Роддом

Приветик, подскажите пожалуйста в 27недель стоит ли сумку собирать в роддом. И что в неё входит😥😥😥
  • 06.07.2020
Как хотите, я в 36 начала и до самого роддома её переберала, что положить зависит от роддома, просите список в консультации
Ааа а, так можно было?! У них есть списки?!
Вообще, если есть возможность чтобы кто-то привёз вещи в любой момент, то возьмите самое необходимое, я смотрела на ютубе и так собирала
❔🐅 #3
Вообще, если есть возможность чтобы кто-то привёз вещи в любой момент, то возьмите самое необходимое, я смотрела на ютубе и так собирала
А с тем, что якобы нельзя... 😄 А кто-то вообще с 3 месяцев все накупает
Я просто в том году на 25 неделе ребёнка потеряла. Теперь боюсь всего на свете.
Автор #5
Я просто в том году на 25 неделе ребёнка потеряла. Теперь боюсь всего на свете.
Не думайте об этом, все будет хорошо 🙏
❔🐅 #6
Не думайте об этом, все будет хорошо 🙏
Спасибо вам большое 😚
Автор #7
Спасибо вам большое 😚
Да в роддоме спросите что нужно. Я вообще с целым чемоданом заезжала😂 и подушка и одеяло даже своё было)))
🐂🍆 #8
Да в роддоме спросите что нужно. Я вообще с целым чемоданом заезжала😂 и подушка и одеяло даже своё было)))
Ого, собранная вы девушка. Тут, хотя бы тапочки то не забыть 😄
В 36 собрала
Автор #9
Ого, собранная вы девушка. Тут, хотя бы тапочки то не забыть 😄
Памперсы, влажные солфетки, мыло кусковое, кружка это прям было самое необходимое для меня.
Соска, бутылочка, смесь это на случай если молока не будет. Хотя роддом не разрешает это проносить.
В каждой больнице свои требования. И в инете есть инфа. Напишите список, чтобы ничего не забыть.
Якобы корми сама и тому подобное
🐂🍆 #12
Соска, бутылочка, смесь это на случай если молока не будет. Хотя роддом не разрешает это проносить.
В нашем все это практикуют
🏣🛂 #13
В каждой больнице свои требования. И в инете есть инфа. Напишите список, чтобы ничего не забыть.
Да да, я рожала 2 раза и в разных роддомах, и требования разные были абсолютно
В одном даже нельзя было строчку свою иметь, там выдавали.
❔🐅 #15
В нашем все это практикуют
Вот это хорошо. А у нас нельзя, и самое главное у девочки не было молока и ей сказали чтобы ребенок рассасывал грудь, типо молоко появится. 2 суток ребенок лежал голодный, пока уже ей не принесли немножечко смеси. 😢
🐂🍆 #18
Вот это хорошо. А у нас нельзя, и самое главное у девочки не было молока и ей сказали чтобы ребенок рассасывал грудь, типо молоко появится. 2 суток ребенок лежал голодный, пока уже ей не принесли немножечко смеси. 😢
Ужас...
У меня не проверяли содержимое сумки в роддоме.
🐂🍆 #18
Вот это хорошо. А у нас нельзя, и самое главное у девочки не было молока и ей сказали чтобы ребенок рассасывал грудь, типо молоко появится. 2 суток ребенок лежал голодный, пока уже ей не принесли немножечко смеси. 😢
У меня так же было. Молоко не приходило. Доченька орала с голодухи. Я постоянно требовала смесь. Сжалились только на 3 день. Ребенок в весе потерял
⏰📲 #21
У меня так же было. Молоко не приходило. Доченька орала с голодухи. Я постоянно требовала смесь. Сжалились только на 3 день. Ребенок в весе потерял
Какой ужас. Моя не наедалась и мне на второй день принесли докорм
Смотря какая вы, есть такие люди увидели купили,все быстро быстро,есть которые все тщательно изучает, выбирает
🐂🍆 #18
Вот это хорошо. А у нас нельзя, и самое главное у девочки не было молока и ей сказали чтобы ребенок рассасывал грудь, типо молоко появится. 2 суток ребенок лежал голодный, пока уже ей не принесли немножечко смеси. 😢
У нас смесь в свободном доступе стояла, а пустышку сама врач сунула
🐂🍆 #18
Вот это хорошо. А у нас нельзя, и самое главное у девочки не было молока и ей сказали чтобы ребенок рассасывал грудь, типо молоко появится. 2 суток ребенок лежал голодный, пока уже ей не принесли немножечко смеси. 😢
Да уж эти фанаты ГВ((
Список в РД дают. У меня к 36 уже готово всё было
У нас в консультации список дают. В каждом роддоме свои требования. В первый раз нам нельзя было свой халат и сорочку, всё больничное выдавали стерильное. Нельзя было одежду для малыша и памперсы, только пелёнки, опять же их, стерильные, нельзя было прокладки, только их стерильные подклады и никаких трусов.
Сейчас буду рожать в другом роддоме, там всё своё нужно иметь. Разница огромная.
Я у гини брала список. Или в роддом подойдите
Нам в роддом только прозрачную сумку можно было либо застовляли в пакет прозрачный перекладывать и нам не довали список сама собирала у знакомых спрашивала самое важное в род зал это пракладки после родовые салфетки одноразовые потом чулки нам в обяз надо было трусы после родовые тоже обязательно надо было пелёнки распашонки нам довали салфетки детские памперсе мыло детское крем детский у меня у дочи сильно ручки облазил говорили можно мазать ложка кружка халат тапочки начнушка но мне она не преград лась меня кесарили я потом в реанимацию увезли я так лежала потом муж привёз зарядка вода молокоотсос я брала но мне не пригодился туалетная бумага соска полотенце и все больше помой му мне ни чего не надо было.
Я в 27 собирала по тихоньку
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery