают о количестве детей и т. д
Выдумывают истории какие ,ради движа в комментах 🤔за это что платят ?
Ps: в виртуале на форумах
  • 07.07.2020
Привлечь внимание к своей персоне. Не важно как, можно и агрессивное внимание, главное внимание. 🤣
🕛♍ #1
Привлечь внимание к своей персоне. Не важно как, можно и агрессивное внимание, главное внимание. 🤣
Согласна. Это Внимание.

-Мне нужно внимание😢
-внимание, я ухожу😁

😁
Я знала что ты напишешь такой пост))))
Ладно бы истории красивые ) а то как почитаешь и думаешь с какой психушки сбежал этот пациент
🗼📐 #2
Согласна. Это Внимание.

-Мне нужно внимание😢
-внимание, я ухожу😁

😁
Я бежала три дня и три ночи, чтоб сказать, что мне все равно 🤣
📐↘ #4
Ладно бы истории красивые ) а то как почитаешь и думаешь с какой психушки сбежал этот пациент
Хорошими делами прославиться нельзя 🤣
Зато мы знаем её мечту, парень с ЗП 500 тысяч
Ну,просто тролль. Дело же не в том,платят за сочинение или нет. Я считаю,что жизнь тролля слишком скучна и неинтересна,а пообщаться хочется. Вот и выдумывает всякие истории. И,кстати,они набирают очень много комментариев.
Каникулы,малолеткам скучно.
📐↘ #4
Ладно бы истории красивые ) а то как почитаешь и думаешь с какой психушки сбежал этот пациент
Ну поржать то можно)))
Фейкам, вот таким забавным, считаю, что нужно быть, иначе жизнь на форуме будет скучна)))
🕧📣 #7
Зато мы знаем её мечту, парень с ЗП 500 тысяч
Даже депутаты в ГосДуме РФ отстают))) у них 400)))
↘⛵ #10
Ну поржать то можно)))
Фейкам, вот таким забавным, считаю, что нужно быть, иначе жизнь на форуме будет скучна)))
Тоже верно )
↘⛵ #11
Даже депутаты в ГосДуме РФ отстают))) у них 400)))
Не блогеры получают и побольше
📐↘ #13
Не блогеры получают и побольше
Вот не интересовалась... Кажется, я знаю, чем заняться в декрете!)))
↘⛵ #14
Вот не интересовалась... Кажется, я знаю, чем заняться в декрете!)))
)ну чтоб стать блогером ,надо вложить не мало )
📐↘ #15
)ну чтоб стать блогером ,надо вложить не мало )
Или быть "дурачком"
📐↘ #15
)ну чтоб стать блогером ,надо вложить не мало )
)))
У меня технический кретинизм..... Если только просто подурачиться)))
🕛♍ #1
Привлечь внимание к своей персоне. Не важно как, можно и агрессивное внимание, главное внимание. 🤣
Всё так фигово в жизни ))
🕧📣 #3
Я знала что ты напишешь такой пост))))
Видишь какая я предсказуемая ))
Автор #18
Всё так фигово в жизни ))
Да, человек такой, от безделия. От не долюбленности, от скуки.
🚪📭 #9
Каникулы,малолеткам скучно.
Ну речь не только о ней ))
Фантазер ты меня называла😀😀
🍨🕣 #22
Фантазер ты меня называла😀😀
😄
🚪📭 #16
Или быть "дурачком"
🤣да да
↘⛵ #17
)))
У меня технический кретинизм..... Если только просто подурачиться)))
Дурачься с пользой. Люди блин все продают теперь. Даже мысли свои. Вон на Дзене столько статей. А я блин только читаю все это. А люди деньги делают)
🗼📐 #25
Дурачься с пользой. Люди блин все продают теперь. Даже мысли свои. Вон на Дзене столько статей. А я блин только читаю все это. А люди деньги делают)
Нет ... если за это платят 😄 то я тоже готова писать херню и набирать срачем миллионы коментов ))) я уверена ,у меня получится 😁
Автор #21
Ну речь не только о ней ))
Психические отклонения могут быть такие. У меня в колледже была знакомая девушка вот она любит без умолку болтать,не остановишь,несет всякую чушь ,скачет с темы на тему. Ее все игнорировали,мне по началу жалко ее было,но она и меня достала,я начала увиливать от нее(некрасивый поступок ,конечно,но она отвлекала от занятий).
Кому писать !!! 🛑📢📢📢📢 Я готова работать хоть сейчас
Вот и тут кто любит без умолку весь деоь доставать человека,кто фантазирует и пишет то чего в его жизни нет,кто какахи и прочее вываливпет в сеть с цебью срача ,лишь бы о нем говорили.
🚪📭 #27
Психические отклонения могут быть такие. У меня в колледже была знакомая девушка вот она любит без умолку болтать,не остановишь,несет всякую чушь ,скачет с темы на тему. Ее все игнорировали,мне по началу жалко ее было,но она и меня достала,я начала увиливать от нее(некрасивый поступок ,конечно,но она отвлекала от занятий).
Короче рот у нее не закрывался и ты ее послала 😄
Вот к примеру Дашка говорит она любит хвастаться все и вся,разбалтывать обо всем. В бб она про своего мужика гадости писала ,да и про свекровь нелестно отзывалась.
Автор #30
Короче рот у нее не закрывался и ты ее послала 😄
Если бы рот на жестах треплется много,заманала. И я начала быстро отворачиваться типо не вижу.
Она например ,что-нибудь скажет,я бошкой помотала,типо в теме,а сама о своем думала и дальше писала,она опять мне машет поооворить ни минуты покоя. Доставала всех студентов и учителей.
Мама ее в колледж педагогический к нам пристроила,потому что некому за ней присмотреть,мать на работе. А так к нам всех глухих и слабослышащих,слабовидящих и слепых,ну и с другой инвалидностью тоже брали по приказу министерства без экзаменов.
Автор #26
Нет ... если за это платят 😄 то я тоже готова писать херню и набирать срачем миллионы коментов ))) я уверена ,у меня получится 😁
Пффф, стопудово получится)))
Автор #26
Нет ... если за это платят 😄 то я тоже готова писать херню и набирать срачем миллионы коментов ))) я уверена ,у меня получится 😁
И я уверенна что у тебя получится 😁
Ой, а та выдумщица удалила свой пост??? Не успела прочитать всё 🙈🤣🤣🤣🤣
🍪🐁 #37
Ой, а та выдумщица удалила свой пост??? Не успела прочитать всё 🙈🤣🤣🤣🤣
Видимо удалила.
Хочется внимание ну бросьте собаке косточку. У нас на работе такая была. Без внимания жить не могла. Я ей постоянно что то "бросала"... Типа.. Мариванна, домой пешком или на метле? Она таяла. У них какой плюс, они не обижаются. Им нужно любое внимание)
Чё, такое бывает?
Я вот не видела лично таких. Либо внимание не обращаю
Может для нас стараются скрасить наши скучные будни))
🚞🎊 #42
Может для нас стараются скрасить наши скучные будни))
Вооо 😅точно )))
Просто по обсуждать че нить. А вы зачем такой бред для срача пишите?? Тоже внимание привлечь)
🚞🎊 #42
Может для нас стараются скрасить наши скучные будни))
И свои тоже)
И у меня 7-8 детей, и три мужа😆😆
🚔🈚 #44
Просто по обсуждать че нить. А вы зачем такой бред для срача пишите?? Тоже внимание привлечь)
Вы внимательно прочтите пост мой ))) не торопитесь ,ловите смысл и не тупите ) 😄
🚔🈚 #46
И у меня 7-8 детей, и три мужа😆😆
Смысл поста не о постах ,а о людях . Не о срачах ,а о вранье 😄.
Смысл выдумывать ,что у тебя 4 детей - если один . Смысл писать ,что у тебя есть муж - а на самом деле нет мужа и все эти истории выдуманные ))) . Вот о чем пост .... так для особо одаренных 😄
Автор #48
Смысл поста не о постах ,а о людях . Не о срачах ,а о вранье 😄.
Смысл выдумывать ,что у тебя 4 детей - если один . Смысл писать ,что у тебя есть муж - а на самом деле нет мужа и все эти истории выдуманные ))) . Вот о чем пост .... так для особо одаренных 😄
А вам все и всегда надо) нос во все грязные трусы суете)))
Автор #48
Смысл поста не о постах ,а о людях . Не о срачах ,а о вранье 😄.
Смысл выдумывать ,что у тебя 4 детей - если один . Смысл писать ,что у тебя есть муж - а на самом деле нет мужа и все эти истории выдуманные ))) . Вот о чем пост .... так для особо одаренных 😄
Тоже знаете ли не лучшее качество)) тем более для взрослой дамы) в жизни видно совсем нет занятий, это ж надо, все высчитать и заметить кто и чего пишет, правду или нет))) времени видно много)
Автор #48
Смысл поста не о постах ,а о людях . Не о срачах ,а о вранье 😄.
Смысл выдумывать ,что у тебя 4 детей - если один . Смысл писать ,что у тебя есть муж - а на самом деле нет мужа и все эти истории выдуманные ))) . Вот о чем пост .... так для особо одаренных 😄
Кто что выдумал? Что я опять пропустила?)))
🍎🍐 #51
Кто что выдумал? Что я опять пропустила?)))
Да как всегда... Одни злые, другие добрые. Одни честные, другие лживые. Всё старо как мир😒
🚔🈚 #49
А вам все и всегда надо) нос во все грязные трусы суете)))
Да не злитесь 😆 я не кому не скажу ,что вы с этой же категории людей))) 😄 живи спокойно и выдумывай дальше
🚔🈚 #50
Тоже знаете ли не лучшее качество)) тем более для взрослой дамы) в жизни видно совсем нет занятий, это ж надо, все высчитать и заметить кто и чего пишет, правду или нет))) времени видно много)
А времени то и не надо 😆 вы сами палитесь
Автор #53
Да не злитесь 😆 я не кому не скажу ,что вы с этой же категории людей))) 😄 живи спокойно и выдумывай дальше
Можешь говорить, тут знакомых мне людей нет😘
Автор #54
А времени то и не надо 😆 вы сами палитесь
Я просто не понимаю такого, сама уже мать,и фигней страдаешь🙂
Автор #53
Да не злитесь 😆 я не кому не скажу ,что вы с этой же категории людей))) 😄 живи спокойно и выдумывай дальше
И вы не злитесь, не ваша это жизнь, а их🙂
А то блин как на суде, говорите только правду и ничего кроме правды😂😂
Ой ой, как распирают эмоции, наверное за больное задели?))) Прям 2 дня уже"рвёт", никак успокоиться не можете))))
↘⛵ #59
Ой ой, как распирают эмоции, наверное за больное задели?))) Прям 2 дня уже"рвёт", никак успокоиться не можете))))
Скорее она тупостью задела... взрослеет пусть)
🚔🈚 #60
Скорее она тупостью задела... взрослеет пусть)
Ну, если вы так уж заняли такую позицию, зачем же сами вешаете "ярлыки"?
Если кто то имеет право врать и прикалываться, а кто то, как вам кажется, тупит.
Хотя, я с этим не совсем согласна, ну, если уж вам так кажется, пусть это мнение будет лично вашим) У нас же демократия)))
↘⛵ #61
Ну, если вы так уж заняли такую позицию, зачем же сами вешаете "ярлыки"?
Если кто то имеет право врать и прикалываться, а кто то, как вам кажется, тупит.
Хотя, я с этим не совсем согласна, ну, если уж вам так кажется, пусть это мнение будет лично вашим) У нас же демократия)))
Спасибо, я про то же)))
↘⛵ #59
Ой ой, как распирают эмоции, наверное за больное задели?))) Прям 2 дня уже"рвёт", никак успокоиться не можете))))
За больное 😁 конЭчно 500 000 рублей муж у одной получает та которой 17 ,которая сидит на сайте знакомств ,ведать ищет счастье ,а деньги не важно 😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery